глас народа в творчестве:
http://www.youtube.com/watch?v=S8lXEswMzx0&feature=related
Популярно!
|
глас народа в творчестве:
http://www.youtube.com/watch?v=S8lXEswMzx0&feature=related
Популярно!
Смотри вложение.
Это мнение наркоманки, которая после укола еще рукав не успела спустить?
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Наш президент.
А это мелко.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
10 шагов на встречу людям.
Тема превращается в помесь "Веселых картинок" и Хабрахабра.
Со смысловой аргументации перешли на визуальную. Главное, чтоб до тактильной не добрались.
Последний раз редактировалось sasha2605; 09.10.2009 в 13:07.
А куда мы пришьем все эти танцы вокруг ширки (Регионалы+БЮТ+НУНС+коммунисты)? Они так ненавидили друг друга что решили слится в экстазе.
А если вспомнить сотрудничество ярых противников в горсовете, то совсем грустно должно стать тем, кто искренне считает что Регионалы последовательные противники Оранжевых. Когда дело касается раздерибанивания имущества, рейдерства, то они всегда вместе. А вот когда лапшу на уши повесить перед выборами - так они противники.
Надоели.
Предполагается, вообще-то, если вы не знали, что мы не депутатов выбираем, а политсилу, с которой связываем все наши надежды и чаяния на срок каденции. Любого уровня.
Согласитесь, если вы в горсовет проголосуете за регионов, в облсовет за тягныбока, а на президентских за Сеню, диагноз будет поставить не очень сложно.
Социальные закладки