Тема: Практика пустоты или пустая практика

Ответить в теме
Страница 865 из 1575 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 915 965 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,281 по 17,300 из 31497
  1. Вверх #1

  2. Вверх #17281
    Посетитель Аватар для Славян
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    325
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Да. Мои мальчики обрезаны. Но добро я дала только исходя из медицинских показаний
    Вы видели как это делалось? Им больно было?
    Последний раз редактировалось Славян; 04.10.2023 в 19:37.


  3. Вверх #17282
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Чел к чему-то писал
    Без личных выходов за свои границы сознания, этот опыт будет иметь громадную ценность и абсолютно никакой пользы.
    Такой вот гешефт. Ценность и польза. Он оперирует понятиями.
    Он включил абстрактное мышление.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  4. Вверх #17283
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    Вы видели как это делалось. Им больно было?
    Нет. Не больно. Медицина здесь своеобразная, но лучше чем в Украине.
    Там есть возрастные ограничения, но младший вообще не понял зачем его свозили в больницу

  5. Вверх #17284
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Чел к чему-то писал
    Такой вот гешефт. Ценность и польза. Он оперирует понятиями.
    Он включил абстрактное мышление.
    И Вы пишите) я вообще не верю никакому опыту кроме своего. У меня критичное мышление и желание наставить диагнозы))) А Вы открыты как альфатер

  6. Вверх #17285
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Да. Это выражается в вопросе "зачем?" Или "зачем мне это?"

    Если я не покажу знак, что я в заложниках, то мне это и не надо) логично?
    Я так думаю, что логика в нашем понимании здесь не работает. Или мы чувствуем источник, проходящий через нас, или мы отстраняемся от него.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  7. Вверх #17286
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    И Вы пишите) я вообще не верю никакому опыту кроме своего. У меня критичное мышление и желание наставить диагнозы))) А Вы открыты как альфатер
    альмаматер моя дорогая )

    Таким образом, в сопоставлении с пользой ценность оказывается не практическим, а символическим отношением; потому-то ценность — феномен специфически культурный, неизвестный жизни животных.

    Критическое мышление должно приводить к правильным выводам. А критика наше все - ну я тут критиковала, критиковала и разве что-то выкритиковала? У меня плохо развито абстрактное мышление.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  8. Вверх #17287
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что логика в нашем понимании здесь не работает. Или мы чувствуем источник, проходящий через нас, или мы отстраняемся от него.
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    альмаматер моя дорогая )

    Таким образом, в сопоставлении с пользой ценность оказывается не практическим, а символическим отношением; потому-то ценность — феномен специфически культурный, неизвестный жизни животных.
    Ну вы сами себе и ответили)
    Аджину открыли?

  9. Вверх #17288
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Ну вы сами себе и ответили)
    Аджину открыли?
    Аджику? Еще нет, к зиме открою.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  10. Вверх #17289
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    А я к лету
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  11. Вверх #17290
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Аджику? Еще нет, к зиме открою.
    Кстати, да. Больше пользы для семьи и повышение статуса домохозяйки)

  12. Вверх #17291
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Больше пользы для семьи и повышение статуса домохозяйки)
    Аджна у почти всех открыта в той или иной мере. Мышление. А вот эту, которую я выговорить не смогу быстро, ту сложно открыть )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  13. Вверх #17292
    Посетитель Аватар для Славян
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    325
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Кстати, знаете что смешно? Здесь полагается в честь этого звать гостей, отмечать это дело. Готовят плов. И в плов кладут эту самую обрезанную.
    У Вас маленькие детки. Советую Вам стараться их не омрачать, и ни в коем случае не травмировать. Сильные впечатления у маленьких детей, этот эфект называется импринт. Боль, страдания, обида... все это не контролируемое сознанием потому что сознание еще не развито, поэтому уходит в подсознание. С этим человек может прожить всю жизнь и никак на нем не скажется. Но при стрессовой ситуации человек себя не контролирует. И если сознание не справляется со стрессом. Тогда становится актуальным подсознание, и если там боль и обида... (((
    Лучше что бы наши дети всегда помнили только любовь, радость и счастье.
    Последний раз редактировалось Славян; 04.10.2023 в 19:53.

  14. Вверх #17293
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Славян Посмотреть сообщение
    У Вас маленькие детки. Советую Вам стараться их не омрачать, и ни в коем случае не травмировать. Сильные впечатления у маленьких детей, этот эфект называется импринт. Боль, страдания, обида... все это не контролируемое сознанием потому что сознание еще не развито, поэтому уходит в подсознание. С этим человек может прожить всю жизнь и никак на нем не скажется. Но при стрессовоц ситуации человек себя не контролирует если сознание не справляется со стрессовой ситуацией. Тогда становится актуальным подсознание, и если там боль и обида... ((( Лучше что бы в детстве наши дети помнили только любовь, радость и счастье.
    Здесь я вспомню слова классика: вопросы крови это самые сложные вопросы.
    Я не приверженец евгеники, но постоянно вижу ее подтверждение на своих и других детях
    Нет. Наши дети приняли обрезание как нечто нормальное и естественное

  15. Вверх #17294
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Аджна у почти всех открыта в той или иной мере. Мышление. А вот эту, которую я выговорить не смогу быстро, ту сложно открыть )
    У тебя все впереди. Ты же не ищишь лёгких путей? Вперёд паровоз.
    Я может так, не совсем в тему. Ты как относишься к курнуть травку?

  16. Вверх #17295
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    У тебя все впереди. Ты же не ищишь лёгких путей? Вперёд паровоз.
    Я может так, не совсем в тему. Ты как относишься к курнуть травку?
    А ты знаешь что .. "Все нетривиальные абстракции дырявы"??
    И зачем мне теперь травка?
    В куче с квантовым скачком и прочими теориями, такое можно нафантазировать )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  17. Вверх #17296
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А ты знаешь что .. "Все нетривиальные абстракции дырявы"??
    И зачем мне теперь травка?
    В куче с квантовым скачком и прочими теориями, такое можно нафантазировать )
    Почему же? То, что пропагандирует, к примеру чел, это Кастанединщина.
    Я никого не осуждаю. Здесь это курнуть как за здрасти. А там уже и порталы, и сферы, и чакры открываются.

  18. Вверх #17297
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    С практикой приобретается опыт. Я за несколько лет научилась видеть людей под типо наркотой.

  19. Вверх #17298
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Почему же? То, что пропагандирует, к примеру чел, это Кастанединщина.
    Я никого не осуждаю. Здесь это курнуть как за здрасти. А там уже и порталы, и сферы, и чакры открываются.
    Он не пропагандирует, а предупреждает меня, например, или других читающих.
    Ты различаешь душевное спокойствие или спокойствие от приема препаратов?
    Мысль без возможности - имеет ценность, но не приносит пользы.
    Мысль, что нам доступна, обладает только возможностью убеждения .. в некоторых случаях.
    А зачем нам убеждения, которые сами по себе ничего не изменят?
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  20. Вверх #17299
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение

    Мысль без возможности - имеет ценность, но не приносит пользы.
    А зачем нам убеждения, которые сами по себе ничего не изменят?
    Итак? Зачем? Или расскажи про пользу. Вот кто кто, а уж ты точно про это знаешь лучше всех в этой теме.

  21. Вверх #17300
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    4,221
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Saat Посмотреть сообщение
    Мужчины - это выжившие мальчики.)
    Меня прям так подготовили, что по моим подсчётам меня должны были похоронить и посадить раз пять как минимум.
    Но это я про себя) возможно у вас было нежное детство.
    Да, у меня было нежное детство.
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.


Ответить в теме
Страница 865 из 1575 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 915 965 1365 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения