|
и как потом в глухом селе учиться и работать ( колледжи,вузы)? не работать можно и у нас. купив себе участок недалеко от города. а все остальное?
Ну что? Понеслась.... МКТФ и Вышка с понедельника на ДО. Кто ещё?
..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...
Что Вы говорите, и что же сделает начальник колледжа? Не будет выпускать учащихся из здания? Звонок в полицию это вообще смешно. Они и на противоправные действия не всегда приезжают, а тут я что скажу? "У меня дети под забором срут, извините, мусорят"? В свои переменки они обметают полки Обжоры, скупая водичку, печеньки и курево. А каждое утро женщина возраста их бабушек выметает за ними их дерьмо. Как шикарно было летом и в прошлом учебном году! Поэтому я очень жду ДО у них и надеюсь оно таки будет, причем с ближайшего понедельника (скрестила пальцы)
Не сиди просто так, думай что-то (с)
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Я думала, в такие мифы уже никто не верит...
Глухое село и ближний пригород - разные вещи! Во многих странах жизнь в ближних пригородах как раз и кипит, а в городе работа... Какая это вам глушь, если до центра города машиной 15 минут, а маршруткой 40? Причем без пробок, как с посёлка.
Я уж не говорю про кучу кружков для детей, спортзалы для взрослых и чистый воздух - все это есть.
мифы? при чем тут другие страны? отъезжаете на 50-70 км хотя бы по киевской трассе и сами все наблюдаете
и я не имела ввиду тот свежий пригород, который сразу за поскотом. и в таком случае неплохо бы указывать насколько далеко от города
Марина же написала что ХОЧЕТ еще дальше. я к этому писала.
Последний раз редактировалось montana27; 18.09.2021 в 08:53.
Вы загнули про 15 минут, даже если это Авангард. Яживу на Ленпоселке и да 5 лет назад доежал до сТаробазарного сквера за 15-20 мин, если выЪежал 7.40 и ранее далее минут 35-40. Сейчас это не реально пробка возле ВАЗа, Балковская Дальницкая. Но я без машины пока, поэтому точно не скажу. Поэтому мне не понятен ВАш пригород?! Курсаки иДальние(ближние) Мельницы -это однозначно город.
Последний раз редактировалось olegory_; 18.09.2021 в 08:24.
ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!
И будет вам ответ, как в Киевской ОДА: карантин это закрытые школы без ДО!
Глава Киевской ОГА Володин: В области школы с невакцинированными учителями закроют — онлайна не будет
https://babel.ua/ru/news/69917-v-kie...nlayn-ne-budet
Последний раз редактировалось olegory_; 18.09.2021 в 08:38.
ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!
Скалки - это супер, если детям еще знания в школе дают. Не от хорошей жизни родители отдают детей в переполненные школы. Так-то можно вообще не отдавать. Пригородные школы, в основном, дают низкий уровень знаний с которым потом вряд ли будешь заниматься тем, что тебе нравится.
У вас есть балетные студии? Музыкальные школы? Футбольные и хоккейные клубы? Да, до всего можно доехать, но это убиться в пробках. Поэтому люди выбирают муравейники, а на лето стараются уехать из них подышать воздухом.
Хотя, можно посвятить себя природе, курочкам, козочкам как моя бабушка жила. Но это очень тяжелый труд и бабушка отправила мою маму учиться, чтобы не зависеть от земли.
Последний раз редактировалось Большая Фея2; 18.09.2021 в 09:00.
Не всем же в космос летать. (с)
Это замечательно, что есть люди, которые живут землёй и сельскими заботами.
А то сейчас все стремятся в каменные джунгли и быть хоть кем-то.
А ведь действительно, можно быть себе хозяином, обрабатывать землю, собирать урожай
А для этого совсем необязательно знать законы кибернетики. Важно быть здоровым.
Вот и растут в пригородных школах здоровые, полезные для общества в будущем, люди.
Это здорово, когда это осознанный выбор, а не вынужденная необходимость.
А полезные для общества люди и в городе растут, вот сейчас многих используют для испытания вакцинНе очень хочу, чтобы моих детей использовало общество.... Пусть мои дети имеют возможность выбирать, чем им заниматься и где им хорошо.
И еще один парадокс. Вроде должны расти на природе здоровые и сильные, а почему-то не растут. Приезжают из пригорода такие же хилые и болезненные. Это мой опыт.
Пару лет назад снимали дом в Фонтанке, вначале был полный восторг и желание переехать навсегда. Оно и понятно - после города весной на природе очень хорошо. Потом попала в пробку вечером на 2 часа несколько раз и поняла, что гори огнем эта природа, чтобы вот так жить в пробках.
Я сама люблю посадить помидоры и всякие там кусты, деревья, но зависеть от урожая не очень хочется.
Последний раз редактировалось Большая Фея2; 18.09.2021 в 09:12.
А когда зимой область вырубает от электричества из за оборванных непогодой проводов, за сколько их там чинят? особенно при заносах
Я даже комментировать не буду ерунду вышенаписанную...
Наша пригородная школа по рейтингу ЗНО по всей Одесской области обогнала множество городских.
Имею с чем сравнить и отношение, и поборы, и организацию - много подруг с детками из города.
Зависеть от урожая? Ну смешно, ей-богу. Мангал, цветочки, газон и пару грядок для души, не, не слышали?
Ну, и Фонтанка, это, конечно, хорошо, но чтоб добраться в город это плюс весь Посёлок, так что понятны пробки.
Хореография, три студии.
Бальные танцы, 2 студии.
Художественная гимнастика.
Каратэ.
Фитнес и йога.
Бокс (бесплатный причём, при ДК).
Футбол (своя команда даже) и детская сборная.
Музыкальная школа.
Вокальная студия.
Детская развивалка.
Английский.
Мало вам? Почти все в шаговой доступности, максимум в 2 остановках.
Социальные закладки