| ||
ИСТЕРИЯ? а ...груша конференция ,обожнюю
---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 23:35 ----------
За вечер не сьесть,потом все подустанет...абсент..на любителя-полынь. ..сыр козий с инжиром, с абрикосой...а манго..вкусно..как по мне-дыня,ананас..хорош в салат или в отбивную.... Меню перегружено, имхо конечно.
Последний раз редактировалось вячек; 30.12.2023 в 22:37.
dum spiro spero
О , Миррор , привет , где пропадала ?
---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:42 ----------
Я сегодня ехала в автобусе и плакала . И никому до меня дела небыло . Поплакала , полегчало немножко ...
---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:43 ----------
Врачи в ещё худшем состоянии
шутник! пошла к семейной,оказывается я в ноябре была и даже обследовалась,наивная...меня лечили...вылечили от нэрвов)) ...а я всего лишь хотела направление к невропатологу ,травма лицевого нерва, холодный воздух ,обострение.
---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 23:47 ----------
у мну тоже образовался гусь..хочу в него чернослива и айвы
dum spiro spero
….Они тоже грустики ?((
Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.
у детей гостили , сначала дни рождений , потом рождество , в общем загостились ((О , Миррор , привет , где пропадала ?
тебя можно поздравить с гордым званием трижды бабушка !
ну я ж не тоннами все готовлю (((За вечер не сьесть,потом все подустанет...абсент..на любителя-полынь. ..сыр козий с инжиром, с абрикосой...а манго..вкусно..как по мне-дыня,ананас..хорош в салат или в отбивную.... Меню перегружено, имхо конечно.
оливье половины уже нет ((( у нас не заведено правило " не тронь это на новый год" ((((
на НГ горячее только утка с айвой , все остальное уже кушается с аппетитом (((
Последний раз редактировалось Mirrоr; 30.12.2023 в 23:02.
Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .
искренне завидую , что можешь плакать . у меня с начала войны ни слезинки . душу разрывает а плакать не могу .Я сегодня ехала в автобусе и плакала . И никому до меня дела небыло . Поплакала , полегчало немножко ...
Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .
всем привет ребята
dum spiro spero
Привет.мэлс
Как ты?
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Социальные закладки