Везение оценивается уровнем КПД)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Полное совпадение по абсолютно всем вопросам мужчины и женщины я, конечно, допускаю теоретически. Но считаю, что вероятность такого совпадения равна где-то чуть менее 0,1%. В остальных случаях просто необходим компромисс. А до 10 лет - это потому, что если уж пара вместе прожила столько времени, и разногласия ещё остались, то значит, дальше стоит работать над устранением последних, а не кидаться в следующий омут.
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Полного совпадения не будет никогда, как по мне важнее быть единомышленниками в основных и важных вопросах. Легко найти компромисс по мелочам, когда есть взаимное уважение и понятие о ценности партнера в твоей жизни. Почему-то уверена, что после 10 лет браки распадаются не из-за мелочных вопросов, там что-то серьёзнее происходит. Я против тратить жизнь на устранение вечных разногласий, хочется жить с человеком и отдыхать душой при этом, работать я и на работе успеваю)
И да-ты так и не написал при чем здесь актерство?
Социальные закладки