Весна - это время привести себя в порядок перед летом))) отсрочка обнажения....
| ||
Тема: Клуб синоптиков X
Весна - это время привести себя в порядок перед летом))) отсрочка обнажения....
Ну что с дождиком!
А вчера так всё было прекрасно!)
Вау! Как эротичо прозвучалоЯ про отсрочку обнажения
![]()
Ой, Ната, молчи про косточки.Вчера пыталась грядку покопать, тахикардия бомкает.За зиму отвыкли от физических нагрузок.Сегодня такая погода, только для отдыха.
Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.
Доброе утро! Солнышко. Всё таки сдвиги времени чувствуются. Я и так с этой вечерней работой всё утро пропускаю, а сейчас ещё больше.
Копать я даже не берусь, спина сразу же грохнется, даже если мышцы промолчат))) Гала ты герой. я Буду по немного хотя бы убирать. А вместо копки культиватор нельзя использовать? Я в Метро видела, на длинной палке, может им можно потудыкать и всё?
Доброе солнечное, яркое утречко!
Я сова и должна была просыпаться к 9-9.30 сейчас, но получается раньше, это радует.
Конечно, если есть чётко очерченные грядки, то осенью их хорошо бы перекопать; культиватором попросить мужа побыть. А цветнички, между кустиками и прочей красотой, то мужу не доверишь. Ну, и посеять/посадить, то уже надо освежить самой. Ещё удобно вилами взрыхлять, очень удобно, и даже в цветнике аккуратненько. Попробуй, их не надо даже полностью поднимать и переваливать, а чуть приподнимать-взрыхлять именно (конечно, тоже нагрузка физическая)))


Что то погодка с нами экспериментирет: через день чередует зимние и весенние дни.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.03.2021 в 11:57.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Погодка -- хороша! Я б сегодня глубоко бы пЫва хлебнул по такому случаю, но. Сегодня надо вечером и на работу пойти!)))
У нас так семейно повелось, что никогда этих дач не было. Вот не понимаем этой "кайфы" копаться в земле по выходным. В своё время, когда эти участки давали, батя говорил -- нафиг это нужно! Так и переходит на следующие поколения.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.03.2021 в 16:06.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
У меня никаких дач)) У меня ЧД и сад в придачу.
Сад отдан в управление собакам (был в свое время) и там закончился газон, а потом и клумбы с цветами. Остались фруктовые, можжевельники и заросли чайной розы (не смогли собаки их выкорчевать))))) И то работы полно было. Из живых клумб только полисадничек есть, там и лилейники, и тюльпашки и другое.
Правда количество собак у нас резко сократилось, за последнее время и возможно я сад снова заберу в свои руки. Вот когда убирала об этом и подумала. Альфа (дворняжка) да Валик остались, их можно и во дворе гулять (Валик и так там всю жизнь гуляет), а сад закрыть и понемногу, снова чего то там насадить цветущего. Короче думаю пока, еще не решила.
Погода божественная просто!! Всем Трям!
Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))
Лорик,а те две собаки,котрых вам привезли якобы на время? вы их отдали?
Я сегодня заползла в дом,почикала немного розы.Одну так кардинально почти под ноль.Надо было омолодить старушку. И если считать,что у меня порядка 70 кустов роз,то штук 5 не вышли из зимы. Но больше я не буду покупать.Что то с каждым годом всё сложней ухаживать за таким садом. Возьму наверное только многолетников ещё их гейхер,хост и всё.Всё отсальное есть в наличии.ну и газон.Его бы я точно уже закатала бы в асфальт,силы уже не те.
Погодка сегодня просто волшебная,мне нравится.
Не обязательно быть идеальным,чтоб быть потрясающим)
ой, девчонки, ой, Золушки !от слова Золото
удачи вам и здоровья!
...Мы жили тогда на планете другой((((
Всем привет,и я не удержалась и схватила только что на привозе крокусы и подснежники для палисадника...мало того что нет ни настроентя,ни здоровья это все сажать...да и коты могут сожрать...так я ещё зареклась в это году ничего там не делать...надоело,копаешься,горбатишься..а потом смотришь через окно как народ туда бычки кидает и стаканы от кофе...но не удержалась и купила...пусть мужа сажает
Всем привет,весь день то пешком наматывала по центру,то на машине..погода обманчивая..днём было жарко,сейчас уже хочется поскорее под одеяло с горячем чаем.Но пуховики, сапоги..все перестирано и спрятано.Я уже в весеннем,надоели эти сто вещей,все равно здоровье как у бабки старой..так хоть красивая похожу,настроение подниму
И голова под вечер жутко разболелась,но в центре и тучи какие то натягивает с моря.
If you never try you’ll never know …just what you’re worth.
Викуль...одну из них пристроили через 8 месяцев, а вторая и есть Альфа. Она осталась с нами, не нашли мы ей семью. Ей в июне 2 года.
Я её как раз в пятницу стерилизовала, теперь до 5 апреля она в бандаже до снятия швов. И все...надеюсь проживет долго и без болячек) ))
Валику 8 лет в июне, эти гиганты к сожалению дольше 10 лет не живут ( но вдруг Валик будет рекордсменом) ) Борзые ушли, Кузя не нашёлся, Вася (йорк) ей 12, Феня (чих) 10 лет, Масик 13 лет, Чакки 8, Рикки 6, Ося 3...так что нас много ещё, но из реально молодых всего трое))
Сад убивать почти некому уже) ))
Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))


А сейчас ночью таки звёзды! Мне на работе они хорошо видны!)))
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Доброе утро! Опять солнце!!!
У нас на Чубаевке тоже хорошо видны звёзды, можно за звёздами к нам в село))) вечером иду с работы - любуюсь) бывает так, что низко низко висят, но это летом.
У нас тоже в частном секторе все видно, вот вчера была очень яркая Луна, полная.Про Луну никто не пишет почему то.Обычно в полнолуние плохо сплю, а сегодня дрыхла нормально.Удивительно.
Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.
Социальные закладки