Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Вот тут буду спорить.
Во первых вкуснее моих могут быть только мамины.
Покупные, даже самые домашние и дорогие все равно не то пальто.
А во вторых это же изощрённая пытка для всего семейства. Вот когда чувствую, шо закипаюю, опа пора лепить пельмени. Замесила тесто. Все.
А потом любимого попросила раскатать коржик, а то мне сложно - тесто ж плотное. Он героически раскатал. А детей посадила лепить! Великолепно налаженный процесс. А я варю и сметаной поливаю! Ну и иканомлю! Рекомендую использовать как лайфхак.![]()
Моё сердце навсегда осталось в ЮВА
Я так и научилась лепить пельмени и вареники, лет с 10 с бабушкой) Мне понравилось, умиротворяет)
Счастье не находят, его создают))
"Толстеем вкусно!"))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
И долго мне еще сидеть и ерзать? Я же жду, показывай свое фу и фэ.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Это не закрутки, а проклятье!
Говорю с подругой и взлетает тема закруток. Епсельмопсель. Обсудили, никто ничего не крутит)
Я чего то не поняла. По версии Бу, если не едят закрутки, это вот значит их просто никто не готовит и не умеет?)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Социальные закладки