|
Yes Fitness
Формула
Маристелла
Белый Парус
Вертикаль
Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)
Флексор
Тайгер
Чёрное Море
Арк-Спа
Спорт Лайф
Стрекоза
Фреш
Спорт Стайл
Strong-J
другой
не посещаю
Королева 92а кажется. Была у них на одном занятии - ничего так, в целом, за исключением определенных нюансов, мне понравилось! Только тренер попалась молоденькая и не очень опытная, но чуствовалось, что старалась! Ну и в раздевалках есть всего по несколько древних шкафов, какие были раньше в детских садах!!! Лично мне вещи оставлять было стремно... Может, администрация приемет во внимание и установит стандартные нормальные шкафы... А вот чтобы попасть в душевую, надо пройти через второй зал... и все резко на тебя смотрят... Когда я была, было мало людей, но зальчики небольшие...представляю, как там надо с боем пробиваться в душ вечером, когда в зал народу натолкается![]()
Мы верим в любовь - значит, мы живы
да, учитывая что душ один))))))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)
Соня в декрет ушла,новенькая Катя Д.-просто супер!!!!
А тренировки Наташи по Функционалке просто БОМБА!!!!
Вчера была на пампе с Лизой тоже здорово!!!
Вообщем привыкнуть можно,правда людей опять много((((
да.... я тоже вчера обратила внимание, что народу поприбавилось, теперь так будет до самого НГ
заметила, что на Тополевой расписание интереснее и разнообразнее, чем на Вильямса, эт я про Вертикаль
Последний раз редактировалось Kitty-girl; 14.10.2009 в 11:15.
Здравствуйте, у меня после беременности вес зашкалил, при моём росте и весе надо сбрасывать не меньше 40 кг, вот собираюсь к эндокринологу и хочу пойти в спортзал. Энергичные тренировки я пока не потяну и позвоночник слабоват. Подскажите с чего начинать человеку который никогда не занимался спортом? Так чтобы сначала убрать лишний жир, а потом нарастить мышцы. Заранее спасибо.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Kitty-girl, да прошлый год занималась на Тополева... в этом думала пойти на Вильямса, живу через дорогу. Но так и не решилась, расписание совсем не подходитВечером в расписании "для души и тела" нет никакх тренеровок.... выбора особого нет, разнообразия тоже. Разве что сбегать в тренажерку, но не каждый же день.
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)
Девочки большое всем [COLOR"]СПАСИБО[/COLOR]![]()
Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.10.2009 в 18:48.
Думаю что массаж только если он общий... Потому что если направлять на выравнивание спины, Вам нельзя будет ничего поднимать тяжелее чашки, а ребенка тем более.
Изначально, я думаю, надо пойти на то что Ваши мышцы приведет в тонус, а ето пилатес. Йогу думаю будет не комфортна при лишних 40 кг. Забрасывать ноги за голову и прижимать колени к ушам или стоять на на одной ноге вторую поджав к паху и смотреть в потолок на свои руки, ето, думаю, сложно. Пилатес гораздо легче и не менее действенней.
И я бы посоветовала еще плавать. Для спины ето оч хорошо))
Никаких бурь - одно затишье...
vixen, очень с тобой согласна. У меня за полтора месяца уже были заметны большие улучшения в позвоночнике, т. к. искривление было нехилое, но начало проходить именно после пилатеса. А вот корреккция позвоночника такого не давала, вернее — такого стойкого эффекта. Про плавание ты 100% права, мамочке, которая откормила, относила в пузике и на руках малыша, нужно обязательно разгружать позвоночник. А пилатес со своим медленным темпом и небольшим напряжением мышц, помогает их вернуть в работу. Особнно, если используется какой-то инвентарь во время упражнений, то правильно делать получается легче. Мои суставы стали намного подвижнее. Мне кажется, что на йогу можно после пилатеса ходить, т. к. с застойными мышцами и суставами будет больновато и н всё получится, эффект будет запаздывать.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Социальные закладки