sindy, Вы из этой группы учёных?
Могу сказать своё мнение - никакие учёные на это неспособны. И человека такого не может быть по определению.
Это обычное конспироложество. Таких уже была куча. Ждали всяких концов света и переходов, пили на посошок ))) только у СИ их была масса -
ПРО КОНЦЫ
Страх это очень выгодный товар и выгодный бизнес. Верующих во всё подряд людей, живущих сердцем - подавляющее большинство, им это можно продать.
пс а чип на лбу это уже у всех? кто и как его вживляет?
---------- Сообщение добавлено 14.11.2019 в 16:29 ----------
Для начала нужно вообще определить что такое дьявол, сатана, антихрист и прочие "плохие духовные личности". Может они не так уж и плохи, и даже необходимы.
Люди играют в доброго боженьку и злого дьявола с рогами.
---------- Сообщение добавлено 14.11.2019 в 16:31 ----------
что-то очень сомневаюсь, что делает это сатана или кто там ещёПро людей не знаю, но животным уже вживляют.
Выглядит как капсула размером с рисовое зерно. Вживляется шприцем под кожу.
Недавно читал в газете "Одесская жизнь".
https://forumodua.com/showthread.php?t=1839837&p=37576779&viewfull=1#post37576779[/QUOTE]
01.04.2013 11:45
#скоро




Тема:



Ответить с цитированием
объяснить практически невозможно. Если бы было возможно, не повторялось бы столько раз "кто может вместить". Пощупать тут нельзя. Это область сознания.

Социальные закладки