Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4414 из 9342 ПерваяПервая ... 3414 3914 4314 4364 4404 4412 4413 4414 4415 4416 4424 4464 4514 4914 5414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,261 по 88,280 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #88261
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    тебе бы ,патриция из пгт в 14 году этот пост написать и попросить не удалять-в нем бы 92% правды было,а сейчас только 8%...
    иди работай! надо зе-выборцам еще израильских пенсионеров кормить и министров!




    Як кажуть: Кадри вирiшують все!!! ЗЕміністр оборони володіє 4-ма підприємствами.

    Підприємства заборгували 3 млн грн податків.
    Ура?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  3. Вверх #88262
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Давно так не смеялась))))))) на мой короткий вопрос тут целая картина жертвоприношения )))) а теперь что происходит на деле ,вы такие все белые и пушистые , не даёте и шанса новому человеку , наперёд гнобите .. наперёд казнили , наперёд расстреляли ...
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Читаю в стотысячный раз: "Петю посадят, вас всех посадят, имущество отберут, кококо," и представляю тех самых римских плебеев, которым было плевать на собственную нищету, голодных детей, болезни и преждевременную старость. Главное - добраться до амфитеатра цирка, занять удобное местечко и грызя черствую лепешку получить долю кайфа, когда очередному гладиатору свернут шею или перережут горло.

    А толпы народа перед сжигаемой на костре ведьмой? Люди ходили на казнь как на праздник, принаряженные, с детьми, ждали этих казней месяцами. Они мечтали увидеть чужую смерть.


    И ведь отлично понимали, что судят и казнят людей невинных, ну или относительно невинных, а все имущество казнённых достанется инквизиции, им ничего не перепадет, разве что крохи.
    Но шли и смотрели.

    Прошу модераторов не убирать эту аналогию.
    Это важно, вы же сами все понимаете.
    Мы почти докатились до "Бегущего человека" и это лишь начало.
    Последний раз редактировалось Богомолики; 04.09.2019 в 11:35.

  4. Вверх #88263
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Давно так не смеялась))))))) на мой короткий вопрос тут целая картина жертвоприношения )))) а теперь что происходит на лете , вы такие все белые и пушистые , не даёте и шанса новому человеку , наперёд гнобите .. наперёд казнили , наперёд расстреляли ...
    какой же он новый? он десятки лет работал украинофобом за деньги смотрящих за имуществом российских фашистов!


    кстати хорошковского, бывшего своего папика пристроил на хлебную должность, ни разу кумовства нет в кибуце коломойского!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #88264
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    desired забанили, тут же выпрыгнул как чертик из параши его брат-близнец skeyl.
    Всё верно, природа не терпит пустоты
    А може це Янус??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #88265
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    иди работай! надо зе-выборцам еще израильских пенсионеров кормить и министров!
    тырас-ты тяжелее своего пальца над клавиатурой что-то в жизни поднимал?Работник))))

  7. Вверх #88266
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Це не правда, більш того - свідома маніпуляція.
    За зе проголосувало 36% громадян, що мали право голосувати. Які 73% - з тих, хто прийшов?
    А інші громадяни не люди?
    Так це не рахують.
    ну раз не пришли, значит их любой результат устраивал, вот и весь хрен до копейки

  8. Вверх #88267
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,587
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    А на кого рассчитано заявление премьера - поднимем ВВП на 40% за 5 лет .
    Даже Китай бы позавидовал такому росту
    Но шариковы схавают

    2 На Секунду Загляну : каюсь , перед выборами президента Порошенко всем порядком поднадоел. Скандал за скандалом , хотелось дать шанс нынешнему . Даже представить не мог , что будет такой цирк .
    Самое страшное , что мы можем произойти при нынешнем чуде, это потеря европейского вектора движения развития Украины .
    Ежедневно общаюсь с иностранцами , спрашивают «а правда , что през клоун» ?
    Это печаль
    Если все и дальше пойдет по такому пути , то потеря безвиза, прекращение инвестиций, любитетесь как хотите не за горами .
    Расчитано на тех,кто прыгает от радости

  9. Вверх #88268
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Ой как приятно - на ФБ все ярьіе оскорБЛЯтели Зели позакрьівали профили , видно пошли анализьі сдавать мимо баночки ))
    финансирование свернули?

  10. Вверх #88269
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4136
    Аплодирую Зеле!
    А ежедневно обсерающего его порохоботы могут захлебнуться от злости.
    Главное, что Зеля не врёт, не юлит, не пудрит мозги, как все 5 лет изысканно делало Шоколадное Говно:


  11. Вверх #88270
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    извините-не все велведы и тарасы(((
    да уж, это видимо вершина интеллектуального развития

  12. Вверх #88271
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    пил коньяк с килькой в томате

    какая мерзость!!!!!

  13. Вверх #88272
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Мне больше понравилось про сворачивание сотрудничества с МВФ , еще одним паразитом меньше будет ! )

  14. Вверх #88273
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    какая мерзость!!!!!
    А може у них такі збочені смаки?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #88274
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось про сворачивание сотрудничества с МВФ , еще одним паразитом меньше будет ! )
    А разве не наоборот? Мы будем продолжать доить мвф.

  16. Вверх #88275
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Мы сейчас похожи на Сингапур перед Ли Куан Ю, например.
    на засраную нищую помойку с зашкаливающим уровнем коррупции?

    ну так полмира похоже на Сингапур перед Ли Куан Ю, повод для гордости сомнительный

  17. Вверх #88276
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А може у них такі збочені смаки?
    не, я не отрицаю право людей закусывать что угодно чем угодно

    просто килькой в томате закусывать коньяк - это уже за гранью добра и зла

  18. Вверх #88277
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,099
    Репутация
    26798
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Це не правда, більш того - свідома маніпуляція.
    За зе проголосувало 36% громадян, що мали право голосувати. Які 73% - з тих, хто прийшов?
    А інші громадяни не люди?
    Так це не рахують.
    Да,вот видимо пришли те, кому было плохо! Теперь пусть вам немного поплохеет и тем кто у власти деньги себе греб на бурштуне и других добычах из недр Украины.Все СЕБЕ и ПЕЦЕ, а народ без работы остался и поехал по заграницам рабами пахать,дети растут без родителей.Пенсионеры голодные сидели(большая часть).За коммуналку за свой же газ и уголь платили накрученные деньги.Просто я пишу и знаю,что вы об этом тоже знаете и все равно пишите ерунду.Видимо вам подходит.Все мы разные...
    Последний раз редактировалось galya2013; 05.09.2019 в 10:11.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #88278
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Новый кабмин предлагает айтишникам отдавать 5% заработка на фонд развития людского капитала.

    всё правильно. валите подальше из этой страны айтишники. Езжайте в нормальную страну, где за ваши налоги вас не будут постоянно дёргать, а также не будут нагинать, как сейчас.

    пора бы уже Украине вернуться в пещерный век. без развития. без инноваций, без прорывов.

    кстати, интересно как там новый министр дубилет по этому поводу себя чувствует?

  20. Вверх #88279
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,514
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Да,вот видимо пришли те, кому было плохо! Теперь пусть вам немного поплохеет и тем кто у власти деньги себе греб на бурштуне и других добычах из недр Украины.Все СЕБЕ и ПЕЦЕ, а народ без работы остался и поехал по заграницам рабами пахать,дети растут без родителей.Пенсионеры голодные сидели(большая часть).За коммуналку за свой же газ и уголь платили накрученные деньги.Просто я пишу и знаю,что бы об этом тоже знаете и все равно пишите ерунду.Видимо вам подходит.Все мы разные...
    Стрессового аж жуть, Зеленский всех накормит,обогреет, прилоскает и нальет ...
    Любая власть для черни ненавистна

  21. Вверх #88280
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Опоздала , айтишников нормальньіх в Украине елиницьі остались ))
    И те на одинаковьіх с уехавшими зарплатах ! ))
    Ну хоть один єрудированньій порохолиз в темке появится ? Одни сказочники ((


Ответить в теме
Страница 4414 из 9342 ПерваяПервая ... 3414 3914 4314 4364 4404 4412 4413 4414 4415 4416 4424 4464 4514 4914 5414 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения