Ну если методично выносить мозг - то можно предположить, что очень большой процент будут истерить. Особенно, если он не будет понимать, что от него хотят. Психологическая устойчивость зависит от многих личностных характеристик мужчины.
бедняга ,что ж тебе то так не везло в жизни ,что такое мнение
Почему не везло? В детстве и юности мама выносила мозг с учителями, иногда одновременно, потом уже представительницы прекрасного пола, потом и дети, гаишники и ещё куча народа, коллеги, клиенты и т.д.
Почему не везло? В детстве и юности мама выносила мозг с учителями, иногда одновременно, потом уже представительницы прекрасного пола, потом и дети, гаишники и ещё куча народа, коллеги, клиенты и т.д.
а я о чем-исткричка
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки