Она не может меня этим ни задеть, ни унизить. У меня был выбор...я его сделала. Мне не нужны мужские штаны в шкафу для галочки, мне нужен любимый и любящий мужчина, забота, внимание, чувствовать что я за мужчиной и когда нужно будет, он сможет подставить свое крепкое плечо чтобы я не упала. А то что на данный момент я одна, это говорит лишь о том, что я знаю чего хочу.
Да срать мне на зависть
Мне интересны причины поведения тех, кто отличается
Недоделанной пытаются выставить меня, по причинам от меня не зависящим
Я с тобой культурно общаюсь, но и ты решила сравнить с собакой!
Это не нормально!
А по поводу Кошки- вчера вроде мы с ней все выяснили
Скромность и красота это два моих недостатка)
Мне вспомнилась одна семейная пара, моей подруги. Её брат женился на такой себе фифочке,не работала, но при этом была занята всем кроме своей семьи. Вспоминала про мужа тогда, когда нужны были деньги на ногти, на стрижку, на массаж или какую то новую тряпку. Холодильник был вечно пуст, кроме тех моментов когда его мама приходила в гости и начинала готовить. Чисто в квартире становилось тогда же. Во время ссор, она его била вешалкой...Избавился от нее через год или полтора, женился на скромной девушке которая с него пылинки сдувает.
У моего брата была такая же мадама первая, еще и блядовала. Вторая жена его очень любит и хозяйка прекрасная.
У меня сын, молодой обеспеченный мужчина, упакован, квартира, машина, все в квартире, зарплата, должность. При этом красавчик. Щедрый и простой.
Жалуется нам с отцом, что очень сложно найти нормальную, простую девушку. Вокруг только принцессы и королевы.
В прошлом году познакомился с одной, начали встречаться, цаца такая, что цены себе сложить не могла. Поехали мы большой компанией на природу. И так получилось, что от машины до места нашей дислокации, надо было пройти метров 100. И вот вся наша компания, человек 12, взяли в руки сумки, пакеты мангал, короче очень много вещей. Палатки, стол, стулья. И чтоб по десять раз к машинам не ходить, каждый набирал сумок, сколько мог, и шёл на берег реки.
Короче, все носят сумки, а принцесса пошла с пустыми руками, села на пенёк и показывает, кому куда вещи ставить. Смотрю, сын мой наблюдает за ней, но ничего не говорит.
Потом ставили палатки, варили кулеш, жарили шашлыки, мыли посуду, а она ж ни к чему не притрагивается, губы дудочкой скрутила, поставила возле себя бутылку вина, села в шезлонг и смотрит на всех свысока. Типа все батраки, а она принцесса. И ещё что то пыталась недовольство чем то высказать.
Короче часа через 4, сын говорит ей : Яна, бери свои манели , иди к машине, я тебя отвезу туда, где взял. Кривляться будешь со своими подружками, а не со мной.
И всё. Отвёз и вернулся сам. Больше её никто не видел рядом с ним.
Венера в скорпионе
Скромность и красота это два моих недостатка)
Интересно где подобрал.
Да,с женщинами трудно. Найти,чтоб без закидонов - проблематично. Хочу все и сразу,побежал и сделал - увы,теперь повсюду.
Вчера на пляже на палубе наблюдал,молодая деваха,лет 20 +/- а губы уже обколотые. Вот зачем,хз. Стройная,симпатичная,а свисток просто торчит.
Главное,чтоб он сильно не втягивался,хорошо,что сразу так поступает.
Социальные закладки