|
Добрый день,мониторю билеты во Львов с выездом в пятницу вечером,на ноябрь.кроме поезда Одесса-Львов,все остальные ,например,на Микуличин,Ужгород ездят только по субботам?или я не правильно ищу?помогите плиз )
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!
Ну, во-первых, можно просто посмотреть расписание поездов, чтобы узнать, какие поезда в какие дни ходят.
Во-вторых, на сайте Укрзализныци https://booking.uz.gov.ua/ (не знаю, на каком сайте Вы мониторите) есть справа вверху над списком поездов кнопочка "Показать без свободных мест", при нажатии которой будет видно, какие еще поезда в выбранный Вами день есть по расписанию, но на них отсутствуют свободные места. Нужно выбирать станцию отправления Одесса и станцию назначения Львов, и будут показаны все поезда, в том числе и проходящие.
В-третьих, билеты пока продаются только по 12 ноября, продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда.
Хто знає для чого діти щоб роздавити монетку обкладають рейки травою навколо монетки? Ми просто клали монетку без трави
А такой поезд и не для"вапнярок" предназначен. Его целевая аудитория -- не пригородный, а местный пассажир, по типу когда-то у нас дизель-поездов в пассажирской (не пригородной) категории на Кишинэу и Измаил. Да вот как раз для Измаила он бы и вполне подошёл, но туда нет провода. Тогда згодился бы на Винницу и/или Кировоград, по электроходу, в пассажирской категории, экспрессом с минимум остановок.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.08.2021 в 16:43.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.08.2021 в 09:43.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.09.2021 в 12:46.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
А що за паровоз сьогодні на вокзалі був?
Сегодня и завтра дважды в день от вокзала отправляется ретро-поезд под паровозной тягой в честь дня независимости.
К сожалению, на борт берут только "своих", то есть детей железнодорожников. Хотя странная организация процесса, с учетом того, что сами железнодорожники об этом поезде услышали, когда он уже отправился в поездку. Как всегда - что то пустили но никому ничего не сказали.
Последний раз редактировалось Slavok; 23.08.2021 в 19:04.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
Так это чудо, оказывается, гудело сегодня на пол-города, аж земля тряслась)))
Ну, пару дней можно потерпеть)). Главное, чтобы на постоянной основе это чудо техники не пустили. Живём в нескольких кварталах от железной дороги, звук других поездов никогда не беспокоил, его вообще не слышно. А тут такой конкретный гудок, не могла понять что это, на паровозный похоже. Все соседи спрашивают друг у друга, что это за звук)))).
Социальные закладки