Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 10779 из 12744 ПерваяПервая ... 9779 10279 10679 10729 10769 10777 10778 10779 10780 10781 10789 10829 10879 11279 11779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 215,561 по 215,580 из 254875
  1. Вверх #215561
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    а здесь у грустиков низзззя смеяться
    можно, просто у меня такая крайняя степень грусти когда уже себя не контролируешь плачешь, вздыхаешь, смеешься, грустишь и хрумаешь печеньку одновременно со временем это проходит и я просто сижу грущу и ем грушу


  2. Вверх #215562
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,256
    Репутация
    39223

  3. Вверх #215563
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Это нервное.
    Вот именно сейчас у многих такое врачи в растерянности

  4. Вверх #215564
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    24543
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Вот именно сейчас у многих такое врачи в растерянности
    ...так ты всетки реши - окончательно - ты грустик или нет?
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  5. Вверх #215565
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ...так ты всетки реши - окончательно - ты грустик или нет?
    ну сегодня я могу решить как угодно, но окончательно я не решаю, потому что не знаю что день грядущий нам готовит сегодня я грустик, а завтра смотришь и я уже кошмарик

  6. Вверх #215566
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,058
    Репутация
    368525
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ...так ты всетки реши - окончательно - ты грустик или нет?
    Грустик он
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  7. Вверх #215567
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,609
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    можно, просто у меня такая крайняя степень грусти когда уже себя не контролируешь плачешь, вздыхаешь, смеешься, грустишь и хрумаешь печеньку одновременно со временем это проходит и я просто сижу грущу и ем грушу
    ИСТЕРИЯ? а ...груша конференция ,обожнюю

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    нам послана утка с айвой , подчеревок с чесноком , оливье (муж без него НГ не празднует ))икру красную , котлетки говяжьи , пюрешку , огурчики квашенные , грибочки маринованные , колбаску сыровяленую с специфическим вкусом , сыр абрикосовый , овечий с трюфелями и сет агюр , пить буду коньяк или абсент , тортик наполеон и грильяжный от рошена , чернослив в коньяке фаршированный миксом из орехов , ну и фркуты от ананаса до манго , конфет разных . неделю к плите подходить не буду !
    За вечер не сьесть,потом все подустанет...абсент..на любителя-полынь. ..сыр козий с инжиром, с абрикосой...а манго..вкусно..как по мне-дыня,ананас..хорош в салат или в отбивную.... Меню перегружено, имхо конечно.
    Последний раз редактировалось вячек; 30.12.2023 в 22:37.
    dum spiro spero

  8. Вверх #215568
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    ну вот когда этот хозяин придёт 10 февраля , тогда мы ему и накроем стол из море продуктов а пока поедим то что бог послал ...))))
    О , Миррор , привет , где пропадала ?

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    можно, просто у меня такая крайняя степень грусти когда уже себя не контролируешь плачешь, вздыхаешь, смеешься, грустишь и хрумаешь печеньку одновременно со временем это проходит и я просто сижу грущу и ем грушу
    Я сегодня ехала в автобусе и плакала . И никому до меня дела небыло . Поплакала , полегчало немножко ...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Вот именно сейчас у многих такое врачи в растерянности
    Врачи в ещё худшем состоянии

  9. Вверх #215569
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,609
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Вот именно сейчас у многих такое врачи в растерянности
    шутник! пошла к семейной,оказывается я в ноябре была и даже обследовалась,наивная...меня лечили...вылечили от нэрвов)) ...а я всего лишь хотела направление к невропатологу ,травма лицевого нерва, холодный воздух ,обострение.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    А я буду на НГ есть что Бог послал
    А пошлет он мне гуся с яблоками и апельсинами,салат с кальмарами и оливье
    Картошку ещё к гусю пошлет
    у мну тоже образовался гусь..хочу в него чернослива и айвы
    dum spiro spero

  10. Вверх #215570
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,058
    Репутация
    368525
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    шутник! пошла к семейной,оказывается я в ноябре была и даже обследовалась,наивная...меня лечили...вылечили от нэрвов)) ...а я всего лишь хотела направление к невропатологу ,травма лицевого нерва, холодный воздух ,обострение.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 23:47 ----------



    у мну тоже образовался гусь..хочу в него чернослива и айвы
    Может наши гуси знакомы?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #215571
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    14,937
    Репутация
    13311
    ….Они тоже грустики ?((
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  12. Вверх #215572
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    О , Миррор , привет , где пропадала ?
    у детей гостили , сначала дни рождений , потом рождество , в общем загостились ((
    тебя можно поздравить с гордым званием трижды бабушка !


    За вечер не сьесть,потом все подустанет...абсент..на любителя-полынь. ..сыр козий с инжиром, с абрикосой...а манго..вкусно..как по мне-дыня,ананас..хорош в салат или в отбивную.... Меню перегружено, имхо конечно.
    ну я ж не тоннами все готовлю (((
    оливье половины уже нет ((( у нас не заведено правило " не тронь это на новый год" ((((
    на НГ горячее только утка с айвой , все остальное уже кушается с аппетитом (((
    Последний раз редактировалось Mirrоr; 30.12.2023 в 23:02.
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  13. Вверх #215573
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,058
    Репутация
    368525
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ….Они тоже грустики ?((
    Допустим
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  14. Вверх #215574
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я сегодня ехала в автобусе и плакала . И никому до меня дела небыло . Поплакала , полегчало немножко ...
    Да, автобус не лучшее место для слез у чужих свои проблемы и заботы, особенно теперь. Уж лучше пройтись пешком или взять такси и выплакаться дома ну и успокоительное принять не помешает, хоть немного снимет остроту горечи

  15. Вверх #215575
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,609
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Допустим
    у нас в конце темы стоит улыбка..." жили у бабуси два веселых гуся.."...таки знакомы.)
    dum spiro spero

  16. Вверх #215576
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,058
    Репутация
    368525
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    у нас в конце темы стоит улыбка..." жили у бабуси два веселых гуся.."...таки знакомы.)
    Как тесен мир(((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  17. Вверх #215577
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    Я сегодня ехала в автобусе и плакала . И никому до меня дела небыло . Поплакала , полегчало немножко ...
    искренне завидую , что можешь плакать . у меня с начала войны ни слезинки . душу разрывает а плакать не могу .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  18. Вверх #215578
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    всем привет ребята

  19. Вверх #215579
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,609
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Да, автобус не лучшее место для слез у чужих свои проблемы и заботы, особенно теперь. Уж лучше пройтись пешком или взять такси и выплакаться дома ну и успокоительное принять не помешает, хоть немного снимет остроту горечи
    мм, как помню..настойки все на спирту, а настоИ на воде... Успокаивает лучше настойка...и чем дольше она хранится ,тем активнее действует.А реветь..ну это хорошо для глаз, очищается от воздействия внешней среды.но при этом нос припухает и лицо тоже...косметика не спасает.
    dum spiro spero

  20. Вверх #215580
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,058
    Репутация
    368525
    Привет.мэлс
    Как ты?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


Ответить в теме
Страница 10779 из 12744 ПерваяПервая ... 9779 10279 10679 10729 10769 10777 10778 10779 10780 10781 10789 10829 10879 11279 11779 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения