Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6683 из 7374 ПерваяПервая ... 5683 6183 6583 6633 6673 6681 6682 6683 6684 6685 6693 6733 6783 7183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,641 по 133,660 из 147478
  1. Вверх #133641
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Глупости)
    Просто часто синхронное мышление)
    Конечно конечно, синхронное)
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #133642
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Конечно конечно, синхронное)
    трини, мне дорогая машина пока не нужна хотя бы потому, что опыта вождения нет.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #133643
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    трини, мне дорогая машина пока не нужна хотя бы потому, что опыта вождения нет.
    Ничего страшного, опыт он такой, порою незабываемый)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #133644
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    трини, мне дорогая машина пока не нужна хотя бы потому, что опыта вождения нет.
    Дорогую вещь больше бережешь)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #133645
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Дорогую вещь больше бережешь)
    я тогда вообще с места не сдвинусь)))) успеется.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  6. Вверх #133646
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    я тогда вообще с места не сдвинусь)))) успеется.
    Я в тебя верю). Главное выезжай почаще, в идеале каждый день, хоть по полчаса, страх быстрее уйдет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #133647
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19748
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я в тебя верю). Главное выезжай почаще, в идеале каждый день, хоть по полчаса, страх быстрее уйдет.
    как сказала сегодня в сторис Елена Исинбаева:"Как и в спорте, чтобы страха не было, его надо постоянно преодолевать"))))))
    Come As You Are

  8. Вверх #133648
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    как сказала сегодня в сторис Елена Исинбаева:"Как и в спорте, чтобы страха не было, его надо постоянно преодолевать"))))))
    исинбаева крутая тетка)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  9. Вверх #133649
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19748
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    исинбаева крутая тетка)
    согласна, хоть иногда как ляпнет)))
    посмотрела вчерашнего Урганта, у него была Вяльбе - олимпийская чемпионка, лыжница. какая классная тетка... пять минут поговорила и сразу к себе располагает.
    Come As You Are

  10. Вверх #133650
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    ...Главное,что он свой!
    - очень важно, для своего сознания!

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Дорогую вещь больше бережешь)
    - только когд сам(а) для ее заполучения потрудился...
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  11. Вверх #133651
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19748
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - очень важно, для своего сознания!

    - только когд сам(а) для ее заполучения потрудился...
    не знаю, мне думается, что заботливое отношение к вещам или есть, или нет. это скорее характер.
    можно и за недорогой машиной очень ухаживать, а можно (как у нас на Черемушках часто) и гелик парковать в грязищу, размазывая ее потом по салону.
    Come As You Are

  12. Вверх #133652
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    я тогда вообще с места не сдвинусь)))) успеется.
    есть одно мудрое решение: при покупке у тебя должно быть финансов на 2 одинаковые.
    ну а так это все лирика.. кто то на запорожце учится ездить, кто то на х5. у каждого своя пуля в голове, вне зависимости от финансового положения)
    Бу, похвастайся уже своим дворцом - заценим, критику конструктивную дадим)))

  13. Вверх #133653
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Да не, запила старуха) чувствуешь перегар?
    поднатужься с фантазией , уже напиши сколько литров и чего я выпила.

    Не снижай оборону

    Загадка:

    "Ни двора, ни кола, только жопа голА"

    Отгадка - Тринити
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #133654
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    17,049
    Репутация
    19364
    Я согласна с Три,с детьми надо ездить на хорошей машине,а не абы какой лишь бы не пешком.
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #133655
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я согласна с Три,с детьми надо ездить на хорошей машине,а не абы какой лишь бы не пешком.
    да ладно)). С детьми не ездят хрен знает куда, где можно стать и никого не встретить, чтоб помог. - это раз. а два: лучше машина, чем маршрутка и малые дети и сумки со всем им необходимым. ПРосто рухлядь выбирать не надо

  16. Вверх #133656
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я согласна с Три,с детьми надо ездить на хорошей машине,а не абы какой лишь бы не пешком.
    ты видела ту красную "букашку"? а Тринити она понравилась. Я лично же ничего против не имею той машины, но ведь букашка и есть букашка, да и обычно девочкам нравятся машинки покрасивше)))

  17. Вверх #133657
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Конечно лучше, чем маршрутка)

    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  18. Вверх #133658
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    да ладно)). С детьми не ездят хрен знает куда, где можно стать и никого не встретить, чтоб помог. - это раз. а два: лучше машина, чем маршрутка и малые дети и сумки со всем им необходимым. ПРосто рухлядь выбирать не надо
    На трассе, а если ночью или непогода, вообще стремно. С детьми только на надёжном авто.

  19. Вверх #133659
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Конечно лучше, чем маршрутка)

    ))) где ты нашел этот раритет?)))
    Ты хоть расскажи, где у него мотор) а то будут капот обыскивать)))

  20. Вверх #133660
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    На трассе, а если ночью или непогода, вообще стремно. С детьми только на надёжном авто.
    на трассу еще повод выехать нужен. У нас за 5 лет только 1 раз была надобность ехать по ней с ребенком.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 6683 из 7374 ПерваяПервая ... 5683 6183 6583 6633 6673 6681 6682 6683 6684 6685 6693 6733 6783 7183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения