
Сообщение от
a33
Интересно получилось. Я, земной знак и очень приземленный человек. За все годы, столько всего навытирала, наубирала, напокупала и прочее, что мне это надоело.
Вчера, я помогала как могла, лечила, оплаты разные на мне, не только наши .. и магические способности меня не интересовали никогда... Супруг говорит, что у меня здравый смысл и никакой фантазии. Кстати, это он мне подсказал, что можно воображать предметы с открытыми глазами. Родственники обычно начинают, если что, петь о моем уме(нашли же его где-то)и приземленности, и у меня грубая душа О том, что я не умею подняться в облака, это уже от внучки. Со мной ничего фантастического не происходило. Дежавю раз в жизни ... Если говорить о помощи, то у меня первая мысль о материальной. Я, единственная, кто в теме пишет о физических ощущениях. Может есть и у других, не знаю.
А - Рыбы – мечтатели, живущие в мире собственных иллюзий. Они тонко чувствуют музыку, способны к самопожертвованию и часто действуют интуитивно.
неправильно все вышло ..
Социальные закладки