Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4413 из 9342 ПерваяПервая ... 3413 3913 4313 4363 4403 4411 4412 4413 4414 4415 4423 4463 4513 4913 5413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,241 по 88,260 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #88241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не, не, никакой он не клоун, просто поця
    да, ты права, пеца-поця и клоун! )) пеце большое спасибо за то, что привёл к власти Зелю)


  3. Вверх #88242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    А на кого рассчитано заявление премьера - поднимем ВВП на 40% за 5 лет .
    на пецанутых рассчитано), чтобы больше возмущались и плакали))
    пецанутые - опущенные и оскорблённые, вякают невпопад), недовольные Зелей), бедняги
    Последний раз редактировалось skeyl; 04.09.2019 в 11:04.

  4. Вверх #88243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    мне кажется странным голосовать за персонажа телесериала. вот это действительно очень странно.
    молиться не пробовал? )
    уже избрали, а тебе всё кажется

  5. Вверх #88244
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,235
    Репутация
    1419
    skeyl
    жги исчё не останавливайся и не сдерживай себе!


    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  6. Вверх #88245
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Успішні люди заробляють гроші, навіщо їм гаяти час?
    какой-то жлобский паттерн, уж извините


    в цивилизованном мире вполне нормальным считается явление, когда "успешные люди" наковыряв бабок на жизнь, занимаются чем-то общественно полезным на безвозмездных началах

    у кого сколько возможностей и амбиций: кто-то клумбу с цветами в дворовом палисаднике разобъет или веселыми картинками унылый забор разрисует, а кто-то помогает бороться в голодом или раком

    не у всех жизненный горизонт ограничен установкой исключительно на "кусок пожирнее и побольше"

  7. Вверх #88246
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Самое главное достижение Зеленского за 100 дней - теперь украинцы будут платить пенсии израильским пенсионерам.
    Слава Нетаньяху! Зеленскому слава!


    спасибо зе-выборцам и зе-предателям, вы вместе это сделали!


    украинские пенсионеры в масле катаются, пенсионный фонд некуда девать.


    потом не скулите что вам жрать нечего.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #88247
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от sid.13 Посмотреть сообщение
    В этом есть плюс, мошенников развелось тьма, то номера с тачек тырят то зеркала, а потом записочку с телефоном оставляют. Потом закладчиков тьма + зеки. А уж рассадник мошейников на олх чего стоит, и никого за зад взять не могут
    у наших северных "соседей" все это тоже цветет буйным цветом, хотя там гораздо жестче с привязкой симкарты к паспортным данным

  9. Вверх #88248
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,919
    Репутация
    10286
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    "прерогатива плебея" - неумение мыслить вне импринтированных "правил". поразмыслите об этом. если конечно получится.

    вы же даже не сможете логически объяснить связь между использованием обсценной лексики и уровнем интеллектуального развития.
    откуда вы взяли эту примитивную концепцию недалёкого обывательского снобизма?
    С вашей любовью к матам, мне не интересно дале ваше мнение. Уж извините. Для меня человек, который говорит через слово мат - это дно.
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #88249
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а из росс политиков мы чьих-то детей знаем?

    ну как кого-то задавят насмерть или министром назначат - так узнаем

  11. Вверх #88250
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    молиться не пробовал? )
    уже избрали, а тебе всё кажется
    голосование за персонажа телесериала от этого перестало быть странным?

    и пафос прибери. тебе потом ещё как-то разбираться с тем, что ты обосрался, надо будет. выбирай стратегию заранее: признавать или отрицать.

  12. Вверх #88251
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    А на кого рассчитано заявление премьера - поднимем ВВП на 40% за 5 лет .
    Даже Китай бы позавидовал такому росту
    Но шариковы схавают

    2 На Секунду Загляну : каюсь , перед выборами президента Порошенко всем порядком поднадоел. Скандал за скандалом , хотелось дать шанс нынешнему . Даже представить не мог , что будет такой цирк .
    Самое страшное , что мы можем произойти при нынешнем чуде, это потеря европейского вектора движения развития Украины .
    Ежедневно общаюсь с иностранцами , спрашивают «а правда , что през клоун» ?
    Это печаль
    Если все и дальше пойдет по такому пути , то потеря безвиза, прекращение инвестиций, любитетесь как хотите не за горами .
    Так ты иностранцам сразу говори, да, президент клоун и ролик где он хером на пианино играет сразу показывай.
    И потом сразу потеряем безвиз, инвесторы уйдут в Гватемалу, если шо,то я за разнообразный секс, и на горе и под горой, особенно хорош в стодоле на леваде.
    Заживем!

  13. Вверх #88252
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    С вашей любовью к матам, мне не интересно дале ваше мнение. Уж извините. Для меня человек, который говорит через слово мат - это дно.
    ответ на вопрос "почему" есть?

    если ответа нет - не позорьтесь.
    и не играйте в "интеллектуальное превосходство". ибо безосновательно. нет его у вас.

  14. Вверх #88253
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sao Paulo
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    6652
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    хорошие вопросы, правильные)
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца всё просрал)
    припецки и запецки в шоке от Зеленского))))
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    да, и Бене - слава!))
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    да, ты права, пеца-поця и клоун! )) пеце большое спасибо за то, что привёл к власти Зелю)
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    на пецанутых рассчитано), чтобы больше возмущались и плакали))
    пецанутые - опущенные и оскорблённые, вякаю невпопад), недовольные Зелей), бедняги
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    молиться не пробовал? )
    уже избрали, а тебе всё кажется
    desired забанили, тут же выпрыгнул как чертик из параши его брат-близнец skeyl.
    Всё верно, природа не терпит пустоты
    Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.

  15. Вверх #88254
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    52
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    desired забанили, тут же выпрыгнул как чертик из параши его брат-близнец skeyl.
    Всё верно, природа не терпит пустоты
    Одне Г змінилось іншим.....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #88255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    голосование за персонажа телесериала от этого перестало быть странным?

    и пафос прибери. тебе потом ещё как-то разбираться с тем, что ты обосрался, надо будет. выбирай стратегию заранее: признавать или отрицать.
    а ты уже разобрался с тем, что ты обосрался? стратег

  17. Вверх #88256
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    а ты уже разобрался с тем, что ты обосрался? стратег
    стратег подсказывает. что ты, скорее всего, выберешь отрицание.

    ну ты ж до сих пор не увидел, что мальчик вова всё ещё не понимает, где он, и что происходит. ну и что мальчик вова - не президент вообще.
    сюрприз! голобородько не существует.

    ггггг

  18. Вверх #88257
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Скажи, ты являешься мерилом ума,ограничений и деградации?
    Ты уверен что ты сам находишься в хорошем векторе этих измерений?
    в правильном-по ближе к миске)

  19. Вверх #88258
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Читаю в стотысячный раз: "Петю посадят, вас всех посадят, имущество отберут, кококо," и представляю тех самых римских плебеев, которым было плевать на собственную нищету, голодных детей, болезни и преждевременную старость. Главное - добраться до амфитеатра цирка, занять удобное местечко и грызя черствую лепешку получить долю кайфа, когда очередному гладиатору свернут шею или перережут горло.

    А толпы народа перед сжигаемой на костре ведьмой? Люди ходили на казнь как на праздник, принаряженные, с детьми, ждали этих казней месяцами. Они мечтали увидеть чужую смерть.


    И ведь отлично понимали, что судят и казнят людей невинных, ну или относительно невинных, а все имущество казнённых достанется инквизиции, им ничего не перепадет, разве что крохи.
    Но шли и смотрели.

    Прошу модераторов не убирать эту аналогию.
    Это важно, вы же сами все понимаете.
    Мы почти докатились до "Бегущего человека" и это лишь начало.
    тебе бы ,патриция из пгт в 14 году этот пост написать и попросить не удалять-в нем бы 92% правды было,а сейчас только 8%...

  20. Вверх #88259
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    не ной, никто твоего любимого не посадит!
    спорное утверждение...

  21. Вверх #88260
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    desired забанили, тут же выпрыгнул как чертик из параши его брат-близнец skeyl.
    Всё верно, природа не терпит пустоты
    зе-предатели они такие! их дубликатов под каждым туалетом)
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 4413 из 9342 ПерваяПервая ... 3413 3913 4313 4363 4403 4411 4412 4413 4414 4415 4423 4463 4513 4913 5413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения