Результаты опроса: Мужчина на кухне

Голосовавшие
588. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    531 90.31%
  • против

    57 9.69%

Тема: Мужчина на кухне - мечта или катастрофа?

Ответить в теме
Страница 1575 из 1813 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,481 по 31,500 из 36254
  1. Вверх #31481
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Акакий даже тут своей завистью все изговнячить пытается..вот уже человек-какашка.

    Игорёк,штруделя отличные)..теперь на форумовку с тебя девочкам штрудель)..я даже свою кухню отдам на растерзание)))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь


  2. Вверх #31482
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    Акакий даже тут своей завистью все изговнячить пытается..вот уже человек-какашка.

    Игорёк,штруделя отличные)..теперь на форумовку с тебя девочкам штрудель)..я даже свою кухню отдам на растерзание)))
    Хорошо,что только кухню предложила за штрудель)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #31483
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Есть у меня рецепт просто крутейшего слоёного теста. И решил я его сначала попробовать в Наполеоне. Получилось классно. Но вот прям чувствовал что это тесто лучше в штруделе или круасанах. Короче сделал сегодня штрудели с яблоками и с вишней. Ну очень вкусно.. тесто просто класс. Наверно, попробую с ним самсу сделать в след раз





    Умничка!)
    Игорек, так скоро и до своей кондитерской вырастешь))
    У нас в ресто- штрудель подают в шариком мороженого,
    очень вкусно!)) шоколадный фондан не пробовал готовить? Тебе десерты очень хорошо удаются, больше даже по наитию.

  4. Вверх #31484
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Таша-букаша какая зависть. Сними ограничитель с мозга))
    Сделал - молодец. Я бы пошел по пути меньшего сопротивления. Не на вокзале же беляш покупаю. Чё мне опасаться каки а не выпечки.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  5. Вверх #31485
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а чё ты приходил на форумовку с пустыми руками?
    я щетаю, что теперь твой вход должен быть в кокошнике поварском, фартушке, весь такой секси в муке.. девочкам повар, а мальчикам хачапури-самса и остальное съедобное..
    не, ну нормально , да? стоял там не знал как с решетки кабачок горячий снять....а сам...

  6. Вверх #31486
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а чё ты приходил на форумовку с пустыми руками?
    я щетаю, что теперь твой вход должен быть в кокошнике поварском, фартушке, весь такой секси в муке.. девочкам повар, а мальчикам хачапури-самса и остальное съедобное..
    прошлым летом, по-моему, у нас было упущение...приехал, слопал шашлык, уехал. но теперь-то мы знаем....)

  7. Вверх #31487
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    прошлым летом, по-моему, у нас было упущение...приехал, слопал шашлык, уехал. но теперь-то мы знаем....)
    и я даже знаю где подпереть ворота ломиком надо, и не выпускать, пока не подпишет все документы на обязательства перед обществом.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #31488
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    не, ну нормально , да? стоял там не знал как с решетки кабачок горячий снять....а сам...
    Коньяк помешал раскрыть таланты)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  9. Вверх #31489
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    и я даже знаю где подпереть ворота ломиком надо, и не выпускать, пока не подпишет все документы на обязательства перед обществом.
    Кровью)

  10. Вверх #31490
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Не мое,но подход творческий
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50938177_235953763981938_1815004564554776576_n.jpg
Просмотров: 17
Размер:	54.0 Кб
ID:	13443026
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  11. Вверх #31491
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,687
    Репутация
    2530
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Не мое,но подход творческий
    Вложение 13443026
    Аппетитная тетка ) в полном смысле этого слова )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #31492
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Ага)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #31493
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Блин. Такой завтрак себе сделал, а фотка смазалась
    А так хотелось передать привет от нашего мира, понтоватому вашему))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  14. Вверх #31494
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Блин. Такой завтрак себе сделал, а фотка смазалась
    А так хотелось передать привет от нашего мира, понтоватому вашему))
    Может не надо?)))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #31495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Блин. Такой завтрак себе сделал, а фотка смазалась
    А так хотелось передать привет от нашего мира, понтоватому вашему))
    Понтоватый мир это какой?

  16. Вверх #31496
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Блин. Такой завтрак себе сделал, а фотка смазалась
    А так хотелось передать привет от нашего мира, понтоватому вашему))
    Свернутая в трубочку)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  17. Вверх #31497
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Может не надо?)))
    Конечно не буду. Это простой вкусный и сытный завтрак, но не четкость картинки не позволяет им защищаться от нападок.
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Понтоватый мир это какой?
    Например - мясо с трюфелями.
    Это не мужик готовит. Это женская работа.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  18. Вверх #31498
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Конечно не буду. Это простой вкусный и сытный завтрак, но не четкость картинки не позволяет им защищаться от нападок.

    Например - мясо с трюфелями.
    Это не мужик готовит. Это женская работа.
    Блин, кто нибудь есть в теме, кто готовил или хотя бы пробовал мясо с трюфелями?!
    Где вы, представители понтовитого мира?!

  19. Вверх #31499
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Блин, кто нибудь есть в теме, кто готовил или хотя бы пробовал мясо с трюфелями?!
    Где вы, представители понтовитого мира?!
    Та их много. Те, кто думает, что мужчина обязан им готовить изыски разные. Скажите спасибо, если он тарелку помоет))
    Я понимаю, что для вас это привычно, но пока отварил яйца и картоплю, пожарил окорочка. Да нафиг оно так надо в следующий раз. Обойдусь бутербродром с колбасой)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  20. Вверх #31500
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Та их много. Те, кто думает, что мужчина обязан им готовить изыски разные. Скажите спасибо, если он тарелку помоет))
    Я понимаю, что для вас это привычно, но пока отварил яйца и картоплю, пожарил окорочка. Да нафиг оно так надо в следующий раз. Обойдусь бутербродром с колбасой)
    Фиди, ты живёшь в каком то своём мире фантазий. Кто от тебя требовал изысков?


Ответить в теме
Страница 1575 из 1813 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения