Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Сообщение от ElinaElias Я могу только арбузом )))и через час варениками с творогом ))))только начала делать ))) Это ты на варениках 23 кг скинула?
Аве Орден!
Сообщение от Aspidos Так многие и считают, что пустоту в душе и дыру в сердце можно заполнить едой. Я редко видела тех, кто набирал бы вес, когда он окрылен и счастлив. СЮРПРИИИЗ)))
Скромность и красота это два моих недостатка)
Сообщение от trinity! СЮРПРИИИЗ))) И еще один))).
Мама и Минздрав предупреждали...
Сообщение от HUMSTER Это ты на варениках 23 кг скинула? Не))на 5 разовом питании в 2500 кЛкл )))тренировках и работе )))
Сообщение от Aspidos Так многие и считают, что пустоту в душе и дыру в сердце можно заполнить едой. Я редко видела тех, кто набирал бы вес, когда он окрылен и счастлив. Это про меня как раз) В состоянии переживаний я могу днями не есть и не испытывать чувство голода.
Счастье не находят, его создают))
Сообщение от Дайкири И еще один))). Пойти чё ли новости почитать... Стрессану- похудею)))
Сообщение от Aspidos Это как раз не про тебя))) А про тех, кто заедает все свои переживания или уныния со скукой. Сто процентов. Когда я был счастлив и влюблен, я питался этими эмоциями. Когда я унылое говно, я заедаю печаль сладким.
Сообщение от Aspidos Я редко видела тех, кто набирал бы вес, когда он окрылен и счастлив. я такая) Когда все хорошо - я поправляюсь)
Сообщение от HUMSTER Сто процентов. Когда я был счастлив и влюблен, я питался этими эмоциями. Когда я унылое говно, я заедаю печаль сладким. +++ как самокритично ))- унылое говно
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Сообщение от Мультфильма я такая) Когда все хорошо - я поправляюсь) ты таки отказываешься меня покормить?.. я бы тоже тебя чем то вкусным покормил.
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Сообщение от Igrik ты таки отказываешься меня покормить?.. я бы тоже тебя чем то вкусным покормил. С одним условием - если ты не будешь хамить и грубить...
Сообщение от Мультфильма С одним условием - если ты не будешь хамить и грубить... лихко! я ещё улыбаться умею искренне. и почти мурлыкать!
Сообщение от trinity! Пойти чё ли новости почитать... Стрессану- похудею))) Ты и так тростинка, тебе можно только мультики и комедии смотреть))
Сообщение от Igrik лихко! я ещё улыбаться умею искренне. и почти мурлыкать! Докажи, что ты умеешь мурлыкать, как кот...А если не докажешь - то отстань!
Сообщение от nikkoll Ты и так тростинка, тебе можно только мультики и комедии смотреть)) Вчера смотрели Брексит, Камербербэтч - красава
Сообщение от HUMSTER Сто процентов. Когда я был счастлив и влюблен, я питался этими эмоциями. Когда я унылое говно, я заедаю печаль сладким. Надо ж откуда-то эндорфины брать, не самоедствуй))
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Сообщение от Мультфильма Докажи, что ты умеешь мурлыкать, как кот...А если не докажешь - то отстань! я же сказал, почти!
Сообщение от Igrik я же сказал, почти! Значит, не умеешь. Когда научишься - приходи.
Сообщение от Мультфильма Значит, не умеешь. Когда научишься - приходи. а гавкать и подавать лапу, научиться не надо?)))
Правила форума
Социальные закладки