|
Насколько я своим примитивным пониманием могу объять то что считаю сутью, проект "Адам" интересен для творца не процессом, а результатом. Бытует мнение среди верующих о заботе со стороны богов и любви, боги(силы) выполняют свои функции программно и им плевать на все эти картинки по очеловечиванию сил персонажами в их верованиях. Персонажи и животных склонны очеловечивать, наделяя их определёнными свойствами.
На одном из этапов своего развития, я был склонен к версии что сущность человеческая должна "победить"в Адаме.. Адаме, олицетворяющем человечество.
Потом увидел, что нет такого замысла..что скорей наборот, стимулируются условиями как раз развитие животной сущности. Что усложняет в таких обстоятельствах проявлять человеческую. Меня это по наивности огорчало, но потом мне удалось ..ну или мне так казалось что удалось, оценить гениальность замысла именно в исполнении такого алгоритма. Иначе дрессированный Адам, был бы нежиснеспособен.
Вопрос наверное не в количестве, а в качестве тех душ что в Адаме проявляют человеческое.
Да, при таких вводных чем больше говорящих животных, тем проще выделить из общей массы качество человеческой души Адама . Думаю что именно это можно "пересадить" в грунт для дальнейшего развития.
Остальное ..увы, примеси. Очищая золото, важна чистота золота..все примеси просто утилизируются.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
Последний раз редактировалось karish; 25.04.2020 в 19:52.
Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Как дошли вы до жизни такой атеистической )
Науку можно поделить на феноменальную и фундаментальную.
Феноменальная изучает феномены. Фундаментальная изучает фундаменты.
Вот например мячик это феномен.
А вот атомы из которых якобы состоит мячик - это уже фундамент.
А если посмотреть на атом через микроскоп, то он автоматически становится феноменом.
Последний раз редактировалось Дредд; 26.04.2020 в 05:59.
Социальные закладки