Результаты опроса: Західні українці навязують Вам свої цінності?

Голосовавшие
945. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

    649 68.68%
  • Ні

    207 21.90%
  • Схід навязує свої цінності ЗУ

    50 5.29%
  • Інше

    39 4.13%

Тема: Чи нав'язує західна Україна одеситам свої цінності?

Ответить в теме
Страница 361 из 367 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 7321
  1. Вверх #7201
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    Сотня бандеровцев промаршировала по Львову в честь 67-летия создания УПА. В повстанческой форме военных лет, с автоматами и гранатами они шагали и скакали на лошадях. «Смерть москалям, слава Україні!» — весело выкрикнул один из «уповцев». «С москалями все же лучше дружить, а то они нам газ перекроют», — возразил ему прохожий. После привала у ратуши бандеровцы отправились в городской парк на «бой» с гитлеровцами. Такие парады во Львове проводят уже несколько лет подряд ко дню УПА. Только в прошлом году воссоздали бой с большевиками, передает "Сегодня".

    милые люди )))
    Бедняги,никто не приехал с юго-востока,не кричал :"Я говорю по русски!!!",не писал не стенах "Слава Екатерине Великой"!Где интрига???Зря только потратились
    ИМХО подобные мероприятия четко показывают,кто,кому и что навязывает.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).


  2. Вверх #7202
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Мне кажется что запрет на русскоязычную рекламу должны оспаривать в суде сами рекламодатели. Ведь цель рекламы - грубо говаря - донести до потребителя мысль о своем товаре или услуге, заставить этот самый товар востребовать. Я, как русскоязычный потребитель, просто игнорирую рекламу на неродном и чуждом для меня языке. Вывод - убытки несет рекламодатель. Обратите внимание : все ...морды горсовета об их чрезвыйчайно большой деятельности на благо одесситов исключительно на русском языке. Вот бы нашелся кто-нибудь с иском к горисполкому, было бы интересно послушать такие прения в суде...

  3. Вверх #7203
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Мне кажется что запрет на русскоязычную рекламу должны оспаривать в суде сами рекламодатели. Ведь цель рекламы - грубо говаря - донести до потребителя мысль о своем товаре или услуге, заставить этот самый товар востребовать. Я, как русскоязычный потребитель, просто игнорирую рекламу на неродном и чуждом для меня языке. Вывод - убытки несет рекламодатель. Обратите внимание : все ...морды горсовета об их чрезвыйчайно большой деятельности на благо одесситов исключительно на русском языке. Вот бы нашелся кто-нибудь с иском к горисполкому, было бы интересно послушать такие прения в суде...
    закон же есть...
    какой же судья против закона примет решение.
    это спасибо нашим слугам народа надо сказать. толстомордым.

  4. Вверх #7204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    надеюсь, что этот визит в Запорожье (и сопровождавшая его блажь по закрытию вывесок) убавит и так мизерный рейтинг нашего гаранта..
    Дозор и прочие недалекие в своей злобе совсем географию забыли.
    Хотя я сомневаюсь, что они ее когда-то знали, впрочем как и сам русский язык, окромя матюков...


    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    А причем тут визит в Запорожье к теме топика? Или Запорожье на ЗУ перенесли?

  5. Вверх #7205
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    "Навязывают свои ценности". Обычно ценности завоевывают, а не навязывают. И уж если ЗУ их нам навязывает, то никакие это не ценности, а так, то что им самим не нужно, и думаю никому.

  6. Вверх #7206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    Бедняги,никто не приехал с юго-востока,не кричал :"Я говорю по русски!!!",не писал не стенах "Слава Екатерине Великой"!Где интрига???Зря только потратились
    ИМХО подобные мероприятия четко показывают,кто,кому и что навязывает.
    Зато умалишенные с юго-востока и некоторые примкнувшие одесситы ходят с табличками :"Я говорю по русски!!!" !

  7. Вверх #7207
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от oilks Посмотреть сообщение
    Зато умалишенные с юго-востока и некоторые примкнувшие одесситы ходят с табличками :"Я говорю по русски!!!" !
    Пару дней назад был в финском отеле. Там на ресепшене стоит табличка - "мы говорим по русски".

  8. Вверх #7208
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2896
    Цитата Сообщение от oilks Посмотреть сообщение
    Зато умалишенные с юго-востока и некоторые примкнувшие одесситы ходят с табличками :"Я говорю по русски!!!" !
    Ага, а некоторые львовяне (львовянки точнее) по городу в ночных рубашках ходят!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  9. Вверх #7209
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Пару дней назад был в финском отеле. Там на ресепшене стоит табличка - "мы говорим по русски".
    видать, там тоже предатели засели...
    мова в опасности...

  10. Вверх #7210
    Постоялец форума Аватар для петлюра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    1426
    [quote=magentis;7423955]Пару дней назад был в финском отеле. Там на ресепшене стоит табличка - "мы говорим по русски".[/quote І ви говорить,а у вас у якому готелі написано -говоримо суомі?Етіка і добрий менаджмент!
    МИ САМОТНІ В БЕЗМЕЖЖІ
    ХАЙ НАМ СНЯТЬСЯ СТЕПИ

  11. Вверх #7211
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от oilks Посмотреть сообщение
    Зато умалишенные с юго-востока и некоторые примкнувшие одесситы ходят с табличками :"Я говорю по русски!!!" !
    и не говорите )))
    а некоторые думают,говорят и пишут по-русски и при этом поносят родной язык ,точно
    умалишенные
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  12. Вверх #7212
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Ага, а некоторые львовяне (львовянки точнее) по городу в ночных рубашках ходят!
    Єто не те освободители 43 году, потомки которых сейчас в Крыму по телевизору поносом толерантности делятся ?
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  13. Вверх #7213
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2896
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    Єто не те освободители 43 году, потомки которых сейчас в Крыму по телевизору поносом толерантности делятся ?
    Не знаю шо там у крымчан за понос, а ето львовский похоже, причем и не особо от толерантности образовавшийся
    http://www.mobus.com/237348.html

    А вот и результат того поноса:

    ...один из прохожих поверил в реальность того, что происходит и героически бросился защищать Ратушу от красных...
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  14. Вверх #7214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    ...один из прохожих поверил в реальность того, что происходит и героически бросился защищать Ратушу от красных...
    А ведь они до сих пор воюют с коммунистами

  15. Вверх #7215
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Не знаю шо там у крымчан за понос, а ето львовский похоже, причем и не особо от толерантности образовавшийся
    http://www.mobus.com/237348.html

    А вот и результат того поноса:

    ...один из прохожих поверил в реальность того, что происходит и героически бросился защищать Ратушу от красных...
    ))) уууууууууууууууууу
    вот это супеееееееееееер

  16. Вверх #7216
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Какой впечатлительный прохожий.

  17. Вверх #7217
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    237
    А что, вы не видели, как ющенко там не иначе как Билый Лыцарь назывался долгое время, а потом уже Наша Йуля....
    Край непуганых кумиропоклонников... Головне щоб не москаль....

  18. Вверх #7218
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от потребитель Посмотреть сообщение
    А что, вы не видели, как ющенко там не иначе как Билый Лыцарь назывался долгое время, а потом уже Наша Йуля....
    Край непуганых кумиропоклонников... Головне щоб не москаль....
    Сегодня случайно в одной медицинской передаче по ТВ услышала следущее: ... дефицит йода приводит ко многим проблемам... ребенок хуже развивается, ему труднее воспринимать новое, труднее учиться, отстает в развитие интелекта...
    Возможно, именно в этом вся проблема - практически и во Львовской и в Ивано-Франковской области местная вода и почва бедны необходимыми для нормального развития микроэлементами. В советское время в эти регионы даже поставляли специально йодированную соль. Может им просто йода не хватает? Предлагаю срочно организовать в ЗУ эшелоны с гуманитарной помощью в виде йодированных продуктов питания Надо успеть до выборов!

  19. Вверх #7219
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Не знаю шо там у крымчан за понос, а ето львовский похоже, причем и не особо от толерантности образовавшийся
    http://www.mobus.com/237348.html

    А вот и результат того поноса:

    ...один из прохожих поверил в реальность того, что происходит и героически бросился защищать Ратушу от красных...
    Если так и выглядело, как описано в заметке - дебилизм полный.
    Особенно производит неизгладимое впечатление автомобиль
    с неожиданно "захваченными" львовскими девушками в одних лишь ночных рубашках

    Но, чем бы "детишки" не тешились - лишь бы к нам со своими игрушками не лезли. ИМХО

  20. Вверх #7220
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    Сотня бандеровцев промаршировала по Львову в честь 67-летия создания УПА. В повстанческой форме военных лет, с автоматами и гранатами они шагали и скакали на лошадях. «Смерть москалям, слава Україні!» — весело выкрикнул один из «уповцев». «С москалями все же лучше дружить, а то они нам газ перекроют», — возразил ему прохожий. После привала у ратуши бандеровцы отправились в городской парк на «бой» с гитлеровцами. Такие парады во Львове проводят уже несколько лет подряд ко дню УПА. Только в прошлом году воссоздали бой с большевиками, передает "Сегодня".

    милые люди )))
    Как это было в прошлом году - можно посмотреть здесь. #18
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Ответить в теме
Страница 361 из 367 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения