Акакий даже тут своей завистью все изговнячить пытается..вот уже человек-какашка.
Игорёк,штруделя отличные)..теперь на форумовку с тебя девочкам штрудель)..я даже свою кухню отдам на растерзание)))
за
против
Акакий даже тут своей завистью все изговнячить пытается..вот уже человек-какашка.
Игорёк,штруделя отличные)..теперь на форумовку с тебя девочкам штрудель)..я даже свою кухню отдам на растерзание)))
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Таша-букаша какая зависть. Сними ограничитель с мозга))
Сделал - молодец. Я бы пошел по пути меньшего сопротивления. Не на вокзале же беляш покупаю. Чё мне опасаться каки а не выпечки.
Когда будут бить тогда и будешь плакать!
Ага)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Блин. Такой завтрак себе сделал, а фотка смазалась
А так хотелось передать привет от нашего мира, понтоватому вашему))
Когда будут бить тогда и будешь плакать!
Когда будут бить тогда и будешь плакать!
Социальные закладки