Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5075 из 6183 ПерваяПервая ... 4075 4575 4975 5025 5065 5073 5074 5075 5076 5077 5085 5125 5175 5575 6075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,481 по 101,500 из 123645
  1. Вверх #101481
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    лучше спой нам Бетховена
    а то мы тоже много пропускаем в жизни
    Я пропустила тот момент, когда спрашивала тебя что мне делать

    Спеть Бетховена
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #101482
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    оооо, ты фоточку поменяла...прям "Люди в черном"
    что значит "обсирать"? т.е. если какая то халява прыгнет на коленки к твоему индусу, то ты похлопаешь ее по плечу и скажешь "молодец подруга!" ну удачи)) я не "обсираю", а называю своими именами)
    Надо чтоб его колени были все время заняты, или ты на его коленях или он перед тобой на них же) И никакая халява не пройдет))

  3. Вверх #101483
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    лучше спой нам Бетховена
    а то мы тоже много пропускаем в жизни
    Хм....
    Абрам:"И что все носятся с етим Карузо,ни голоса ,ни слуха...."
    Мойша:"А ви таки слушали Карузо?"
    Абрам: "Нет,но мне тут недавно Рабинович напел кое-что из репертуара"

  4. Вверх #101484
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Надо чтоб его колени были все время заняты, или ты на его коленях или он перед тобой на них же) И никакая халява не пройдет))
    Это для Мальвины больше актуально, чем для меня) Но уверена, что она такой совет оценит)

  5. Вверх #101485
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    и я шашлыка хочу
    было бы +12 как раньше, можно было бы выбраться в лес
    На градуснике-10 ))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  6. Вверх #101486
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Это для Мальвины больше актуально, чем для меня) Но уверена, что она такой совет оценит)
    Нет, она не оценит.
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    На градуснике-10 ))))
    У меня телефон -6 показывает.

  7. Вверх #101487
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    У меня на районе всегда на пару градусов ниже.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  8. Вверх #101488
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    У меня телефон -6 показывает.
    Вытяни мобилку из морозильника
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  9. Вверх #101489
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Вытяни мобилку из морозильника
    А у тебя сколько показывает?)

  10. Вверх #101490
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Нет, она не оценит
    и то правда, потому как и ей не к кому на колени прыгать, да и нет того, кто бы перед ней стоял на коленях

  11. Вверх #101491
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Кошка, чет ты какая-то нервная. Не было-не было, ворвалась и сразу блядство раздражает, халява на колени... что там уже за коза на твой огород посягнула?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #101492
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    На градуснике-10 ))))
    Завтра +2 обещают ))) так что желаемые до этого +12 разрешают выбраться в лес )))))))
    Шашлык, мне кажется всегда хорош ))))) главное - компания!!!
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  13. Вверх #101493
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Кошка, чет ты какая-то нервная. Не было-не было, ворвалась и сразу блядство раздражает, халява на колени... что там уже за коза на твой огород посягнула?)
    Я абсолютно не нервная))) я ж по теме не так ли)) и я не врывалась, пока малого жду с тренировки, иногда вас почитываю, как друг друга за косы тягаете)) и чего сразу мой огород?)) или блядство и халявы только на мое могут посягать, остальных узелки спасают или заговоры какие то?)))

  14. Вверх #101494
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    лучше спой нам Бетховена
    а то мы тоже много пропускаем в жизни
    Милая ))) Бетховена петь сложно. Давай лучше Баха?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #101495
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Милая ))) Бетховена петь сложно. Давай лучше Баха?
    осторожнее, а то испортишь Массне и иголку(с)

  16. Вверх #101496
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Игорь, это вирус какой то? Поменяй аватарку, будь человеком)

  17. Вверх #101497
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Игорь, это вирус какой то? Поменяй аватарку, будь человеком)
    он под Мальвину косит
    гармоничная пара терминаторов

  18. Вверх #101498
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    он под Мальвину косит
    гармоничная пара терминаторов
    да я уж заметила, что пока отсутствовала, тут многое поменялось....Игорь же у нас программист, не так ли?)))

  19. Вверх #101499
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    да я уж заметила, что пока отсутствовала, тут многое поменялось....Игорь же у нас программист, не так ли?)))
    угу
    веган-программист
    за ради любви готов на всё

  20. Вверх #101500
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    угу
    веган-программист
    за ради любви готов на всё
    где то Дельфийка вздохнула с облегчением)))
    дай Бог, хорошая пара будет)))


Ответить в теме
Страница 5075 из 6183 ПерваяПервая ... 4075 4575 4975 5025 5065 5073 5074 5075 5076 5077 5085 5125 5175 5575 6075 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения