У шкоды есть 3 модели: Fabia, Octavia, Superb. Модели Octavia месяц назад исполнилось 60 лет.
Камик, Карок, Кодиак это чисто маркетинговые повозки. Если отогнать менеджера в салоне и плотно посидеть в салоне Октавии и Кодиака станет понятно что салон Кодиака местами сделан дешевле чем в Октавии. И да, на этих паркетниках хрустят ручки и дышат карты дверей. На Кодиаке вроде как завод уже исправил, на Кароке может быть уберут косяки со следующего модельного года.
А теперь по деньгам. За деньги Карока можно взять жирную Октавию на дизеле 2,0 с мокрой ДСГ или 1,4 на ручке, или дизель на ручке. Октавия больше, быстрее, экономичнее, вместительнее и надежнее по двигателям и коробкам. Но у Карока конечно клиренс на целых 1,5 см больше

Кроме того, если по каким-то причинам не нравится Октавия, сейчас продаются акционные Гольфы и Сеатики.
Карок с абсолютно новым для нашего рынка 1,5 тси и сухой ДСГ это интересный выбор. Особенно мне понравилось как ты залил 5w30 неизвестного брэнда в мотор в котором все от масляного насоса до покрытия стенок цилиндров создано под масла 0w20. Хотя глядя на то, как ты укатал Рено мне кажется твой Карок ждет "светлое" и "счастливое" будущее.
Если это не какой-то служебный вариант то выбор Карока то это самое стремное и непонятное что сейчас можно взять за эти бапки во всей линейке ВАГ

Социальные закладки