Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1388 из 1480 ПерваяПервая ... 388 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,741 по 27,760 из 29598
  1. Вверх #27741
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    А ранее бронирование за сколько времени считается? Брали 4 места, разницы в цене нет, разве что Детский, взрослый
    Например , я брала в декабре тур на август по раннему бронированию " Фиорды Скандинавии"


  2. Вверх #27742
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    https://www.google.com.ua/amp/s/www.eurointegration.com.ua/rus/news/2019/06/29/7097904/index.amp
    Вот такое вчера прочитала. Размечталась!!! Рюкзачек в поездку собрала.
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    https://news.liga.net/politics/news/iz-ukrainy-v-italiyu-zapustyat-parom---kabmin О, не тільки я почала облизуватись та прораховувати майбутні маршрути)))). Але, на жаль ,,Никаких других подробностей о проекте в правительстве не сообщили.,,
    Это конечно было бы хорошо, особенно для тех кто боится летать, но судя по ценам на паромы в Стамбул и Батуми будет не так уж и интересно.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  3. Вверх #27743
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Это конечно было бы хорошо, особенно для тех кто боится летать, но судя по ценам на паромы в Стамбул и Батуми будет не так уж и интересно.
    Дочка работает на этих паромах -самый дешевый 150$- туда и обратно
    все буде Україна!!!

  4. Вверх #27744
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Дочка работает на этих паромах -самый дешевый 150$- туда и обратно
    Ну это ещё нармально. На сайте самый дешёвый в 4х местную каюту видела за 95 в одну сторону, это Стамбул, в Батуми вроде 110.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  5. Вверх #27745
    Новичок Аватар для Leschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Оплатила тур "Звезды севера плюс фьорды" от Аккорд тура на 18.08. Теперь переживаю что бы тур был. Если за несколько дней до отъезда скажут нет. то не знаю что делать...

  6. Вверх #27746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    Оплатила тур "Звезды севера плюс фьорды" от Аккорд тура на 18.08. Теперь переживаю что бы тур был. Если за несколько дней до отъезда скажут нет. то не знаю что делать...
    Не бойтесь . могут предложить другой аналогичного направления .Бывает даже лучше , чем вы выбрали .

  7. Вверх #27747
    Новичок Аватар для Leschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Не бойтесь . могут предложить другой аналогичного направления .Бывает даже лучше , чем вы выбрали .
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться

  8. Вверх #27748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    А ранее бронирование за сколько времени считается? Брали 4 места, разницы в цене нет, разве что Детский, взрослый
    Значит, Вы покупали уже не по самой низкой из возможных цен.

  9. Вверх #27749
    Посетитель Аватар для fruktoza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться
    Не переживайте до Львова не только на поезде можно доехать, но и автобусом, бла бла каром. Хотя мне кажется что с Киева и на поезд всегда есть билеты на интер сити который до чопа идет.

  10. Вверх #27750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться
    Жд билеты есть всегда, особенно за день до поездки. Подключите телеграмм бот и он Вас оповестит.

  11. Вверх #27751
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,656
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Жд билеты есть всегда, особенно за день до поездки. Подключите телеграмм бот и он Вас оповестит.
    рискованно вообще-то...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #27752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    рискованно вообще-то...
    Писали выше рекомендации - автобус, попутки....всегда найдётся, чем уехать.
    Мне тоже на 13 нужен билет, а его всё нет и нет....жду, надеюсь и верю

  13. Вверх #27753
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться
    в скандинавию обычно все из Киева через Беларусь еду. Львов - это в другую сторону если

  14. Вверх #27754
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Дочка работает на этих паромах -самый дешевый 150$- туда и обратно
    Добрвой вечер.Подскажите,пожалуйста,а какие условия проживания на этих паромах?Присматриваем тоже чтоб съездить семьей...

  15. Вверх #27755
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Добрвой вечер.Подскажите,пожалуйста,а какие условия проживания на этих паромах?Присматриваем тоже чтоб съездить семьей...
    паром Вильнюс-советских времен,но ухожен,больше пассажирский,душ/туалет в номере,кормят отлично,
    с линии Стамбул снят с июля,их выкупил турок и ходят-Турция-Греция-(без захода в Ильичевск)на 3 месяца
    на Батуми-ходит старенький советских времен паром,он больше грузовой,чем пассажирский
    Последний раз редактировалось Seiko; 07.07.2019 в 23:10.
    все буде Україна!!!

  16. Вверх #27756
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    паром Вильнюс-советских времен,но ухожен,больше пассажирский,душ/туалет в номере,кормят отлично,
    с линии Стамбул снят с июля,их выкупил турок и ходят-Турция-Греция-(без захода в Ильичевск)на 3 месяца
    на Батуми-ходит старенький советских времен паром,он больше грузовой,чем пассажирский
    Спасибо большое за ответ!Только собрались им воспользоваться,а уже продали...

  17. Вверх #27757
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    У меня тур не набрали,предложили другие варианты. Я просто поменяла дату и билеты. Кстати и обратно во Львове не захотела сидеть на вокзале (приехали раньше) и тоже поменяла. Да.теряешь в деньгах, но зато едешь.
    У меня такой вопрос. Кто нибудь ездил просто погулять без доп. экскурсий и поездок?

  18. Вверх #27758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    У меня тур не набрали,предложили другие варианты. Я просто поменяла дату и билеты. Кстати и обратно во Львове не захотела сидеть на вокзале (приехали раньше) и тоже поменяла. Да.теряешь в деньгах, но зато едешь.
    У меня такой вопрос. Кто нибудь ездил просто погулять без доп. экскурсий и поездок?
    Со мной больше половины группы не брали никаких доп.экскурсий в Кракове: я брала купальник, чтобы попасть в аквапарк - группа не набралась, в Величку из 2-х автобусов поехало человек 10-15....судя по пакетам, почти все ходили шоппиться

  19. Вверх #27759
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Практически в каждом туре есть люди которые довольствуются обзорками, а потом бродят.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #27760
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Моя мама с сыном тоже сегодня поехали от Аккорда в тур Наш красивый уикенд. Покупали ещё в ноябре по цене 86 евро без обязательного турпакета. В общем, пока все круто - гид нормальная, автобус хороший, границу прошли в 13.00. В 16.30 были уже в Кракове (в 15.30 по местному времени). Так что, пока все хорошо)
    в августе тоже предстоит поездка с аккордом "шесть прекрасных мгновений". Наташа1234, подскажите, в тур какую валюту лучше брать с собой? евро? или гривневую карту? а доллары?
    Money begets money


Ответить в теме
Страница 1388 из 1480 ПерваяПервая ... 388 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения