даже у детей он есть. причем у детей до года.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Мальчик, ты решил изучать женский организм? Поздновато как-то)
Круги под глазами бывают генетически, и в 18 лет тоже.
Так же и целлюлит. можно похудеть с 58 кг до 50 и будет целлюлит
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Ну спорь дальше
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Бурундук не позавтракал что ли..)) разбубнелся) агрессивный грызун)
ахаха, кто-то купил очки, рассмотрел женские недостатки поближе и у него все упало?!)))))))))))))))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
та пусть хоть тут пораздражаются, меньше в магазинах и транспорте будут людям настроение портить)
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
О, боги, а тут как обычно - истерящие мужики))
Прям оплот стабильности в нынешние смутные времена))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Целлюлит бывает в любом возрасте и у худых,и у толстых)
Так что,теперь в паранджу замотаться барышне,чтоб никто не видел всех ее недостатков?
Меня раздражают больше женщины и мужчины,которые извратили понятие "бодипозитив".
Правильный бодипозитив это то,что дано природой и иногда невозможно изменить-веснушки,пятна,лопоухость,косолапость,сиськи,шрамы и тд.
А не когда отращивают волосы на всем теле,жрут в три горла и голосят,что люби меня такой,я бодипозитивщица...ага,щас)
Сейчас на некоторых сайтах елементы бодипозитива почти везде ,например
Вложение 13488600
Это бодипозитив,а когда жирная свинья с лохматыми подмыхами и ногами рекламирует купальник-это уже не бодипозитив,а отбитые мозги.
Россия должна быть разрушена (с)
Социальные закладки