|
Моя ж ты хорошая в квадрате.)
Давай по пунктам.
Как именно я призвала войну в Украину?
Какими конкретно действиями?
Тем, что считаю Крым Украиной? Или тем, что не считаю Украину и Россию одной страной? Тем, что не хочу иметь гражданство РФ?
Пожалуйста, конкретизируй, какие именно мои слова или действия заставили кацапов аннексировать Крым, Донбас, уничтожить Мариуполь, захватить Херсон? Разбомбить всю инфраструктуру?
Касаемо моей семьи отвечу один раз - то, что ты нафантазировала, не имеет ничего общего с реальностью. Просто меня забавляет, как это - сама придумала, сама поверила. Так что можешь продолжать.
Но в общем я поняла твою мысль - в нынешней войне виновата сама Украина, потому что не захотела стать частью РФ. В войне виноваты украинцы, которые считают свою страну Украину отдельным государством в своих государственных границах.
Точнее, я это и так знала, хотелось услышать без вот этих твоих скользких выкрутасов.
Теперь осталось услышать все-таки - как, по-твоему, закончить войну. Ответь нормально,не сливайся.
Последний раз редактировалось Ванилла; 27.01.2023 в 12:13.
Дьявол кроется в деталях
Последний раз редактировалось Polyand; 27.01.2023 в 13:40.
Стасик, ты блд реально иногда бесишь. Ты тупо всю жизнь просидел в МИДе а теперь ты за цитату в политике спрашиваешь? только мое уважение к твоим недавним событиям останавливает меня от отправки и тебя в пешее эротическое путешествие. я мадам с 2015 года наблюдаю. пока она была в недвижимости и только этим интересовалась, мне до нее не было вообще никакого дела. но потом мадам прорвало учить всех жизни и в других темах, учительница срусского языка и литературы - а как жешь иначе. и понимаешь и майдан там уже был не так однозначен и мы с русскими братья навеки. все это было вперемешку с вполне обыденными речами. так теперь мне нужно перелопатить все ее говно чтоб тебе изюминку найти?
mamihlapinatapai
Реально. Стенала про народы дамбаса, и что они имеют право жить как хотят, и вот это вот все, таскала муть всякую скользкую. Но она же мнит себя шибко умной, типа какие ваши доказательства, она же за мир во всем мире.
Ну и собирать это все с 14-го года - сами понимаете никто не будет.
Это сейчас она раздухарилась и уже открыто заявила, что виноваты те, кто с 14-го года высказывался за целостность Украины. Это поэтому нас и уничтожают. Фактически - путинский тезис про денацификацию.
Последний раз редактировалось Ванилла; 27.01.2023 в 13:10.
Дьявол кроется в деталях
https://t.me/telelug/14295
Військові в Тернополі публікують відео, як люди на вулиці тікають побачивши машину з написом ЗСУ.
Військовий кричить услід «СТОЯТИ! СТІЙ, СТРІЛЯЮ БЛЯ! СТРІЛЯЮ!»
смішно?
"Шляхетна людина висуває вимоги до себе, а низька висуває вимоги до інших"
Чтобы вместе с Вестной денацифицироваться за мир во всем мире.
Как кацапы попутно уже денацифицировали больше 100 тыс. своих родненьких граждан, и сколько их же еще денацифицируют, особенно свежепреобретенных, в процессе расползания империи - нафиг себе таким голову забивать.
Дьявол кроется в деталях
Социальные закладки