Спасибо , уже жарю) Часть почистила, часть нет. Разницы никакой - тоненькая кишка-ниточка только при чистке уходит с головой. Вкусная, зараза....только икра "скрипит" на зубах - это нормально или пропарить потом рыбку в сухой сковородке?
|
Спасибо , уже жарю) Часть почистила, часть нет. Разницы никакой - тоненькая кишка-ниточка только при чистке уходит с головой. Вкусная, зараза....только икра "скрипит" на зубах - это нормально или пропарить потом рыбку в сухой сковородке?
А мы компанией вспомнили, что хотим торт Киевский Рошеновский и вопрос со сладким на НГ решился сам собой)) Главное, что все согласились, т.к. печь никто ничего не захотел. Еще будет челагач, картошка в духовке, икра баклажанная, кр.рыба, салат с креветками и свежими овощами/зеленью, оливье (по просьбе мужей))), нарезка сыра, мясных изд. и детям пицца) А, ну и мандарины, немного шампанского и много вина домашнего и кому что покрепче). И по традиции, встречаем уже который новый год с кумовьями и покером).
Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))
А шо там жарить, в смысле, сколько там той икры, по сковородке маленькой при жарке размазатьЕсли только Золушке не дали задание перечистить 20 кило тюльки, отделив икру
![]()
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
у меня их уходит довольно много, поэтому периодически покупаю новые на пробу. Раньше покупала лекорна. Потом более понравились еврогруп. Вкуснее они для меня. Сегодня купила семерку, попробовала одну тарталетку треснутую. Ну очень сладкая. Для клубники с кремом ещё подойдёт. а для рыбки или паштетов не особо. Купила ещё лекорна под названием хлебные. Они действительно по вкусу как хлебушек. Довольно тонкие в отличие от песочных, но твердоваты как-то ) Правда, если салатиком чуток пропитаются, будет хорошо. Нужно будет предварительно их испытать )
Не будь побеждён злом,
Но побеждай зло добром.
Докладываю про сыр для рулета.
Провела эксперимент.Шостка сыры лучше всего плавится славянский,потом российский,потом голландский.
Можно брать для рулета любой.Славянский самый жирный.Но удобный в работе.
В тёмные времена хорошо видно светлых людей.
В Вузовской Таврии погладываю на пустые профитроли их производства, с виду небольшие. Тоже хочу взять на пробу.
Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))
сайт концерт .юа работает с ковидной картой моно банка абсолютно нормально, куплены билеты на всю тысячу) , так что не знаю,что у вас там за танцы с бубном))
всем доброго дня
сделала шикарную запеканку : творог ( который из кефира), немного йогурта, яблочное пюре, немного сахара, кокосовый сироп, немного муки,1яйцо, просто загляденье) ,малый одобрил , на обед ,ужин сын у моих, так что я не парюсь по поводу еды, у меня банально домашний йогурт с вареньем из клюквы на завтрак-обед )
Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 23.12.2021 в 11:31.
Добрый день!
кому интересно делюсь результатом эксперимента с хлебной тарталеткой от лекорна. Вчера вечером начинила, съела вот только что. Я просто в восторге. Промазала картофельным пюре и мясным фаршем. Готовила картофельники, поэтому что было. тем и воспользовалась вместо салата ) Тарталетка стала мягче, отлично дополняет вкус содержимого, не бравирует своей сладостью как песочные тарталетки. Отличного размера для закусок. Вот если бы ещё такие да чуток поменьше для более деликатных закусок, я была бы на седьмом небе от счастья ))
Не будь побеждён злом,
Но побеждай зло добром.
Социальные закладки