Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5671 из 6183 ПерваяПервая ... 4671 5171 5571 5621 5661 5669 5670 5671 5672 5673 5681 5721 5771 6171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,401 по 113,420 из 123645
  1. Вверх #113401
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну да и я взрослый был, в институте учился!
    Когда ты был в институте, то я в школу ходила Первый раз я это название услышала 2004-м или 2005- м году. Точно уже не помню.


  2. Вверх #113402
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Когда ты был в институте, то я в школу ходила Первый раз я это название услышала 2004-м или 2005- м году. Точно уже не помню.
    Это я к тому что в детстве я это не слышал где-то в 90х видно появилось такое сокращение.
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #113403
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это я к тому что в детстве я это не слышал где-то в 90х видно появилось такое сокращение.
    Возможно, но я его тогда не слышала.

  4. Вверх #113404
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    И что мы имеем против поселка Котовского? Наши городские? Когда-то поселок Таирова был глухоманью и туда тоже не летали самолёты. За центр я молчу вообще. Чтоб даром давали жилье там,согласилась бы только с условием быстрее продать))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #113405
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    И что мы имеем против поселка Котовского? Наши городские? Когда-то поселок Таирова был глухоманью и туда тоже не летали самолёты. За центр я молчу вообще. Чтоб даром давали жилье там,согласилась бы только с условием быстрее продать))
    Зря ты Таирова приплела.....

  6. Вверх #113406
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Зря ты Таирова приплела.....
    бесит)?

  7. Вверх #113407
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    бесит)?
    Гонит))), стрелочница. Защитить свой любимый поскот любой ценой))

  8. Вверх #113408
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Таирова как раз нормуль)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  9. Вверх #113409
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    И я бы в жизни в центре не жила. А на Таирова, если ток частный дом. )
    Меня все устраивает. От базар, магаз, кино, до длинной береговой линии моря
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #113410
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Это потому что вокруг много других базаров и ближе к дому. А раньше был привоз и все, и ехали туда на долго ожидаемом полном трамвае). И в мясной на юго-западном массиве. В очереди за курицей с номерками, нарисованными химическим карандашом да ещё и не больше 2 птиц в одни руки, поэтому тащилась вся семья... А теперь разбалованы ,но все равно возмущаются. А с обвешиванием....ну и сейчас это делают. Везде
    Не помню чтоб родители ездили на Привоз, я студентом там бывал, кушали капусту.
    Когда постарше стал, так у меня был базарчик возле Универсама на Г.Петрова + святое место на 7 фонтана, я только там тарился.
    Потом добавился Южный и Новый, но мне там и говорить ничего не надо было, только спрашивали на 2 или 1 семью.
    А на Привоз, так за мясом к Востоку, ну это если много надо и очень давно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #113411
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Тогда по Днепрдороге ходили большие автобусы- гармошки 144 и экарусы от Греческой площади 170. Проблем доехать в Центр не было, т.к. у мегя тетя тогда жила на Преобраденской и бещ проблем мы ещдили к ней в гости, как и она к нам.
    ага небыло. Если например с Черемушек можно было доехать просто прогулятся по центру города за 15 минут на трамвайчике или троллейбусе, за автобусы я уже и не говорю. То с поскота это пол дня мороки и толчии в этоих душегубках летом.

    Поскот это не Одесса. Что то типа пригорода. Гетто черного Гарлема одесского пошива ))) в который в отличии от Гарлема метро не ходит из даунтауна ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #113412
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    У меня был офис на Пастера, 62. Так поскотовцы быстрее добирались чем таировские.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #113413
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Если учесть, что трамвайчики и троллейбусы ходили не часто, то да, не быстро. До Пастера на 26м, потом на вокзале на 28. У меня крестная на Пастера жила, так и ездили

  14. Вверх #113414
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Если учесть, что трамвайчики и троллейбусы ходили не часто, то да, не быстро. До Пастера на 26м, потом на вокзале на 28. У меня крестная на Пастера жила, так и ездили
    Ну про общественный транспорт я с 91 года плохо знаю, всё на коныках были
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #113415
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Если учесть, что трамвайчики и троллейбусы ходили не часто, то да, не быстро. До Пастера на 26м, потом на вокзале на 28. У меня крестная на Пастера жила, так и ездили
    какой не часто? Да небыло расписания, но вполне нормально ходили трамваи. Например 10ка. Или тралики с 1й станции. Или автобусы. Вариантов добраться быстро в город была масса. И сравнивать с добиранием с поскота, это как сравнивать самолет и повозку с лошадями. )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #113416
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    какой не часто? Да небыло расписания, но вполне нормально ходили трамваи. Например 10ка. Или тралики с 1й станции. Или автобусы. Вариантов добраться быстро в город была масса. И сравнивать с добиранием с поскота, это как сравнивать самолет и повозку с лошадями. )))
    Да конечно)). Я будто ни в институт ни в другие места не ездила, ожидая транспорт

  17. Вверх #113417
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Да конечно)). Я будто ни в институт ни в другие места не ездила, ожидая транспорт
    и откуда ты ездила?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #113418
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    и откуда ты ездила?
    С Таирова

  19. Вверх #113419
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    С Таирова
    а причем тут вобще таирово, если я про Черемушки говорил?

    Таирово чуть лучше гетто, чем поселок было в то время. Наверное гетто черного Бронкса, одесского пошива. Только без метро из даунтауна ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #113420
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    О, снова это с Конадо..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


Ответить в теме
Страница 5671 из 6183 ПерваяПервая ... 4671 5171 5571 5621 5661 5669 5670 5671 5672 5673 5681 5721 5771 6171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения