|
Отсутствие очередной менструации
Сверхчувствительность к запахам
Частые позывы к мочеиспусканию
Странные ощущения внизу живота
Чувствительность/болезненность груди
Утренняя тошнота
Сонливость, утомляемость
Перепады настроения, плаксивость
всем привет! у меня есть подозрения на беременность. задержка больше недели, хотя цикл регулярен, боль в грудях, и вот уже дня четыри тошнота, правда она не только по утрам, а практически на протяжении всего дня. завтра муж прийдет с работы будем тестироватьсяподскажите, какие тесты недорогие и правдивые
![]()
а со мной не понятно, что творится
Из признаков - 15-й день задержки, грудь налилась как в поход собралась - все бюстики давяти кружки потемнели. Утром решила сделать снова тест(6-ой уже), подруга посоветовала ББ-тест, там чувствительность 10 ме и опять отрицательно. Хорошо, Б нет, но где же монстры?
![]()
спасибо! а примерно сколько он стоит?
Пишу уже наверно в 20-й раз, Ультра тест не врет, там с 7-го дня беременности, а не задержки, стоит около 17грн![]()
ББ тест показал положительный результат1!!Ура!
я уже чувствую тошноту, какие-то непонятные процессы в животке.. так интерестно1!!))
ой, девочки, спасибо за поздравления!!! я вас уже всех обожаю!!! такой позитив!!!и вам всем желаю счастливой беременности, легких родов и здоровых масиков!!!!)))
И снова я))) Сегодня был последний день, когда могли бы начаться мес... Днем обнаружила на ежедневке два маленьких светло-желто-коричневых пятнышка... Очень сильно расстроилась, подумала, что пришли эти ужасные монстры и Б не наступила((((( Но обычно эти дела разгоняются в течение часа и идут нормально... А в этот раз уже прошло больше 4-х часов после появления пятен, а мес. так и не пошли... Что это может быть??? Никогда такой ерунды не было))))))
♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©
даже сложно сказать, у меня из без ьеременности был маленький животик![]()
я даже не знаю ((((
Социальные закладки