— Дорогой папа, сегодня ночью мне приснился замечательный сон — наш домик, дворик и яблоневый сад. Наш чудесный, красивый тихий, уютный яблоневый сад, осенью, когда на всех деревьях уже созрели крупные красные душистые яблоки. Я вспомнил как нам было хорошо в нашем саду. Душевно, комфортно... . Какие у нас замечтельные яблоки. Большие, сочные, сладкие... . Проснулся, а во рту стоит вкус яблок. Я так по ним соскучился. Папа, пришли мне, пожалуйста, наших яблок. Больше ничего не надо. Возьми ящичек и наполни его полностью яблоками и пришли мне. Ну, можешь сверху положить кусок сала. А если сало не будет влезать, то выкинь яблоки нахрен!
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Думаю, что египтянина можно и в посылку запихнуть)
Он еще и сговорчивый...
Но как то мне его жалко стало
Ну хоть не c китайцем замутила)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Что тут у нас? Стол Заявок?
Привезите мне австралийского пожарного, я одного торчу Инфинити))
Скромность и красота это два моих недостатка)
Социальные закладки