У меня мужчины нет, например. Так что лично я худею только для себя) ну и да, мне нравится, когда мне делают комплименты по этому поводу. А еще нравится ощущать себя поменьше, чем была.. просто при моем росте лишний вес делает меня прям большой...а мужчины ща пошли хлипкие и тощие в основном.
насчет похудеть это кочно же нужно, либо хорошо... но 5 кг это не понятно... откуда опираться? если от 50, то пора поправляться, если от 100, то как бы шо маемо то и маэмо)))
Бабкам на лавке тоже все не такие как надо. Это нормально. Стареешь
Где связь?
Может ты глохнешь просто, старость точно....любишь чтоб погромче

целлюлит может и в 18 быть. И ухайдохать тут не причем. И даже у худых
Социальные закладки