Галюня,пусть твои мечты сбываются!
| ||
Галюня,пусть твои мечты сбываются!
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галя-Ляля,дорогэнька,поздравляю
С Днем Рождения!!!!
Я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С Днем Радости и тихой грусти, пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!!!!
Обнимаю многокаратно!
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Именинница! С днём рождения. Счастья,здоровья,хорошего,позитивного настроения.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Всем доброго утра, а имениннницу с наступившим Днем рождения.
Галя, не меняйся. Довольствуйся роскошью - будь сама собой.
Вчера, купила скумбрию г/к, такая вкусная
Правда, маме не говорила, а то мы все отправимся и умрём (с))
Еще купила вчера перец красивый, чтоб пожарить сегодня с чесноком и соусом.
Холодное шампанское есть, можно открывать субботу)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

Галя, с днем рождения!
Всем драсьти
Хочется банального желе на десерт, надо будет сделать
Вчера на десерт порезала дор-блюю и фрукты, муж сказал, что ему "винограда не хватает для вкуса" (с)
Капееееец! Вот винограда не было.... насыпала ему изюма)
Ниче так, нормально "посочетался'![]()
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
У меня в планах желейный тортик.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Я уже сделала желе, правда из пакетиков "Деко" (вишнёвое и персиковое)
Жарю перец)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Доброе утро. А я хочу холодец. Уже пару недель хочу. Надо будет сварить.
И на море хочу. Только не решили, в какую сторону ехать.
Всем доброго субботнего утра!
Галя! Стократ поздравлю! Какое счастье, что есть такая красоточка и умника! Украшай и дальше сбой этот мир.![]()
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Все не так просто как кажется,все намного проще!
Обожаю выходные.Готовить не надо, шашлык и курочки приготовится сами![]()
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сегодня в ТРАШе увидела разные тортики ТМ "Tarta".
Я взяла на пробу "медовик", сама не пробовала, но Катя одобрила. Сейчас завтракает)
Там небольшие кусочки , в вакуумной упаковке. Был "наполеон ', 'сметанник", "медовик" и "банановый"
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Далеко ехать до тебя))). Проще сварить.
Я перец запекаю в духовке и ничего мыть не надо. Просто на решетку, сок капает на протвинь. Его потом да, надо замочить. Сегодня просто протвинь смазала маслом и на нем запекла. Короче, давно уже не запекаю.
Блин, хочу на море, жду " после обеда" и надо куда то ехать.
Социальные закладки