Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5052 из 6183 ПерваяПервая ... 4052 4552 4952 5002 5042 5050 5051 5052 5053 5054 5062 5102 5152 5552 6052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,021 по 101,040 из 123645
  1. Вверх #101021
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    не, ну хорошо так рассуждать тем, кто уже замуж вышел... а тем кто в "голодном поиске" что делать? как на лапти и ночнушку в пол мужчинку-то поймать, а?
    это ж подвалит только такое же чучелко в лаптях и кафтане...
    Главное в женщине- душа, Тань. Чистая и светлая. Вот на душу и ловите.)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #101022
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    не боишься, что сотрутся 8 см.? рассосутся, так будет точнее...)
    Так я посонам по 70 перепродам
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #101023
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Главное в женщине- душа, Тань. Чистая и светлая. Вот на душу и ловите.)
    Как ты романтишно сиськи назвала- душа!!!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #101024
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    семейные в основном так и живут
    глупости рассказывают про шпильки, ролевые игры и прочие сюрпризы после 5-10 лет брака
    потом уже что ночнушка, что костюм красной шапочки одинаково банально
    Я например иканомлю даже на ночнушках. Мне свекровь пижаму сексуальную подарила несколько лет назад, вот в ней и сплю.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #101025
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    У теток есть душа?!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #101026
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Главное в женщине- душа, Тань. Чистая и светлая. Вот на душу и ловите.)
    ха... вы значит на шпильки, а мы на душу? душу потом можно, бонусом... когда шпильки уже неиканомно будет...

    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Так я посонам по 70 перепродам
    барыга!!! фу таким быть!)
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  7. Вверх #101027
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я так мужу и сказала, когда у меня тазобедренный месяца два болел.. Знаешь сколько стоит эндопротезирование? Это все оч неиканомно, ну его.
    Ага.... я вообще все с юмором люблю воспринимать, особенно люблю черный юмор! У меня теща прыгала на шпильках до последнего, потом подвернула ногу, на своих раздолбанных суставах.... пару лет айяй яй ой ой ой, потом операция в голеноступном суставе...и мой юмор хирургу ....а вы ей ногу срастите под шпильку 10 см, пусть дальше скачет))))) Вот теперь на палочке скачет и вертится как на шесте)))
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #101028
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3705
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение



    сочувствую...
    почему?
    мой муж возбуждается как только меня увидит или прикоснется
    нам не нужны никакие дополнительные возбудители
    да и не успеваем мы это надевать, снимать
    а ты сколько не рядись, лучше не станет


    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я например иканомлю даже на ночнушках. Мне свекровь пижаму сексуальную подарила несколько лет назад, вот в ней и сплю.
    я люблю спать в мужа футболках, они мне как ночнушка

  9. Вверх #101029
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    почему?
    мой муж возбуждается как только меня увидит или прикоснется
    нам не нужны никакие дополнительные возбудители
    да и не успеваем мы это надевать, снимать
    та ты, звезда, определись... вы вечно возбуждены или тихонечко под одеялом?
    я понимаю, что у тебя огромное желание абы ляпнуть, но хоть как-то направление выдерживай...


    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    а ты сколько не рядись, лучше не станет
    и с чего ты взяла, что я ряжусь?
    забыла шо я с колхоза? в кирзаках и фуфайке местных очаровываю... а кирзаки на шпильках ещё не придумали... так шо выдыхай, не затягивайся...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  10. Вверх #101030
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    тебе кирзаки очень идут, я видела
    приму от тебя, как комплимент... буду теперь только так и ходить... хотя кирзаков у меня нет, ну, то ладно... абы ты успокоилась...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  11. Вверх #101031
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот им разуться тяжело, ну скажи?
    Та и неудобно, наверное.

    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    что-то я не встречала мужчин, которые бы плевались на шпильки, и кричали: подайте мне в лаптях на босу ногу!
    Кому-то балетки подавай)

    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Набойки))) можно сразу поставить железные
    Может, тогда сразу лапти железные? И искать его, пока 3 пары не сносишь)

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Главное в женщине- душа, Тань. Чистая и светлая. Вот на душу и ловите.)
    Ещё бы мнение мужчин услышать, а то только и разговоров, что о борщах с минетом.
    True love is not about perfection.

  12. Вверх #101032
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение

    Кому-то балетки подавай)
    ты про белые?)
    вот пока другие выпендривались, кто-то таки надел белые балетки и захомутал чувака)

  13. Вверх #101033
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Ещё бы мнение мужчин услышать, а то только и разговоров, что о борщах с минетом.
    Теток с богатым духовным миром мало и они,как правило,уже заняты
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  14. Вверх #101034
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Теток с богатым духовным миром мало и они,как правило,уже заняты
    хотелось бы уточнить, что вы, сударь, подразумеваете под понятием богатого духовного мира?
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  15. Вверх #101035
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Теток с богатым духовным миром мало и они,как правило,уже заняты
    И в чём же мужчины измеряют богатство духовного мира? )
    True love is not about perfection.

  16. Вверх #101036
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,022
    Репутация
    19750
    очень много одухотворенных барышень одиноки(
    кажется слишком "правильные" они для мужчин.
    как в том мультике - "одними мур-мурами сыт не будешь"
    подозреваю, что просто не бухать, не курить, не ругаться матом - это тот духовный минимум, который в комплекте с котлетой и минетой, пойдет на ура)
    Come As You Are

  17. Вверх #101037
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Теток с богатым духовным миром мало и они,как правило,уже заняты
    - собственным "духовным миром"
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #101038
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    хотелось бы уточнить, что вы, сударь, подразумеваете под понятием богатого духовного мира?
    Вкусный миник конечно)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  19. Вверх #101039
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    очень много одухотворенных барышень одиноки(
    кажется слишком "правильные" они для мужчин.
    как в том мультике - "одними мур-мурами сыт не будешь"
    подозреваю, что просто не бухать, не курить, не ругаться матом - это тот духовный минимум, который в комплекте с котлетой и минетой, пойдет на ура)
    Это по другому называется, а не одухотворенность)))) при ближайшем знакомстве становится понятно что отсутствует какой то из важных компонентов программного обеспечения.)))
    Из за этого и невозможно ничего серьезного с этим организмом прямоходящим)))

    Оправдание что вон Светка так же @бан тая и замужем ничего не объясняет кроме того что Светка просто повезло.

    А я встречал женщин которые красиво разговаривали матом. Вот прям клип группы Ленинград а не общение)))
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #101040
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это по другому называется, а не одухотворенность)))) при ближайшем знакомстве становится понятно что отсутствует какой то из важных компонентов программного обеспечения.)))
    Из за этого и невозможно ничего серьезного с этим организмом прямоходящим)))

    Оправдание что вон Светка так же @бан тая и замужем ничего не объясняет кроме того что Светка просто повезло.

    А я встречал женщин которые красиво разговаривали матом.
    Если женщину довести, то она не только красиво матом говорит,но и красиво матом споёт))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 5052 из 6183 ПерваяПервая ... 4052 4552 4952 5002 5042 5050 5051 5052 5053 5054 5062 5102 5152 5552 6052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения