Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5077 из 6183 ПерваяПервая ... 4077 4577 4977 5027 5067 5075 5076 5077 5078 5079 5087 5127 5177 5577 6077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,521 по 101,540 из 123645
  1. Вверх #101521
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    мне пофиг что и кого ты любишь
    Ты перелогиниться забыла )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #101522
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Привезете мне египтянина из Египта?
    Ага пришлем,как Чебурашку, в посылке с авокадой
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #101523
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Привезете мне египтянина из Египта?
    багажом?

  4. Вверх #101524
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    багажом?
    — Дорогой папа, сегодня ночью мне приснился замечательный сон — наш домик, дворик и яблоневый сад. Наш чудесный, красивый тихий, уютный яблоневый сад, осенью, когда на всех деревьях уже созрели крупные красные душистые яблоки. Я вспомнил как нам было хорошо в нашем саду. Душевно, комфортно... . Какие у нас замечтельные яблоки. Большие, сочные, сладкие... . Проснулся, а во рту стоит вкус яблок. Я так по ним соскучился. Папа, пришли мне, пожалуйста, наших яблок. Больше ничего не надо. Возьми ящичек и наполни его полностью яблоками и пришли мне. Ну, можешь сверху положить кусок сала. А если сало не будет влезать, то выкинь яблоки нахрен!
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  5. Вверх #101525
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Думаю, что египтянина можно и в посылку запихнуть)

  6. Вверх #101526
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ты перелогиниться забыла )))))
    поставь на аватарку Иво Бобула
    он тебе больше к лицу

  7. Вверх #101527
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    багажом?
    как получается так и везите
    Добрая Saylin : главное - не самоубейся)) а то еще форум будет виноват))))

  8. Вверх #101528
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    как получается так и везите
    похищение людей уголовно наказуемо

    посмотри лучше на Игоря
    он такой славный
    и умный

  9. Вверх #101529
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Он еще и сговорчивый...
    Но как то мне его жалко стало

  10. Вверх #101530
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Думаю, что египтянина можно и в посылку запихнуть)
    В саркофаг)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #101531
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    В саркофаг)
    Он тяжелый...Ты знаешь сколько будет стоить доставка?

  12. Вверх #101532
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Он тяжелый...Ты знаешь сколько будет стоить доставка?
    Мальвина говорит, что c баблом недостатка нет)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #101533
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Мальвина говорит, что c баблом недостатка нет)
    Ооооо, видимо я что то пропустила?!

  14. Вверх #101534
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Ооооо, видимо я что то пропустила?!
    Ага)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  15. Вверх #101535
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ага)
    Вот черт...)))

  16. Вверх #101536
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    как получается так и везите
    Египтянин еще пишет? Он, кстати, в каком городе? Слетала бы уже сама, заодно и отдохнула.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #101537
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    похищение людей уголовно наказуемо

    посмотри лучше на Игоря
    он такой славный
    и умный
    так ты уговори египтянина...Игорь в бога и любовь не верит и как тогда мы будем любить друг друга?
    Добрая Saylin : главное - не самоубейся)) а то еще форум будет виноват))))

  18. Вверх #101538
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    так ты уговори египтянина...Игорь в бога и любовь не верит и как тогда мы будем любить друг друга?
    можно попробовать
    какие аргументы помогли бы его убедить?

  19. Вверх #101539
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Ну хоть не c китайцем замутила)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #101540
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Что тут у нас? Стол Заявок?
    Привезите мне австралийского пожарного, я одного торчу Инфинити))
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 5077 из 6183 ПерваяПервая ... 4077 4577 4977 5027 5067 5075 5076 5077 5078 5079 5087 5127 5177 5577 6077 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения