есть одно мудрое решение: при покупке у тебя должно быть финансов на 2 одинаковые.
ну а так это все лирика.. кто то на запорожце учится ездить, кто то на х5. у каждого своя пуля в голове, вне зависимости от финансового положения)
Бу, похвастайся уже своим дворцом - заценим, критику конструктивную дадим)))
Я согласна с Три,с детьми надо ездить на хорошей машине,а не абы какой лишь бы не пешком.
Россия должна быть разрушена (с)
Конечно лучше, чем маршрутка)
![]()
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Социальные закладки