Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 866 из 1575 ПерваяПервая ... 366 766 816 856 864 865 866 867 868 876 916 966 1366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,301 по 17,320 из 31497
  1. Вверх #1

  2. Вверх #17301
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Да, у меня было нежное детство.
    А у меня нет. За что я реально благодарна своим родителям. Это без иронии


  3. Вверх #17302
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Кстати, знаете что смешно? Здесь полагается в честь этого звать гостей, отмечать это дело. Готовят плов. И в плов кладут эту самую обрезанную.
    Каннибализм? Ты шутишь?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  4. Вверх #17303
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Каннибализм? Ты шутишь?
    Нет. Я уже как то писала про это в теме религии. Сама реально офигела. Хочешь спрошу в Ватсапе и заскриню ответ?

  5. Вверх #17304
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Нет. Наши дети приняли обрезание как нечто нормальное и естественное
    В христианстве тоже практиковалось обрезание, но потом какой то додик это действо из христианства исключил.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  6. Вверх #17305
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Нет. Я уже как то писала про это в теме религии
    Так этот плов с человечиной потом не кушают? Хоронят?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  7. Вверх #17306
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Так этот плов с человечиной потом не кушают? Хоронят?
    Кушают. Здесь много чего кушают от чего гастр может начать звать ихтиандра

  8. Вверх #17307
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    А у меня нет. За что я реально благодарна своим родителям. Это без иронии
    Я тебя понимаю.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  9. Вверх #17308
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Итак? Зачем? Или расскажи про пользу. Вот кто кто, а уж ты точно про это знаешь лучше всех в этой теме.
    Тревога, ракеты из Крыма, так что не скажу о пользе.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  10. Вверх #17309
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Кушают. Здесь много чего кушают от чего гастр может начать звать ихтиандра
    - Ну, как тебе мой сын?
    - Замечательно!
    - Ну, на тебе ещё кусочек.

    Бррррррр.


    Ногти, волосы, мозоли, тоже в плов кладут? Прыщи выдавленные?
    Последний раз редактировалось nununu; 04.10.2023 в 20:30.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  11. Вверх #17310
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    В христианстве тоже практиковалось обрезание, но потом какой то додик это действо из христианства исключил.
    Кстати, для тех кто "рожден в седле" есть определенная логика в обрезании. Ну, и с водой опять же напряженка.
    Я вижу в любой религии логику как заточенную под местность проживания. Непонятно зачем вбивается индуская в словянские мозги

  12. Вверх #17311
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Думаю всем понятен процесс "переоценки ценностей", это наверное ярко можно видеть в прочтении той же книги через 10-20 лет, вроде книга та же, а смыслы раскрываются иные. Но они там были всегда, но их не было видно и наверное на тот момент просто ценности, которые фокусировали на себе внимание, были иными.
    Так и здесь, есть условные этажи восприятия. Аналог с горой, чем выше поднимаешься, тем видишь как меняется ландшафт вокруг.
    Так и с охватом сознания, есть разные этапы и да, на каких-то этапах есть бог и дьявол, выше есть душа и какие-то представления о душе или душах, какие-то задачи и прочее.
    Выше, ландшафт меняется и на основании вновь открытой информации, весь ландшафт опять изменяется. Или говорят мир заиграл новыми красками.
    Мне было бы интересно восприятие, где нет такого понятия как "душа", на которое упирается лестница. Не знаю надо ли писать, но нет и бога с дьяволом, как нет тьмы со светом.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  13. Вверх #17312
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Кстати, для тех кто "рожден в седле" есть определенная логика в обрезании. Ну, и с водой опять же напряженка.
    Я вижу в любой религии логику как заточенную под местность проживания. Непонятно зачем вбивается индуская в словянские мозги
    Слово ре_лигия, в переводе, означает Новый Союз (с Творцом). Ислам и Иудаизм - это не ре_лигия.
    Обрезание - это не ре_лигиозный обряд.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  14. Вверх #17313
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Думаю всем понятен процесс "переоценки ценностей", это наверное ярко можно видеть в прочтении той же книги через 10-20 лет, вроде книга та же, а смыслы раскрываются иные. Но они там были всегда, но их не было видно и наверное на тот момент просто ценности, которые фокусировали на себе внимание, были иными.
    Так и здесь, есть условные этажи восприятия. Аналог с горой, чем выше поднимаешься, тем видишь как меняется ландшафт вокруг.
    Так и с охватом сознания, есть разные этапы и да, на каких-то этапах есть бог и дьявол, выше есть душа и какие-то представления о душе или душах, какие-то задачи и прочее.
    Выше, ландшафт меняется и на основании вновь открытой информации, весь ландшафт опять изменяется. Или говорят мир заиграл новыми красками.
    Мне было бы интересно восприятие, где нет такого понятия как "душа", на которое упирается лестница. Не знаю надо ли писать, но нет и бога с дьяволом, как нет тьмы со светом.
    Надо писать. Думаю, не только лишь я, ещё многиес удовольствием Вас читают

  15. Вверх #17314
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Слово ре_лигия, в переводе, означает Новый Союз (с Творцом). Ислам и Иудаизм - это не ре_лигия.
    Обрезание - это не ре_лигиозный обряд.
    Почему же?124 аят суры Аль Бакара.

    Мне кажется, что я Коран уже лучше знаю чем Библию) хотя, да знаю - это самоуверенно. Я и себя то не знаю)

  16. Вверх #17315
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Почему же?124 аят суры Аль Бакара.
    И что? Там написано, что кто то ещё, кроме Ибрагима, заключившего союз с Творцом (лигия), заключил с Творцом Новый Союз (ре_лигия) ?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  17. Вверх #17316
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    И что? Там написано, что кто то ещё, кроме Ибрагима, заключившего союз с Творцом (лигия), заключил с Творцом Новый Союз (ре_лигия) ?
    Хорошо. Они трактуют так.
    Посмотри как трактуют здесь.
    Муслимы решили для себя что так правильно. Их право. Это их монастырь со своим уставом. Только почему славянские люди решили опираться на культуру индии?
    Последний раз редактировалось Saat; 04.10.2023 в 20:43.

  18. Вверх #17317
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Хорошо. Они трактуют так.
    Посмотри как трактуют здесь
    Пусть трактуют, пусть едят человечину, чего только в жизни не бывает. В Китае, например, вообще едят всё, что движется, кроме автомобилей.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  19. Вверх #17318
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nununu Посмотреть сообщение
    Пусть трактуют, пусть едят человечину, чего только в жизни не бывает. В Китае, например, вообще едят всё, что движется, кроме автомобилей.
    ))) как здесь говорят - машалла) может поэтому мне и нра общаться именно с тобой. Остальных я не понимаю

  20. Вверх #17319
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    ))) как здесь говорят - машалла) может поэтому мне и нра общаться именно с тобой. Остальных я не понимаю
    Спасибо) Взаимно.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  21. Вверх #17320
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Только почему славянские люди решили опираться на культуру индии?
    Культура Индии - это достаточно новое изобретение, как производное от древнеперсидской (арабской) культуры.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.


Ответить в теме
Страница 866 из 1575 ПерваяПервая ... 366 766 816 856 864 865 866 867 868 876 916 966 1366 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения