|
Или фотография. Это тоже виртуальная информация, зафиксированный момент времени. Такого момента не будет больше никогда.
На форуме, на котором раньше часто бывала, была угадайка, по фотографии определить жив человек или умер, профессию, если умер, то как. И вот, когда вдумываешься в это фото, то появляются определенные мысли, но каким образом? Многие отвечали правильно. И это не фантазии, нет.
И также, если предстоит значимое событие, то открывается информация, например во сне.
Что видеть? откуда известно что там пророчества? где конкретно посмотреть список однозначных соответствий пророчество-исполнение? притягивать (интерпретировать) всё можно как угодно.
Люди и у Ванги находят пророчества, и у Нострадамуса, и в книге перемен, и в картах таро, и на дне чашки выпитого кофе. Главное фантазия и вера.
Что касается ещё одного возможного пророчества, это случайно не "конь апокалипсиса" в связи с известными событиями? Ну типа очередной скорый армагеддон. Сколько их уже было напророчествовано )))
---------- Сообщение добавлено 31.10.2021 в 10:35 ----------
А чем же ещё? зачем посвящать жизнь этому, в чём смысл?
Что сложнее - верить или думать? в каком случае происходит развитие?
Born to be Alive
Виртуа́льность - латинское virtualis — возможный.
Слово «виртуальный» берёт свои истоки от слова vir (с лат. — «мужчина»). Римляне образовали от него другое слово — virtus, которое использовали для обозначения совокупности всех превосходных качеств, присущих мужчинам (физическая сила, доблестное поведение, моральное достоинство).
---------- Сообщение добавлено 31.10.2021 в 12:17 ----------
Научную теорию (в том числе эзотерическую) нужно пытаться порвать специально. Чтоб определить прочность (найти предел прочности). Устроить краш-тест.
Краш-тест автомобилей. Машины специально бьют, чтоб определить прочность.
Если автомобиль разбился от сильного удара, то это не значит, что на нем нельзя ездить. Это значит, что ездить можно, но только не очень сильно.
Последний раз редактировалось Дредд; 05.11.2021 в 17:14.
А почему Вы думаете, что руководствуются миражом?
---------- Сообщение добавлено 31.10.2021 в 13:51 ----------
Жизнь устраивает нам крэш тест каждый день в виде различных событий, пооисшествий, белезней, разрушенных иллюзий и т.д. Испытывает, чтобы определить прочность.
Последний раз редактировалось sun_marine; 31.10.2021 в 12:54.
Нет, перевеса в чью-либо сторону нет. Всё испытывается равновесно.
Лилу, в приличном обществе это называется слив )
Библия и есть кофейная гуща, где каждый фантазирует как хочет.
Сколько дерзали СИ(и не только) и что напророчили? список фейковых дат на отдельную статью в википедии.
Можно сказать и без гадалок - любое негативное событие безусловный предвестник часа Х, а т.к. такие события сопровождают всю историю, то он наступит вот-вот)
Моё мнение - это рассуждения уровня детсад и откровенная дичь.ПРИЗНАК
События, о которых говорил Иисус, должны были стать признаком «завершения системы вещей». Иисус сказал: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения» (Матфея 24:3, 7). Он также говорил о том, что будут эпидемии и пандемии (Луки 21:11). Видите ли вы, что слова Иисуса исполняются?
Опустошительные войны, голод и землетрясения, а также нескончаемая череда болезней и эпидемий — всё это лихорадит сегодня нашу планету. Например, в 2004 году мощное землетрясение в Индийском океане вызвало цунами, которое унесло жизни приблизительно 225 000 человек. Всего за год с небольшим из-за пандемии COVID-19 умерло около 2,6 миллиона человек по всему миру. Иисус сказал, что подобные события будут сигналом того, что конец этого мира приближается.
Как долго будут длиться последние дни? Согласно Библии, это относительно короткий период времени. Затем Бог уничтожит тех, кто вредит земле
---------- Сообщение добавлено 31.10.2021 в 23:44 ----------
![]()
Born to be Alive
Так устами младенца глаголет. как сами знаете, истина
Да, история земли полна такими событиями, как войны, эпидемии и прочие бедствия. Но ведь это не основной признак часа Х. Это предвестник. А кроме него есть ещё иные. И они должны исполняться вместе. Не в один день и даже год, а на протяжении жизни одного поколения, я так думаю, чтобы каждый своим умом мог всё переварить и сделать выводы.
И, как это не прискорбно, часть людей всё же будет уничтожена. Библия подсказывает, что это те, кто возводит хулу на Святой Дух Бога. кто проявляет ненависть и т.д. Но судить Ему, не людям.
Если какие признаки начнут явно сбываться. я обязательно напишу об этом. коль будет воля Создателя.
Не будь побеждён злом,
Но побеждай зло добром.
Метр состоит из бесконечного количества точек.
Чертим метровую линию чёрного цвета. Вроде бы все точки чёрные. Но что, если среди них есть одна белая? Мы никогда этого не узнаем. Потому что невозможно проверить бесконечное количество точек.
Даже метр имеет свои непознаваемые тайны.
А по-моему, дичь и детский сад - это претендовать на роль светского эксперта)) и до тупой височной боли, скандировать что никто не знает что такое любовь и Бог)
Вы же претендуете на разумность?) да?) а как человек разумный может применять в своей жизни слова, значение которых он не знает, ммм, лавлена??
Я допускаю, разницу потенциалов, есть те, кому дано знать, и те, кому не дано. И никто не виноват) такая божественная природа человека.
нет, напишите, пожалуйста свое мнение, опираясь на личный опыт, почему Вы думаете, что священник или монах руководствуются миражом. Потому как, чтобы говорить -Мираж.., надо Бога искать не год, и не два, и не 5, и не найти. У Вас оно есть, мнение, или важнее, что думает наука? Наука не доказала существование Бога, но и то, что не существует-тоже не доказала. Нет доказательств. Я думаю их не будет никогда. Потому что уйдет сама суть веры-уверенность в невидимом. И уйдет то, что в Бога верят добровольно, без доказательств. Никто не видел, а веришь. Только здесь мы находим истинную свободу-вера или неверие.
---------- Сообщение добавлено 01.11.2021 в 08:52 ----------
А у точки есть цвет? Я думала, точка это условное понятие.
Я не знаю. Но тем ни менее мне это не мешает чертить метр.
Нужно уметь правильно работать с неизвестным. Неизвестное не должно мешать работе.
---------- Сообщение добавлено 01.11.2021 в 12:15 ----------
Под точкой я имею в виду мельчайшую частицу материи. Бесконечно малую частицу.
Социальные закладки