Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4334 из 9320 ПерваяПервая ... 3334 3834 4234 4284 4324 4332 4333 4334 4335 4336 4344 4384 4434 4834 5334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,661 по 86,680 из 186381
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #86661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421


  3. Вверх #86662
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    закон обязывает тебя уважать выбор большинства

    если большинство дураки - это юридически ничего не меняет
    Закон обязывает меня принять волю большинства, но уважать этот выбор извини. Иначе тогда тебе придётся уважать волю большинства тех кто избрал НСДАП правящей партией в 20м веке. Как пример.
    Последний раз редактировалось Igor28; 31.08.2019 в 04:37.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #86663
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=rAEvXo7skaQ
    Гончаренко - клоун, в данном случае он выглядел шутом и полнейшим дебилом

  5. Вверх #86664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Mason Lemberg
    Mason Lemberg - порохоботский поц!
    пусть закроет своё хлебало и молча наслаждается властью Зеленского )

  6. Вверх #86665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=lOYeoB0AOzs
    не удивительно, что ты таких дебилов смотришь, слушаешь и постишь

    по теме:
    30 августа президент Украины Владимир Зеленский назначил генеральным директором государственного концерна "Укроборонпром" Айвараса Абромавичюса.
    Указ об этом опубликован на сайте главы государства.
    https://www.president.gov.ua/documents/6412019-29353
    Последний раз редактировалось desired; 31.08.2019 в 05:12.

  7. Вверх #86666
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,187
    Репутация
    13792
    Радуцкий :Госпожа Супрун 2 месяца назад в Фейсбуке говорила, что маты — это полезно для здоровья".

    На смену новоизбранной главе Минздрава Зоряне Черненко в скором времени может прийти нардеп от "Слуги народа" и основатель клиники "Борис" Михаил Радуцкий. Об этом заявил председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире телеканала ZIK.

    По словам Арахамии, сначала планировалось сделать Радуцкого министром, а Черненко его заместителем, но ему еще нужно время, чтобы решить все свои предпринимательские дела и подготовиться к посту министра.

    "На министра планировался сам господин Радуцкий. Но ему нужно где-то три месяца для того, чтобы подготовиться, поэтому мы решили сделать такой переходный период. Я думаю, что потом будет такая ротация, что господин Радуцкий станет министром, а Зоряна пойдет заместителем министра", - пояснил Арахамия.

    Депутат от "Слуги народа" Роксолана Пидласа добавила, что у Радуцкого есть разработанные законопроекты по медицинским реформам, которые он хочет защитить в парламенте.

    Напомним, ранее Цензор.НЕТ опубликовал переписку Михаила Радуцкого, где он в грубой форме подчеркивал своему собеседнику, что главой Минздрава должна стать Зоряна Черненко, а не Ульяна Супрун. Тогда Радуцкий обсудил со своим собеседником публикацию: "Бл#ть! Не трогайте. Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять". Эту переписку также удалось зафиксировать. Радуцкий прокомментировал: "Госпожа Супрун 2 месяца назад в Фейсбуке говорила, что мати – это полезно для здоровья".

    Ранее сообщалось, что Министерство здравоохранения возглавит Зоряна Черненко. На этой должности она сменит Уляну Супрун, которая исполняла обязанности главы Минздрава от августа 2016 года.

  8. Вверх #86667
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,315
    Репутация
    12318
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    Гончаренко - клоун, в данном случае он выглядел шутом и полнейшим дебилом
    Бедняга, не успел перекраситься.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  9. Вверх #86668
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Бедняга, не успел перекраситься.
    Очень не похоже, теряет хватку
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  10. Вверх #86669
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А в чём выражается это "уважение"? Мне рот зашьют и не дадут что сказать им поперёк? Или на выборах там когда проголосовать (или как вариант -- пробойкотировать их), как это желаю лично, а не мнимое "большинство", для которого главное не мой голос сам по себе, а главное -- участие?
    ну, в "признании" хотя бы

    я целиком разделяю вашу позицию, что ваш голос принадлежит вам и ваше дело как его использовать, и использовать ли вообще

    но непонятно, почему вы считаете Зеленского нелегитимным?
    Последний раз редактировалось mogarich; 31.08.2019 в 06:44.

  11. Вверх #86670
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, хотели сказать, что обязывает признавать и принимать выбор большинства. А про уважение - это уже совсем другая история...
    ну да, именно это я и хотел сказать

  12. Вверх #86671
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Правильно, зачем знать свою историю?
    В ютубе же столько всяких прикольных роликов и без этой заумной фигни.

    ...было решено, что молодому маркизу не стоит тратить время на Цицерона, Горация и Вергилия. Но что же он станет изучать? Ведь надо же ему что-то знать. Не познакомить ли его чуточку с географией?

    – А на что она ему? – возразил воспитатель. – Когда маркиз пожелает отправиться в свои поместья, неужели почтари не найдут дороги? Будьте покойны, не заблудятся. Для путешествий нет нужды в буссоли, и из Парижа в Овернь люди отлично добираются, не ведая, на какой они широте.

    Вольтер, ели шо.
    что там на ютубе тебе лучше знать
    история не мода - по спирали не возвращается!
    Veni, vidi, vici

  13. Вверх #86672
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну, в "признании" хотя бы

    я целиком разделяю вашу позицию, что ваш голос принадлежит вам и ваше дело как его использовать, и использовать ли вообще

    но непонятно, почему вы считаете Зеленского нелегитимным?
    Я бы даже сказал, что Зеленский самый легитимный из всех президентов
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #86673
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что Зеленский самый легитимный из всех президентов
    ты про процент? та ну, не в проценте же дело

  15. Вверх #86674
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9167
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Mason Lemberg
    55 мин. ·
    З метою боротьби з корупцією, ваш щеля, зелебобікі, хоче скасувати е-декларування для більшості чиновників.


    Але проблема то в іншому. Закон про е-декларування входив у безвізовий пакет. І тепер нам за таку фню, реально можуть відмінити безвіз.
    Але немає жодної онтикорупційної шавки, яка б зараз про це волала, зникли, пропали.
    Жрі-тє.
    То дурний собака що на всіх бреше

    Високий представник Європейського Союзу з питань зовнішньої політики та політики безпеки Федеріка Могеріні закликає українську владу скасувати вимоги закону щодо подання електронних декларацій антикорупційними активістами

    https://www.unian.ua/politics/10373088-v-yes-zaklikali-ukrajinu-skasuvati-e-deklaruvannya-dlya-antikorupcioneriv.html
    Конституційний суд визнав незаконним обов’язкове електронне декларування майна громадських активістів.
    ...антикорупційні обмеження мають бути передбачені лише для чиновників, а їхнє поширення на інших осіб — неконституційне.

    https://hromadske.ua/posts/konstitucijnij-sud-skasuvav-e-deklaruvannya-aktivistiv-ombudsmen

  16. Вверх #86675
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    история не мода - по спирали не возвращается!
    Очень-очень спорно,попрошу не путать с порно))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  17. Вверх #86676
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ты про процент? та ну, не в проценте же дело
    Нет. Не про процент.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #86677
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Очень-очень спорно,попрошу не путать с порно))
    ну порно это то что происходит вне истории - одним словом
    Veni, vidi, vici

  19. Вверх #86678
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,315
    Репутация
    12318
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну, в "признании" хотя бы

    я целиком разделяю вашу позицию, что ваш голос принадлежит вам и ваше дело как его использовать, и использовать ли вообще

    но непонятно, почему вы считаете Зеленского нелигитимным?
    Надпись на пизирке - Зеленка, а то фликончик с Йодом.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  20. Вверх #86679
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    ну порно это то что происходит вне истории - одним словом
    это почему еще? вот сичас творится история, хотя на мой взгляд современника - натуральная порнография

  21. Вверх #86680
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Надпись на пизирке - Зеленка, а то фликончик с Йодом.
    наведите порядок в вашей аптечке

    зеленка вместо йода - еще ничего, а можно и слабительное со снотворным перепутать (главное - не мешать)


Ответить в теме
Страница 4334 из 9320 ПерваяПервая ... 3334 3834 4234 4284 4324 4332 4333 4334 4335 4336 4344 4384 4434 4834 5334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения