и да...насчет грабежей. По статистике грабежи наоборот уменьшились почти на 80%, такого не было никогда! Это результат патрулирования ТРО и громодянського уформування.
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
А если Анна не вернется?
Тоже ее жду.
Когда то познакомилась я с одной бабушкой. Она мне говорит- когда не знаешь, куда вложить деньги, покупай золото. Его всегда можно обменять во время войны на хлеб…
Я ее сейчас очень часто вспоминаю. Она о войне много рассказывала. Интересно было послушать. Еду никогда не выбрасывала. Говорит- покупай меньше, готовь столько, сколько сьешь, и т д. Не делай столы из 3 блюд.
тогда долларов не было.))
золото дешёвое было (колечко у золовки симпатичное такое. 16 рублей за него когда-то отдали в магазине).
хлеб, интересно, качественнее был или просто не залёживался? никогда у нас хлеб раньше не портился! а сейчас..
вот сердце кровью обливается, когда хлеб плесневеет весь. только что пол нарезного батона выбросили.(
когда-то мне модератор замечание здесь выписала за то, что я отступила от темы. про котика свекрови написала, а не про саму свекровь.
красная карточка "за оффтоп" до сих пор от Интуиции в Кабинете хранится.
как удачно политика форума изменилась! ))) теперь везде обо всём можно!
Блин, реально смешно). Зашла сюда- здесь Бюджет болотом назвали, зашла в Бюджет посмотреть кто ж там так возмущен, ну в принципе ожидаемо))) там Свекрови болотом и дерьмом назвали). Девочки такие девочки).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
там: политика - тихое болотце в сравнении с нами! )))
у нас - бурная река!
Я уже писала в теме о бюджете, еще тут напишу)
Я всегда покупаю хлебушек размером побольше, сразу же нарезаю его и все лишнее убираю в морозилку. И потом если вдруг закончился хлеб, то специально за ним в магазин бежать не нужно. Достаем из морозилки нужное количество кусочков и размораживаем или в микроволновке, или на сухой сковороде.
Вкуснее всего на сковороде: на очень медленный огонь ставим сковородку, кидаем туда хлебушек и ждем пока он чуть зарумянится, сначала с одной стороны, потом с другой. Получаются типо тосты, внутри мягкий, снаружи чуть с корочкой.
Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...
Социальные закладки