Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1811 из 2029 ПерваяПервая ... 811 1311 1711 1761 1801 1809 1810 1811 1812 1813 1821 1861 1911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,201 по 36,220 из 40571
  1. Вверх #36201
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Интересно, сколько стоит в Одессе коронка e.max?
    Хочу сравнить цены.


  2. Вверх #36202
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Класс... Я заплатила за 6-ку,3 канала с анестезией и восстановлением стенки 1200 грн...... Делали за 2 раза.....Сначала временную пломбу, через неделю основную.....Вот теперь сомневаюсь я что то идти к этому же доктору на коронку((((((((((( Или это у меня так, потому что 3 канала?
    Да, каждый канал отдельно считается при оплате.

  3. Вверх #36203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Класс... Я заплатила за 6-ку,3 канала с анестезией и восстановлением стенки 1200 грн...... Делали за 2 раза.....Сначала временную пломбу, через неделю основную.....Вот теперь сомневаюсь я что то идти к этому же доктору на коронку((((((((((( Или это у меня так, потому что 3 канала?
    Очень недорого заплатили за качественную работу. Три канала с восстановлением в частной клинике стоят в среднем по городу 1500-1800.

  4. Вверх #36204
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    9755
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Класс... Я заплатила за 6-ку,3 канала с анестезией и восстановлением стенки 1200 грн...... Делали за 2 раза.....Сначала временную пломбу, через неделю основную.....Вот теперь сомневаюсь я что то идти к этому же доктору на коронку((((((((((( Или это у меня так, потому что 3 канала?
    Я в частной клинике за это заплатила 2300 грн. Так что не расстраивайтесь ))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  5. Вверх #36205
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    88062
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я в частной клинике за это заплатила 2300 грн. Так что не расстраивайтесь ))
    Перебью, пятерка 3000 грн)
    Удаление нерва+гуттаперча в канал-1300грн
    Реконструкция - 1600 грн
    Анестезия-100 грн
    Не, то чтобы расстроилась, однако хотелось бы больше такого не переживать, впервые нерв удалили.
    Зуб не беспокоил до депульпации никак, зато после пришлось потерпеть неприемлимые для меня ощущения около недели..
    По сему, плюс 250 грн, контроль в Стомат Интституте на второй день после удаления, независимое компетентное мнение - вердикт "не придерешься" .
    Последний раз редактировалось Flex; 05.09.2019 в 16:19.
    Nemo me impune lacessit

  6. Вверх #36206
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Добрый день! Нужно заменить пластмассовый съемный протез( треснул протез, мужчина 40 лет)Стоит ли идти в 3 стоматологию на Терешковой? Как там с ценами? Мужчина живет рядом, инвалид детства( в средствах ограничен)
    Закон бумеранга никто не отменял...

  7. Вверх #36207
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Добрый день, где сейчас можно поставить будатную коронку с пластиком? Поделитесь пожалуйста контактами и ценами, спасибо

  8. Вверх #36208
    Посетитель Аватар для SHEP
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    235
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Астрид Линдгрен Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужно заменить пластмассовый съемный протез( треснул протез, мужчина 40 лет)Стоит ли идти в 3 стоматологию на Терешковой? Как там с ценами? Мужчина живет рядом, инвалид детства( в средствах ограничен)
    Так может он льготник? Нужно позвонить в регистратуру узнать, возможно бесплатно или со скидкой сделают
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно

  9. Вверх #36209
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от SHEP Посмотреть сообщение
    Так может он льготник? Нужно позвонить в регистратуру узнать, возможно бесплатно или со скидкой сделают
    Да, спасибо большое! На сайте клиники прочла, что льготник. Завтра пойдёт.
    Закон бумеранга никто не отменял...

  10. Вверх #36210
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение

    Зуб не беспокоил до депульпации никак, " .
    Кстати, вопрос по этой теме , мне моя предыдущая врач говорила, что пока не "лезешь на стену" не надо удалять нерв..... А другой врач тоже удалил нерв ,хотя на стену не лезла и особо не беспокоил...... Но таки очень была глубокая пломба - на пульпе лежала.......... Говорит, что часть пульпы уже была мертвая, а я так и не поняла - как же без боли то она умерла???.........
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  11. Вверх #36211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по этой теме , мне моя предыдущая врач говорила, что пока не "лезешь на стену" не надо удалять нерв..... А другой врач тоже удалил нерв ,хотя на стену не лезла и особо не беспокоил...... Но таки очень была глубокая пломба - на пульпе лежала.......... Говорит, что часть пульпы уже была мертвая, а я так и не поняла - как же без боли то она умерла???.........
    А она должна в муках умерать?)) Умерла так умерла))) я вообще не представляю как не будучи стоматологом, можно все это знать? И сон перебью , если всем этим буду интересоваться!
    Вам здоровья! Может врач какой и напишит как так случилось!

  12. Вверх #36212
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    88062
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по этой теме , мне моя предыдущая врач говорила, что пока не "лезешь на стену" не надо удалять нерв..... А другой врач тоже удалил нерв ,хотя на стену не лезла и особо не беспокоил...... Но таки очень была глубокая пломба - на пульпе лежала.......... Говорит, что часть пульпы уже была мертвая, а я так и не поняла - как же без боли то она умерла???.........
    Вот, я о том же.. живешь, белозуборадуешься, а там уже от зуба одна иллюзия осталась)
    Врач у меня одна 24 года как, работа ее вся, но знаете, ли, одно дело девственные зубки высверлить, совсем противоположное - когда уже "не то пальто"..
    Я очень требовательная к отсутствию ощущений, как во время, так особенно после манипуляций.
    Перспектива коронки неизбежна, как мне объяснили все, пока играюсь, на свой страх и риск. Как представлю инородный предмет на моей божественной пятерке, о присутствии, которого буду все время помнить, уже неприятно.
    Для меня "тревожной", повторили много раз: что теперь он на погоду, настроение и ненастроение, может вести себя однозначно, как иной.
    Nemo me impune lacessit

  13. Вверх #36213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Захожу на эту тему в надежде, что кто-то напишит про Бурлакову В.Н. , но пока тишина!
    Посоветуйте врача, который терпеливо относится к пациентам с повышенным рвотным рефлексом! Не могу такого найти! Все с претензиями, надо терпеть, им же неудобно работать! Так я это понимаю, давно уже не ребенок, но ничего поделать с этим не могу! Может есть такие как я , к кому ходите лечиться? Желательно район таирово, черемушек!

  14. Вверх #36214
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по этой теме , мне моя предыдущая врач говорила, что пока не "лезешь на стену" не надо удалять нерв..... А другой врач тоже удалил нерв ,хотя на стену не лезла и особо не беспокоил...... Но таки очень была глубокая пломба - на пульпе лежала.......... Говорит, что часть пульпы уже была мертвая, а я так и не поняла - как же без боли то она умерла???.........
    Ничего странного тут, вобщем-то, нет - некоторые виды хронических пульпитов протекают практически бессимптомно. И "стрельнуть" может потом в самый неподходящий момент, при обострении или когда перейдёт уже в периодонтит - воспаление тканей, окружающих зуб в лунке кости. Лечение будет сложней и длительней.
    Как, кстати, и при некоторых формах острых пульпитов, когда "на стенку..."
    Поэтому рентген - обязательный метод диагностики при подозрении на возможный пульпит. А когда "на стенку" - то уже можно и без него зуб раскрывать.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  15. Вверх #36215
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Где принимает Зубко, подскажите пожалуйста. Я поняла что в институт стоматологии, но их несколько в городе. В каком точно?
    И может знаете, о враче Шимин В? Принимает в институте стоматологии в районе Дерибасовской.

  16. Вверх #36216
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Где принимает Зубко, подскажите пожалуйста. Я поняла что в институт стоматологии, но их несколько в городе. В каком точно?
    И может знаете, о враче Шимин В? Принимает в институте стоматологии в районе Дерибасовской.
    "Всё смешалось в доме Облонских..."(с).
    Институт стоматологии в Одессе один. На Ришельевской 11, угол Бунина. Так что, если Вам рекомендовали обратиться именно в Нии стоматологии - Вам туда.
    Есть на Тенистой стомат. отделение и на Слободке в 11-й ГКБ отделение челюстно-лицевой хирургии, они имеют отношение к медуниверситету, но то - не то. Точней - не это. Не институт стоматологии.
    У института стоматологии есть сайт, Вы можете глянуть там тел. регистратуры и уточнить, работает ли там нужный Вам врач, и в какое время, чтобы даром не ехать. Или в дубльГисе.
    А что Вас интересует конкретно о вышеназваном враче (Шимине, в смысле)?
    Если мы говорим об одном человеке, находящемся именно на Дерибасовской, то он к институту стоматологии никакого отношения не имеет, хотя и является преподавателем (по крайней мере - был раньше, сейчас - точно не знаю), но совсем не там.
    Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 08.09.2019 в 19:06.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  17. Вверх #36217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    "Всё смешалось в доме Облонских..."(с).
    Институт стоматологии в Одессе один. На Ришельевской 11, угол Бунина. Так что, если Вам рекомендовали обратиться именно в Нии стоматологии - Вам туда.
    Есть на Тенистой стомат. отделение и на Слободке в 11-й ГКБ отделение челюстно-лицевой хирургии, они имеют отношение к медуниверситету, но то - не то. Точней - не это. Не институт стоматологии.
    У института стоматологии есть сайт, Вы можете глянуть там тел. регистратуры и уточнить, работает ли там нужный Вам врач, и в какое время, чтобы даром не ехать. Или в дубльГисе.
    А что Вас интересует конкретно о вышеназваном враче (Шимине, в смысле)?
    Если мы говорим об одном человеке, находящемся именно на Дерибасовской, то он к институту стоматологии никакого отношения не имеет, хотя и является преподавателем (по крайней мере - был раньше, сейчас - точно не знаю), но совсем не там.
    Спасибо

  18. Вверх #36218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от sin Посмотреть сообщение
    Необходимо поставить имплант на место верхней шестерки. Пока почитываю форум и коплю деньги)
    Составил список врачей, которых рекомендуют в теме - Сенников, Крыкляс, Беда, Бас, Фаренюк, Бабов. Что можете сказать, может кого забыл?
    Мис, штрауманн, нобель или запорожские импланты? Понятно, что врачи работают не со всеми системами, но если будет выбор, то насколько он очевиден?
    И главное - стоимость. Условный штрауманн можно поставить за 1к$ с учетом всех трат?
    Насколько цены на картинке соответствуют одесским реалиям?
      Показать скрытый текст
    Цены
    Расскажите, вы уже сделали имплантацию? Кого из врачей в итоге выбрали?
    И какой имплант?

  19. Вверх #36219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Кто-то ставил брекеты у ВиДи Дент на Добровольского? Как клиника?

  20. Вверх #36220
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Добрый день. Подскажите плиз, сколько сейчас стоит удалить нерв? Я вчера удалила 2 нерва за 2000 грн и за укол отдельно оплатила. Что то круто мне показалось, или это я давно к стоматологу не ходила и это норм цена?
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…


Ответить в теме
Страница 1811 из 2029 ПерваяПервая ... 811 1311 1711 1761 1801 1809 1810 1811 1812 1813 1821 1861 1911 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения