У теток есть душа?!![]()
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Ага.... я вообще все с юмором люблю воспринимать, особенно люблю черный юмор! У меня теща прыгала на шпильках до последнего, потом подвернула ногу, на своих раздолбанных суставах.... пару лет айяй яй ой ой ой, потом операция в голеноступном суставе...и мой юмор хирургу ....а вы ей ногу срастите под шпильку 10 см, пусть дальше скачет))))) Вот теперь на палочке скачет и вертится как на шесте)))
Sons Of Anarchy
та ты, звезда, определись... вы вечно возбуждены или тихонечко под одеялом?
я понимаю, что у тебя огромное желание абы ляпнуть, но хоть как-то направление выдерживай...
и с чего ты взяла, что я ряжусь?
забыла шо я с колхоза? в кирзаках и фуфайке местных очаровываю... а кирзаки на шпильках ещё не придумали... так шо выдыхай, не затягивайся...
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Та и неудобно, наверное.
Кому-то балетки подавай)
Может, тогда сразу лапти железные? И искать его, пока 3 пары не сносишь)
Ещё бы мнение мужчин услышать, а то только и разговоров, что о борщах с минетом.
True love is not about perfection.
очень много одухотворенных барышень одиноки(
кажется слишком "правильные" они для мужчин.
как в том мультике - "одними мур-мурами сыт не будешь"
подозреваю, что просто не бухать, не курить, не ругаться матом - это тот духовный минимум, который в комплекте с котлетой и минетой, пойдет на ура)
Come As You Are
Это по другому называется, а не одухотворенность)))) при ближайшем знакомстве становится понятно что отсутствует какой то из важных компонентов программного обеспечения.)))
Из за этого и невозможно ничего серьезного с этим организмом прямоходящим)))
Оправдание что вон Светка так же @бан тая и замужем ничего не объясняет кроме того что Светка просто повезло.
А я встречал женщин которые красиво разговаривали матом. Вот прям клип группы Ленинград а не общение)))
Sons Of Anarchy
Социальные закладки