У меня на районе всегда на пару градусов ниже.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Кошка, чет ты какая-то нервная. Не было-не было, ворвалась и сразу блядство раздражает, халява на колени... что там уже за коза на твой огород посягнула?)
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я абсолютно не нервная))) я ж по теме не так ли)) и я не врывалась, пока малого жду с тренировки, иногда вас почитываю, как друг друга за косы тягаете)) и чего сразу мой огород?)) или блядство и халявы только на мое могут посягать, остальных узелки спасают или заговоры какие то?)))
Игорь, это вирус какой то? Поменяй аватарку, будь человеком)
Социальные закладки