Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Напомню!!! Ты один раз зацепил мою семью и с размахом трепал своим языком здесь.этого достаточно,чтобы попасть под мой гнев. И заметь,ты тоже не знаешь ни обстоятельств,ни ситуации . Ты просто решил,что имеешь на это право,тем самым снял сам ограничения с меня. А не трогаеешь меня,ты по одной простой причине! Ты прекрасно знаешь,что ответы мои будут дерзкие и по существу. Прежде чем лезть в чужие отношения,посмотри на свои! Ты цепляеешь всех,доказывая свою святость. Не надо!
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
пффффффф.... я лишь написал ответ на твой пост. Написала в общей теме. Захотела обсуждений. Разницу понимаешь?
Так же самое и о муже за которым бегают в туалет ))) Человек сам позволяет. Я не обсуждаю свою семью. Поэтому не лезь туда. Хочешь обсуждать меня? пожалуйста - ю ар велком.
Хлесткие ответы ититть )))) гнев )))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки