Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 964 из 1091 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 1064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,261 по 19,280 из 21802
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #19261
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    подскажите. куда пропала графа "абонентское обслуживание" при оплате в терминале ее нет, а платить общую сумму-все зачислят в счет потребления воды и эти 29,81 улетят туда
    Ее уже нет несколько месяцев.Нам приходит общая сумма с учётом т.н.абонуслуги.


  3. Вверх #19262
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4153
    Люди, а кто знает, есть ли на Михайловской такое время, чтоб не погибнуть в очереди? Какой-то лайфхак...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #19263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Люди, а кто знает, есть ли на Михайловской такое время, чтоб не погибнуть в очереди? Какой-то лайфхак...
    Лайфхак - дружить с вашим оператором.

  5. Вверх #19264
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,951
    Репутация
    26539
    Если сегодня передать показания, они уже не войдут?..соседка ошиблась и передала старые цифры..то есть расхода нет..
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #19265
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,073
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если сегодня передать показания, они уже не войдут?..соседка ошиблась и передала старые цифры..то есть расхода нет..
    у меня такое было однажды- скорректировала в следующем месяце

  7. Вверх #19266
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Лайфхак - дружить с вашим оператором.
    Я за дружить, но я ж даже не знаю кто "мой". Мне надо переоформить ЛС вместо мужа, однажды там была уже, перед праздниками людей практически не было, но тётенька отказалась брать у меня документы, требуя доверенность. На "дружбу" не намекала при этом.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #19267
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если сегодня передать показания, они уже не войдут?..соседка ошиблась и передала старые цифры..то есть расхода нет..
    если через личный кабинет то нет - сегодня они уже лягут на сентябрь.
    А через операторов - конечно-же можно. Может они вам скажут что сегодня они не могут внести показания в связи с закрытием месяца, и попросят перезвонить взавтра - соглашайтесь. Это лучше, чем они запишут на бумажке, а потом потеряют её.

  9. Вверх #19268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я за дружить, но я ж даже не знаю кто "мой". Мне надо переоформить ЛС вместо мужа, однажды там была уже, перед праздниками людей практически не было, но тётенька отказалась брать у меня документы, требуя доверенность. На "дружбу" не намекала при этом.
    Какая доверенность? она сумасшедшая. или дура
    пойдите к другой, с шоколадкой

  10. Вверх #19269
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,711
    Репутация
    5308
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если сегодня передать показания, они уже не войдут?..соседка ошиблась и передала старые цифры..то есть расхода нет..
    Сегодня уже точно нет.У меня уже пришла сумма к оплате.

  11. Вверх #19270
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,480
    Репутация
    5571
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Если сегодня передать показания, они уже не войдут?..соседка ошиблась и передала старые цифры..то есть расхода нет..
    Прекрасно все войдёт)
    Иногда передаю в первых числах, сумма к оплате автоматически пересчитывается.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #19271
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,281
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    если через личный кабинет то нет - сегодня они уже лягут на сентябрь.
    А через операторов - конечно-же можно. Может они вам скажут что сегодня они не могут внести показания в связи с закрытием месяца, и попросят перезвонить взавтра - соглашайтесь. Это лучше, чем они запишут на бумажке, а потом потеряют её.
    Да ладно, я в первых числах почти всегда передаю, чтоб дважды не бегать за всеми конторами, всё отлично срабатывает.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #19272
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,711
    Репутация
    5308
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Да ладно, я в первых числах почти всегда передаю, чтоб дважды не бегать за всеми конторами, всё отлично срабатывает.
    А куда бегать?

  14. Вверх #19273
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Какая доверенность? она сумасшедшая. или дура
    пойдите к другой, с шоколадкой
    почему же сумасшедшая, на каком основании я подпишу договор вместо другого человека? я предлагала вариант договор по почте, как мы сделали это со светом и газом вообще без проблем, но нет, инфокс самая клятая организация(
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #19274
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Подскажите,пожалуйста,если я не заключу договор ,Инфокс водичку мне перекроет? Комната в коммуне.Как оказалось договор не подписывали с 2008г( со слов контролера).Оплачивали постоянно по тарифу за 1го чел. А,тут вдруг прилетел счет за 2х.(там никто не прописан и полгода уже не живет) Попробовала решить в телефонном режиме( тетка-контролер хамила и настаивала на 2х проживающих) ).А,через несколько дней(возможно письмо из вышестоящей организации долетело) снова эта же тетка звонит и так ласкаво и нежно просит придти и подписать договор. Раза 3 названивала и извинялась за беспокойство. Интересно с чего бы это?

    Времени выстаивать в очередях нет . Воду отключат всей коммуне?

  16. Вверх #19275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    почему же сумасшедшая, на каком основании я подпишу договор вместо другого человека? я предлагала вариант договор по почте, как мы сделали это со светом и газом вообще без проблем, но нет, инфокс самая клятая организация(
    Основная масса этим не заморачивается - главное чтобы был договор.
    Потмоу что начальство смотрит на количество договоров на участке

  17. Вверх #19276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,если я не заключу договор ,Инфокс водичку мне перекроет? Комната в коммуне.Как оказалось договор не подписывали с 2008г( со слов контролера).Оплачивали постоянно по тарифу за 1го чел. А,тут вдруг прилетел счет за 2х.(там никто не прописан и полгода уже не живет) Попробовала решить в телефонном режиме( тетка-контролер хамила и настаивала на 2х проживающих) ).А,через несколько дней(возможно письмо из вышестоящей организации долетело) снова эта же тетка звонит и так ласкаво и нежно просит придти и подписать договор. Раза 3 названивала и извинялась за беспокойство. Интересно с чего бы это?

    Времени выстаивать в очередях нет . Воду отключат всей коммуне?
    Как минимум - занесите справку о том, что никто не прописан. Потребуйте основание, на котором они начали начислять на двоих вместо одного.
    если никто не прописан и никто не живёт - всё равно будут начислять на одного.
    если у вас в коммуне есть свой личный кран - можно попробовать его опломбировать, составить акт, и тогда не будут начислять.
    Но если вода общая - это не возможно.
    и не сюсюкайтесь с ними - вы клиент поэтому вы правы

  18. Вверх #19277
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Как минимум - занесите справку о том, что никто не прописан. Потребуйте основание, на котором они начали начислять на двоих вместо одного.
    если никто не прописан и никто не живёт - всё равно будут начислять на одного.
    если у вас в коммуне есть свой личный кран - можно попробовать его опломбировать, составить акт, и тогда не будут начислять.
    Но если вода общая - это не возможно.
    и не сюсюкайтесь с ними - вы клиент поэтому вы правы
    Мне просто интересно,что Инфокс может сделать в данном конкретном случае? У кого то была подобная ситуация.?

  19. Вверх #19278
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,715
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Как минимум - занесите справку о том, что никто не прописан..
    Верно.
    Собственник (или сособственник) квартиры (частного дома) может взять по предварительной записи (705-55-55 переключиться по подсказкам на Центр Админ Услуг) такую справку бесплатно в ЦНАПе.
    https://cnap.odessa.ua/
    Последний раз редактировалось father911; 02.09.2021 в 12:26.

  20. Вверх #19279
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно,что Инфокс может сделать в данном конкретном случае? У кого то была подобная ситуация.?
    Пока они уже сделали: удвоили вам начисление.
    Теперь ваше слово, товарищ Маузер. (Это цитата с В.В.Маяковского)

  21. Вверх #19280
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,879
    Репутация
    2886
    Только что приходит смс, долг за воду 6000 с копейками.... 20 августа на балансе было +12 грн!
    Это что за....?
    Говорят поменялось у меня благоустройство... Никаких актов не подписывала, договор не перезаключала... Это они выманивают на перезаключения договора?


Ответить в теме
Страница 964 из 1091 ПерваяПервая ... 464 864 914 954 962 963 964 965 966 974 1014 1064 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения