Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5242 из 8729 ПерваяПервая ... 4242 4742 5142 5192 5232 5240 5241 5242 5243 5244 5252 5292 5342 5742 6242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,821 по 104,840 из 174572
  1. Вверх #104821
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Галюня,пусть твои мечты сбываются!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #104822
    Галя-Ляля,дорогэнька,поздравляю

    С Днем Рождения!!!!


    Я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С Днем Радости и тихой грусти, пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!!!!

    Обнимаю многокаратно!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #104823
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Именинница! С днём рождения. Счастья,здоровья,хорошего,позитивного настроения.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #104824
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    ты знаешь дорогая--я понял твой намек насчет пельмешки и ты знаешь
    -- я могу в тебя закатать пельмешку не дажэ 2 пельмешки
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение



    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2020 в 11:39 ----------



    А где пельмеши? иногда хочется домашних вкусных...


    не могу +++ в репку
    -- я согласен и на 1 +
    Последний раз редактировалось БАР-КАС; 25.07.2020 в 02:08.

  5. Вверх #104825
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Всем доброго утра, а имениннницу с наступившим Днем рождения.
    Галя, не меняйся. Довольствуйся роскошью - будь сама собой.

    Вчера, купила скумбрию г/к, такая вкусная

    Правда, маме не говорила, а то мы все отправимся и умрём (с))

    Еще купила вчера перец красивый, чтоб пожарить сегодня с чесноком и соусом.

    Холодное шампанское есть, можно открывать субботу)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #104826
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Галя, с днем рождения !

    Всем драсьти

  7. Вверх #104827
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Хочется банального желе на десерт, надо будет сделать

    Вчера на десерт порезала дор-блюю и фрукты, муж сказал, что ему "винограда не хватает для вкуса" (с)

    Капееееец! Вот винограда не было.... насыпала ему изюма)
    Ниче так, нормально "посочетался'
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #104828
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    У меня в планах желейный тортик.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #104829
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Я уже сделала желе, правда из пакетиков "Деко" (вишнёвое и персиковое)
    Жарю перец)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #104830
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Доброе утро. А я хочу холодец. Уже пару недель хочу. Надо будет сварить.
    И на море хочу. Только не решили, в какую сторону ехать.

  11. Вверх #104831
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. А я хочу холодец. Уже пару недель хочу. Надо будет сварить.
    Приезжай)
    вчера попробовали вечером, очень классный
    Прозрачный, без жира, все а меру.


    Муж вчера плиту мыл, ща я все исправлю этой жаркой перца))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #104832
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Хочется банального желе на десерт, надо будет сделать

    Вчера на десерт порезала дор-блюю и фрукты, муж сказал, что ему "винограда не хватает для вкуса" (с)

    Капееееец! Вот винограда не было.... насыпала ему изюма)
    Ниче так, нормально "посочетался'
    )))))))))
    УтрА
    Мы уже мчимся в Красноселку)
    Родители соскучились и я им омеги накупила, витаминчиков)
    Будем сегодня тело в куяльник погружать)
    Всем отличных выходных
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  13. Вверх #104833
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    13072
    Всем доброго субботнего утра!

    Галя! Стократ поздравлю! Какое счастье, что есть такая красоточка и умника! Украшай и дальше сбой этот мир.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  14. Вверх #104834
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    )))))))))
    УтрА
    Мы уже мчимся в Красноселку)
    Родители соскучились и я им омеги накупила, витаминчиков)
    Будем сегодня тело в куяльник погружать)
    Всем отличных выходных
    Ма-ла-дец! Чего не могу сказать о себе((

    Сбегала в Траш, думала апельсины на квас взять, апельсин не было, но были опять красивые ананасы, пришлось брать.
    Взяла еще мороженое "Крещатик" - разное.

    Кстати, винограда, тоже не было, кому сильно надо, тот продолжает есть изюм
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #104835
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    )))))))))
    УтрА

    Будем сегодня тело в куяльник погружать)
    Всем отличных выходных
    ага, погружать...., тело))))
    опа на дне в болоте, а сисяндры загорают))), перевораааачиваемся, и хоп, попа загорает, животиком по днищу озера елозим))
    После такого погружения у меня уже на загоревшее тело опять нос и плечи обгорели.
    Воды в Куяльнике лягушке по колено
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  16. Вверх #104836
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Обожаю выходные.Готовить не надо, шашлык и курочки приготовится сами
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  17. Вверх #104837
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Обожаю выходные.Готовить не надо, шашлык и курочки приготовится сами
    мне тоже эта тема очень нравится, доедалки мангала-шашлыка после выходных - только дорезай салатик и наливай винишко!

    Галя, с праздничком! будь счастлива и окружена любимыми счастливыми людьми!

  18. Вверх #104838
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Сегодня в ТРАШе увидела разные тортики ТМ "Tarta".
    Я взяла на пробу "медовик", сама не пробовала, но Катя одобрила. Сейчас завтракает)
    Там небольшие кусочки , в вакуумной упаковке. Был "наполеон ', 'сметанник", "медовик" и "банановый"
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #104839
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Приезжай)
    вчера попробовали вечером, очень классный
    Прозрачный, без жира, все а меру.


    Муж вчера плиту мыл, ща я все исправлю этой жаркой перца))
    Далеко ехать до тебя))). Проще сварить.
    Я перец запекаю в духовке и ничего мыть не надо. Просто на решетку, сок капает на протвинь. Его потом да, надо замочить. Сегодня просто протвинь смазала маслом и на нем запекла. Короче, давно уже не запекаю.
    Блин, хочу на море, жду " после обеда" и надо куда то ехать.

  20. Вверх #104840
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Далеко ехать до тебя))). Проще сварить.
    Я перец запекаю в духовке и ничего мыть не надо. Просто на решетку, сок капает на протвинь. Его потом да, надо замочить. Сегодня просто протвинь смазала маслом и на нем запекла. Короче, давно уже не запекаю.
    Блин, хочу на море, жду " после обеда" и надо куда то ехать.

    Я тоже хочу на море, но жду сентября.


    А для перца не хотела включать духовку, и так жарко((

    Сейчас в комнате сижу под кондиционером, муж опять открыл мне "синее шампанское")
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


Ответить в теме
Страница 5242 из 8729 ПерваяПервая ... 4242 4742 5142 5192 5232 5240 5241 5242 5243 5244 5252 5292 5342 5742 6242 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения