Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5047 из 9153 ПерваяПервая ... 4047 4547 4947 4997 5037 5045 5046 5047 5048 5049 5057 5097 5147 5547 6047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,921 по 100,940 из 183053
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #100921
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы с реализацией с/х продукции? Если реально есть, что предложить, могу вывести на вполне перспективный рынок. Или тебе так, поговорить?
    Ты чего? Бисвизу уже несколько лет, давно уже никто серьезно не занимается овощами и фруктами. Я с этим год назад завязал, дорубив последнее деревце. А виноград на корню забирают минипансионаты из Татарбунарского района. Они реально стали курортным регионом. Спасибо Крыму за это.


  3. Вверх #100922
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Новая молодая,перспективная и не "коррупционная " команда Зе!



    Обиженный на Зеленского чиновник слил компромат на друга Богдана, ЦРУ https://www.youtube.com/watch?v=ckMeEh_4JVA.

  4. Вверх #100923
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,745
    Репутация
    25995
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Петики уверены, что именно такие должны работать в правительстве. В широком смысле: чем хуже - тем лучше! К сожалению, любви к Украине здесь не наблюдается...
    ты прав, мразь в правительство посадил украинофобов, пособников российских фашистов, бизнес партнеров российских фашистов и грантоедов бюджнта российских фашистов!

    откууда у этим пособников российских фашистов любовь к Украине и украинцам?

    этот (сенсоред) замполитов и нквдистов пришел с задачей обогатить коломойского и уничтожить нашу страну.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #100924
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ты чего? Бисвизу уже несколько лет, давно уже никто серьезно не занимается овощами и фруктами. Я с этим год назад завязал, дорубив последнее деревце. А виноград на корню забирают минипансионаты из Татарбунарского района. Они реально стали курортным регионом. Спасибо Крыму за это.
    Предсказуемо слился...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #100925
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Предсказуемо слился...
    а ты сомневался?))

  7. Вверх #100926
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    давай к началу вернемся - вопрос достижений был
    Все верно.Я перечислил важные, для меня лично, достижения. Их не так много, но они существенные.
    Теперь очередь Зеленского, пусть сделает хоть несколько и уже отлично.
    Свободный рынок земли, страховую медицину, ипотечное кредитование на жилье, можно так же кредитование на обучение.Гарантирование вкладов на не ограниченную сумму, ну не меньше 200 тысяч евро.
    А дальше сами добавляйте.
    Депутатская неприкосновенность мне как бы по барабану, не предлагать

  8. Вверх #100927
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ещё интересно как он будет сидеть, шутить и курточку с плеча скидывать, как пуйло, вызывая этим бурные аплодисменты климактерических тетичек. Надо ему ещё придумать какой нибудь форум типа валдайского, наример Бурштиновый форум
    Форум не знаю. Но выигрышным шагом была бы мобилизация наиболее активного зелёного электорального ресурса под крышей какого-то хунвейбиновского союза. Можно было бы проехать по ушам студентам и прочим не реализовавшимся молодым людям дурилками насчёт "мы создаём кадровый управленческий резерв государства", "очистим дорогу в светлое будущее от коррумпированного прошлого" и прочими пафосными кричалками. . Возможность собирать и разводить молодёжь по месту учёбы, позволила бы минимизировать организационные расходы. А на выхлопе - под рукой была бы не дорогая и мотивированная перспективами толпа молодых людей, которых можно использовать для массовых акций любого формата.

  9. Вверх #100928
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Форум не знаю. Но выигрышным шагом была бы мобилизация наиболее активного зелёного электорального ресурса под крышей какого-то хунвейбиновского союза. Можно было бы проехать по ушам студентам и прочим не реализовавшимся молодым людям дурилками насчёт "мы создаём кадровый управленческий резерв государства", "очистим дорогу в светлое будущее от коррумпированного прошлого" и прочими пафосными кричалками. . Возможность собирать и разводить молодёжь по месту учёбы, позволила бы минимизировать организационные расходы. А на выхлопе - под рукой была бы не дорогая и мотивированная перспективами толпа молодых людей, которых можно использовать для массовых акций любого формата.
    ты про бабок забыла. бабушки путина есть, теперь пора бабушек зеленского собирать.

  10. Вверх #100929
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Предсказуемо слился...
    Так ты бы чего нет не спрашивал, я о том, что сад выкорчевал и оборудование продал еще год назад писал.
    Лучше бы помог из Оранж зеро медиахранилище сделать, никак не могу на нем самбу завести и папки расшарить. Но ты то компьютерный мастер, можешь винду и офис установить, для тебя это плевое дело.

  11. Вверх #100930
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Есть даже более свежая расшифровка за 11 мес. 2018 г:

    Источник с более подробной информацией:
    https://www.segodnya.ua/ukraine/agrarnyy-eksport-chem-ukraina-torguet-s-mirom-1204924.html

    Независимо от структуры экспорта, состояние украинского агросектора очень далеко от определения "мертвый" или "убитый квотами".
    Я - противник фейков, ложной, неполной и искаженной информации.
    Так никто этого не говорил, что убили агробизнес , квотами убили овощеводство и садоводство это лишь его часть, самые кстати трудоемкие отрасли. Полеводство, а это выращивание рапса, подсолнуха и зерновых процветает. А оно наименее трудоемко.
    Много людей не надо что бы собрать пшеницу и погрузить ее на сухогруз.

  12. Вверх #100931
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    С ума сошёл ? Что за бред строчишь ?
    пора уже привыкнуть -это узаконенный укроп -достопримечательность петровских времен.зеркало режима)))

  13. Вверх #100932
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Ну и немного о яблоках и др. фруктах:

    https://agroportal.ua/publishing/inf...v-infografike/
    Я верю картинкам, поэтому у нас яблоки по десять гривен.

  14. Вверх #100933
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Я верю картинкам, поэтому у нас яблоки по десять гривен.
    Это дорого или дёшево?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #100934
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это дорого или дёшево?
    Дорого конечно, поди в Испанию и арабам дешевле продаем. А в прошлом году вообще по шесть гривен были, сволочи эти фермеры, никак не нажрутся.

  16. Вверх #100935
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Дорого конечно, поди в Испанию и арабам дешевле продаем. А в прошлом году вообще по шесть гривен были, сволочи эти фермеры, никак не нажрутся.
    сволочи эти пересичные - всё дешевле хотят. нет чтобы сразу по 100 грн*/кг.

  17. Вверх #100936
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ты про бабок забыла. бабушки путина есть, теперь пора бабушек зеленского собирать.
    С идеологической точки зрения с бабками не всё так однозначно. Путинские бабки символизируют скрепность и непосредственную духовную связь путинского настоящего с совковым прошлым.
    Но ресурс и в самом деле достаточно эффективный и не притязательный. Можно даже использовать слоган " Бабки Коломойского на службе Отечеству!"

  18. Вверх #100937
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Народний депутат України восьмого скликання Тетяна Чорновол передала керівнику Державного бюро розслідувань Роману Трубі заяву про вчинений злочин Андрієм Портновим та керівником офісу президента Андрієм Богданом.


    "Я принесла ще одне повідомлення про злочин Портнова та Богдана. Богдан зараз висока посадова особа. Я принесла повідомлення про злочин Богдана та Портнова. Цей злочин полягає в тому, що три мільярди державних коштів завдяки їхній схемі були скеровані в інтересах Міністерства оборони Росії. Це дуже серйозна справа, там дуже багато фактів. Я їх передаю пану Трубі.

    https://prm.ua/chornovol-peredala-kerivniku-dbr-zayavu-na-portnova-ta-bogdana-usi-podrobitsi/

  19. Вверх #100938
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,745
    Репутация
    25995
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да , просто сейчас визы немного проще стало получать а без визы ну никуда не выедешь .

    А вообще конечно очень логично в теме о достижениях Феи проклинать Порошенко за безвиз .
    Вата головного мозга неизлечима .



    адэпты мрази не имея аргументов и хоть малых достижений мрази у власти, обливают помоями пороха, который сохранил страну, создал международную коалицию против российских фашистов.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #100939
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    адэпты мрази не имея аргументов и хоть малых достижений мрази у власти, обливают помоями пороха, который сохранил страну, создал международную коалицию против российских фашистов.
    Можно подробней про "сохранил страну"?

  21. Вверх #100940
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Я привел источник, он вполне заслуживает доверия.

    Вот информация из других источников:
    Яблочный сезон 2018/2019: рекордный экспорт , большой импорт и самые низкие за 3 года цены


    Источник статистики - https://info.shuvar.com/,
    Так я не против, из-за огромного экспорта яблок в Испанию, у нас дешевые яблоки. Это закон такой рыночный.
    А картинки вообще лютая дичь.


Ответить в теме
Страница 5047 из 9153 ПерваяПервая ... 4047 4547 4947 4997 5037 5045 5046 5047 5048 5049 5057 5097 5147 5547 6047 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения