Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3583 из 9342 ПерваяПервая ... 2583 3083 3483 3533 3573 3581 3582 3583 3584 3585 3593 3633 3683 4083 4583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,641 по 71,660 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #71641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Независимость Украины сейчас отстаивают ребята с оружием на Донбассе и они имеют право на уважение не только в день профессионального праздника.
    ты эти сказки про независимость кому нибудь другому расскажи

    я не перестаю удивляться порохоботской тупости и упоротости)


  3. Вверх #71642
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    армия одно,а парад ,для гордости нации,лишнее,нечем там гордится,сорокопятки,гаубицы с семидесятых,и трактора обшитые сетками от кроватей больше на народ наводят жути,чем на врага,Зе сказал что это бабло раздеребанит на премии воякам.......
    Посмотрим ещё как эти 33 евро до рядовых дойдут.

  4. Вверх #71643
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,468
    Репутация
    18262
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Понимаешь, а я верю в то, что если не воровать, то наша страна может может стать развитой и богатой.
    А эти подонки почти 30 лет страну грабят и ничего другого не умеют.
    И Порошенко такой же подонок как и Овощ, может даже хуже, потому что свои делишки проворачивает под патриотическими лозунгами и в вышиванке и стебется над такими работягами как ты, которые за него дупу рвут, не видят его настоящей сущности.
    розумієшь чим відрізняєтся худоба від Народа?...худобі головне щоб нЕ ВарАвАли!..і ім здаєтся що якщо перестанут вАраВать з 1000 гривень ,100 гривень, (це образно)то вони завтра будуть гнаТь велАсИпед по автобану німецькоі якості, та лтримають пенсію таку ж німецьку)це така собі тупогодова сАвецько совкова іллюзія!..бо мов у когось там десь вийшло..у Грузіі)до якоі не може нияк добратись реформатор)...а Народ якей століттями хотів жити незалежно та окремо, якей пролив рікі крові за всю свою історію, дивится не у корито, а то що навкругі його краіни диєтся!..це принципова різниця...тому Народ буде завжди ненавідіти насЕлЕниеЕ...бо населенИе у массі своеі це аналог худоби...і це без образ...я можу це довести лехко, але мені просто лінькі)..зудоба й так гадає що ветерінари це зло)
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #71644
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Независимость Украины сейчас отстаивают ребята с оружием на Донбассе и они имеют право на уважение не только в день профессионального праздника.
    Скажите если ребятам дадут по 20 тыс грн премию,они испытают меньше гордости,чем от того как будут лицезреть , когда пузатого генерала привязанного к поручню на газ-66-м, возят по крещатику?

  6. Вверх #71645
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Без войны и в Европе: Зеленский дал громкие обещания украинцам.ВИДЕО

    Президент Украины Владимир Зеленский на саммите Украина-ЕС выразил надежду, что до следующей аналогичной встречи наша страна уже будет в Евросоюзе, а через год закончится война на Донбассе.

    С такими заявлениями он выступил перед участниками мероприятия в понедельник, 8 июля, пишет Обозреватель.

    "Это с 1997 года уже 21 саммит в целом, но первый для меня лично. Говорят, что новичкам везет. Я и моя команда настроены действовать быстро и эффективно. Так что, возможно, 22-й саммит нам и не понадобится, потому что Украина уже будет неотъемлемой частью Европы", – заявил он.

    Зеленский также рассказал о своих планах по урегулированию конфликта с Россией на Донбассе. Отвечая на вопрос о первых шагах, президент одним из моментов обозначил вопрос пенсий и соцвыплат.

    Так, он напомнил, что для получения пенсий в Украине переселенцы с оккупированных территорий не должны пребывать там более 60 дней.

    "Мы предложили следующий шаг: давайте расширим возможность людям быть людьми. Мы предложили срок в один год, хотя я очень надеюсь, что через год у нас уже не будет этой войны", – сказал Зеленский.

    Кроме того, он выразил мнение, что необходимо упростить порядок ввоз продуктов на оккупированные территории.

    "Здесь у нас очень простое предложение. Надо, чтобы у нас был перечень продуктов, которые нельзя провозить, а не наоборот", – пояснил президент.
    http://newsoboz.org/politika/bez-voy...09072019132900

  7. Вверх #71646
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    Ну допустим, они скажут, что гранды, не бюджет. Вы им на слово поверите? Сказать и написать можно что угодно, а будет ли это правдой? И во-вторых, ему это вот прям загорелось, когда есть достаточно других безотлагательных проблем. Или важнее свой зад поприятнее пристроить и пусть весь мир подождет.
    Всё будет хорошо!

  8. Вверх #71647
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,468
    Репутация
    18262
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    ты эти сказки про независимость кому нибудь другому расскажи

    я не перестаю удивляться порохоботской тупости и упоротости)
    боже збавь!..худобі тількі басню Криладзе ,Мавпа та окуляри..якраз дуже влучно про припиздента..а про Незалежність ні,ні....не дай боже!..щоб худоба ще там про якусь Незалежність почула...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #71648
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    А когда петрушка нахапал денег у МВФ и как их отдавать, и чем платить что-то порохоботов не интересовало и не интересует?
    Юля многое народу от награбленного отдала? Все прям озолотились...А честно сидела -теперь мученица.

  10. Вверх #71649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Скажите если ребятам дадут по 20 тыс грн премию,они испытают меньше гордости,чем от того как будут лицезреть , когда пузатого генерала привязанного к поручню на газ-66-м, возят по крещатику?
    Ну не 20000 грн , а 33 евро.
    И Хомчак вроде пузо ещё не отрастил)))

  11. Вверх #71650
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    ты эти сказки про независимость кому нибудь другому расскажи

    я не перестаю удивляться порохоботской тупости и упоротости)
    а шо, таки госдеп? или сионистское окупационное правительство? или ротшильды с рептилоидами?
    месье упарывается геополитикой?
    поосторожнее с этой дурью.
    на ватанов и снигерийцев посмотри. они не ней плотно сидят. результат налицо... или на лице...
    Последний раз редактировалось DerBeobachter; 09.07.2019 в 23:34.

  12. Вверх #71651
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    розумієшь чим відрізняєтся худоба від Народа?...худобі головне щоб нЕ ВарАвАли!..і ім здаєтся що якщо перестанут вАраВать з 1000 гривень ,100 гривень, (це образно)то вони завтра будуть гнаТь велАсИпед по автобану німецькоі якості, та лтримають пенсію таку ж німецьку)це така собі тупогодова сАвецько совкова іллюзія!..бо мов у когось там десь вийшло..у Грузіі)до якоі не може нияк добратись реформатор)...а Народ якей століттями хотів жити незалежно та окремо, якей пролив рікі крові за всю свою історію, дивится не у корито, а то що навкругі його краіни диєтся!..це принципова різниця...тому Народ буде завжди ненавідіти насЕлЕниеЕ...бо населенИе у массі своеі це аналог худоби...і це без образ...я можу це довести лехко, але мені просто лінькі)..зудоба й так гадає що ветерінари це зло)
    Санёк давно не читал тебя,ты вырос,стал грозен и ещё более безумен,но маловато харизмы,смахиваешь на ляшко,хотя всё равно хорошо,обратись к батюшке Кивалычу за благословениям и долбай!! ,свет в конце появится,а если не появится ты промахнулся...

  13. Вверх #71652
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    [QUOTE=Buzza;72938000]
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение

    хочет ощутить величие и гордость, может даже кончит от этого всего.... за какие то 300 млн......
    И вы все это одобрямс, тогда чем он лучше предъидущих?
    Всё будет хорошо!

  14. Вверх #71653
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    А Баба-Яга - против! "Лишать людей парада - недальновидно. Но все зависит от приоритетов Зеленского", - Порошенко https://censor.net.ua/news/3136616/l...ogo_poroshenko

  15. Вверх #71654
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    [QUOTE=Soulod;72938088]
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение

    И вы все это одобрямс, тогда чем он лучше предъидущих?
    а он может и не лучше-главное чтобы не хуже)))

  16. Вверх #71655
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    [QUOTE=Soulod;72938088]
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение

    И вы все это одобрямс, тогда чем он лучше предъидущих?
    Главное себя уверить что лучше..Ибо если осознать, что такой же, то весь карточный домик " мы их сделали" рассыплется...

  17. Вверх #71656
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Посмотрим ещё как эти 33 евро до рядовых дойдут.
    думаете генералы отберут?

  18. Вверх #71657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а шо, таки госдеп? или сионистское окупационное правительство? или ротшильды с рептилоидами?
    месье упарывается геополитикой?
    поосторожнее с этой дурью.
    на ватанов и снигерийцев посмотри. они не ней плотно сидят. незультат налицо... или на лице...
    попроси её, она- Alfa-omega тебе про независимость расскажет), а я пока новости о Зеленском почитаю)

  19. Вверх #71658
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    попроси её, она- Alfa-omega тебе про независимость расскажет), а я пока новости о Зеленском почитаю)
    тю, слился...

    вечернее окропление росой?
    не знаю особенностей вашего культа, но отнесусь с пониманием
    да пребудет с вами сила

  20. Вверх #71659
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,468
    Репутация
    18262
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    думаете генералы отберут?
    приймаєшь участь у параді ,маєшь 20 евро)немає параду, отримаєшь п,ять евро)й грамоту.....все продумано)
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 09.07.2019 в 23:45.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  21. Вверх #71660
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    [QUOTE=Soulod;72938088]
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение

    И вы все это одобрямс, тогда чем он лучше предъидущих?
    Вы о ком? я о Саньке,он сильно жаждет парада....для воинов


Ответить в теме
Страница 3583 из 9342 ПерваяПервая ... 2583 3083 3483 3533 3573 3581 3582 3583 3584 3585 3593 3633 3683 4083 4583 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения