Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5660 из 6183 ПерваяПервая ... 4660 5160 5560 5610 5650 5658 5659 5660 5661 5662 5670 5710 5760 6160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,181 по 113,200 из 123645
  1. Вверх #113181
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Кто-то страдает какую сумочку взять к новым туфлям...
    Я бы не отказалась по жизни ну может не страдать, это слишком громко, волноваться только по таким пустяковым вопросам)
    Счастье не находят, его создают))


  2. Вверх #113182
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я бы не отказалась по жизни ну может не страдать, это слишком громко, волноваться только по таким пустяковым вопросам)
    Ну так это только твой выбор по какому вопросу волноваться
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  3. Вверх #113183
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я так переживала, так себя изводила и придумывала кучу вариантов исхода событий, а получилось всё так, как я даже не предполагала. И так, кстати, часто бывает. Да, сегодня я просто афигела от рабочего движа и перенапряга, но в результате всё сделала и таки немного выдохнула. Я понимаю и сама, что я слишком уж переживаю из-за работы, и оно не стоит таких нервов, но я всегда хочу всё сделать как можно лучше и так, чтоб мне потом не было стыдно, чтоб никто не придрался..Это рабочий перфекционизм наверное..С этим тяжело жить, это меня саму в себе раздражает, но я пока не придумала, как относиться к этому проще.
    Я тоже страдаю подобной хренью, т.е. перфекционизмом в работе, но стараюсь с этим бороться и часто весьма успешно. Я применяю методику Дэйла Карнеги. Я представляю самое худшое, что может случиться. А потом задаю себе вопрос о том, что будет дальше. И часто оказывается, что все не так страшно, как казалось сначала. К примеру, я опаздываю на работу, т.к. попала в пробку. Я понимаю, что от того, что я буду нервничать пробка не рассосется. Дальше я представляю, что самое худшее может произойти, если я опаздаю. Покричит начальство и все! Оказывается ничего сильно страшного не произойдет! Далее, я уже успокоилась и могу уже без эмоций подумать как лучше выйти из этой ситуации.
    Я специально это описла на самом простом примере, чтобы это было понятнее, но я это применяю и в очень сложных и казалось бы безвыходных ситуациях. Сначала было очень сложно, а потом стало получаться и я перестала так часто и сильно нервничать.

  4. Вверх #113184
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,019
    Репутация
    19744
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    я догадывался,что у тебя мерзкий характер) ты не обманула моих ожиданий ))
    Ага. Кто бы говорил...
    Come As You Are

  5. Вверх #113185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Ага. Кто бы говорил...
    мне можно. так .что ниша занята

  6. Вверх #113186
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Я немного другое имела ввиду.
    Страдания в жизни будут, херова туча разных)
    Но можно страдать из-за разбитой чашки или дураков в пробке, а можно о здоровье любимых...
    Можно страдать от того, что кто-то успешнее/худее/моложе и исковеркать свою жизнь, ровняя ее с другими. И неважно на сколько ты сам успешен, умён, молод, любим и красив
    Многие тупо просырают свою жизнь и тратят ее на пустяки, обманываясь и даже находя подтверждение своим заблуждениям...
    А лучше не страдать, а делать -покупать новые чашки , заботиться и лечить, поддерживать любимых, ездить на велосипеде, достигать целей, правильно питаться и заниматься спортом. О возрасте страдать вообще бестолково - это неизбежно, как смена времён года или времени суток.

  7. Вверх #113187
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А как можно со стороны понять просрал ли человек жизнь? Может он так и хотел, что за мерило со стороны, оценка чужой жизни со своей колокольни? Это неправильно. Закрадывается сомнение, не просерает ли наблюдатель свою, оценивая других. Это в общем рассуждения, без привязки к кому либо.
    Точно. Никто не живёт плохо для себя. Если человек так живёт,значит ему в этом оооочень комфортно.

  8. Вверх #113188
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    А лучше не страдать, а делать -покупать новые чашки , заботиться и лечить, поддерживать любимых, ездить на велосипеде, достигать целей, правильно питаться и заниматься спортом. О возрасте страдать вообще бестолково - это неизбежно, как смена времён года или времени суток.
    Не страдать- не получится, жизнь без боли и страдания- утопия
    Хочешь детей- нужно прожить беременность, роды и бессонные ночи..
    Да даже если не считать вотэтовотвсё, то нужно массу времени и терпения для детей, и все равно придется терпеть капризы и истерики...
    Хочешь быть олимпийским чемпионом- нужно терпеть боль и усталость тренировок...
    Хочешь семью- нужно терпеть ссоры и нюансы другого человека...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  9. Вверх #113189
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Не страдать- не получится, жизнь без боли и страдания- утопия
    Хочешь детей- нужно прожить беременность, роды и бессонные ночи..
    Да даже если не считать вотэтовотвсё, то нужно массу времени и терпения для детей, и все равно придется терпеть капризы и истерики...
    Хочешь быть олимпийским чемпионом- нужно терпеть боль и усталость тренировок...
    Хочешь семью- нужно терпеть ссоры и нюансы другого человека...
    Ну если "терпеть", то точно не получится без страданий))) капризничает, истерит ребенок - но это свой, любимый ребенок. Нюансы у любимого человека, ссоры или разногласия, но все равно он есть рядом и ты любишь. Это всё - роды, беременность, семья, тренировки- это всё часть жизни. А страдать и терпеть - это то отношение к своей жизни, которое ты выбираешь и на чем заостряешь внимание
    Последний раз редактировалось Анюта23; 07.06.2021 в 20:15.

  10. Вверх #113190
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,019
    Репутация
    19744
    Или я слово страдание не так понимаю, или это жесть так видеть жизнь.
    Come As You Are

  11. Вверх #113191
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Ну если "терпеть", то точно не получится без страданий)))
    У каждого своё "терпеть"
    А что терпеть- это уже выбор.
    Иногда он зависит от цели- для чего терпеть
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #113192
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Ну если "терпеть", то точно не получится без страданий))) капризничает, истерит ребенок - но это свой, любимый ребенок. Нюансы у любимого человека, ссоры или разногласия, но все равно он есть рядом и ты любишь. Это всё - роды, беременность, семья, тренировки- это всё часть жизни. А страдать и терпеть - это то отношение к своей жизни, которое ты выбираешь и на чем заостряешь внимание
    Ну можно и не заострять) к примеру "любимый" бухает и лупит и жену и детей... Можно в принципе и не заострять, а радоваться..
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  13. Вверх #113193
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ну так это только твой выбор по какому вопросу волноваться
    Не всегда) Материнским инстинктом меня наделила природа, хочу я или нет, но я всегда буду волноваться о ребенке. За любимых и родных тоже не могу себе приказать перестать волноваться. Уточню-не страдать, а переживать за них.
    Счастье не находят, его создают))

  14. Вверх #113194
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ну можно и не заострять) к примеру "любимый" бухает и лупит и жену и детей... Можно в принципе и не заострять, а радоваться..
    Странные у вас "любимые")))) Нормальные мужчины в мире закончились? Когда бьёт и пьет - это не любовь. А если женщина ещё и сидит рядом с подобным и материнский инстинкт у нее напрочь отсутствует, то всем нужно лечиться принудительно.

  15. Вверх #113195
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не всегда) Материнским инстинктом меня наделила природа, хочу я или нет, но я всегда буду волноваться о ребенке. За любимых и родных тоже не могу себе приказать перестать волноваться. Уточню-не страдать, а переживать за них.
    Это все часть страдания
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  16. Вверх #113196
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Странные у вас "любимые")))) Нормальные мужчины в мире закончились? Когда бьёт и пьет - это не любовь. А если женщина ещё и сидит рядом с подобным и материнский инстинкт у нее напрочь отсутствует, то всем нужно лечиться принудительно.
    Нормальные? Что есть норма?
    Я привела пример того, что терпят во имя "любви"
    Страдают и радуются.
    Каждый делает свой выбор страдания
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  17. Вверх #113197
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Точно. Никто не живёт плохо для себя. Если человек так живёт,значит ему в этом оооочень комфортно.
    Ну может не так чтоб прямо оооочень, но достаточно комфортно- это точно

  18. Вверх #113198
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Короче, надо просто взять и перестать грустить)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #113199
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Нормальные? Что есть норма?
    Я привела пример того, что терпят во имя "любви"
    Страдают и радуются.
    Каждый делает свой выбор страдания
    Любовь - это, когда человек радуется, а если он от любви страдает, то это уже не любовь, а зависимость, невроз, болезнь, но только не любовь

  20. Вверх #113200
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Нормальные? Что есть норма?
    Я привела пример того, что терпят во имя "любви"
    Страдают и радуются.
    Каждый делает свой выбор страдания
    Тринити, "терпеть" вот "это" уже не в тренде)


Ответить в теме
Страница 5660 из 6183 ПерваяПервая ... 4660 5160 5560 5610 5650 5658 5659 5660 5661 5662 5670 5710 5760 6160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения