Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3338 из 9342 ПерваяПервая ... 2338 2838 3238 3288 3328 3336 3337 3338 3339 3340 3348 3388 3438 3838 4338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,741 по 66,760 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #66741
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вы манипулируете или просто врете!

    к выборам президента Украины уже 4 месяц как сбежал президент, 4 месясяц как российские фашисты оккупировали Крым и Донбасс, и главное желающих противостоять хуйлу рядом не наблюдалось.

    соучастники73% уклонисты почему трусливо поджав хвосты молчали и не открывали двери посыльным из военкомата. так вячеслав?
    тебе виднее, ты же у нас не открываешь дверь и уклонист )) я нет ))
    да и тебя не могут призвать, ты же прос то бот, притом часто сбоишь , какая тебе армия, ты че ? )


  3. Вверх #66742
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение

    на какой день недееспособности надо объявлять выборы нового президента?
    та скоро уже обьявим, дней через 1800, но не дееспособности а просто нового президента ) но ботам на зарплате вора и барыги этого не понять, не напрягайте свои 7% мозга )

  4. Вверх #66743
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Иди щи варить, иксперт-домохозяйка.
    Дема, перелогинься

  5. Вверх #66744
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,235
    Репутация
    1419
    интересно это троли доморощенные или ольгиевские
    подайте заявку пусть проверят айпишник

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  6. Вверх #66745
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    И добавила, что не может контролировать российскую сторону в полном объеме, а границу - вообще... и отвод тяжелого вооружения они не завершили.
    А пруфы о признании от ОБСЕ дадите? Инспекцию исполнения СММ ОБСЕ планирует провести после 28 числа.
    От ОБСЕ не нашел)

    Тем не менее достоверная информация об отводе войск боевиками есть, и это главное.
    Бойовики так званої «ЛНР» також відвели свої сили біля Станиці Луганської, як про це раніше домовилися на переговорах у Мінську.
    Про це в ефірі програми «Нині вже» на Громадському заявив голова Станично-Луганської районної держадміністрації Юрій Золкін.

    «Я насправді дуже здивований, тому що ми пам’ятаємо, скільки разів були спроби розведення сил, але жодного разу окупанти не виконували тих зобов’язань по тих кроках, які вони мали зробити. Сьогодні відбулось якесь диво. Окупанти дійсно, за моєю інформацією, зробили той крок, який вони повинні були зробити», — розповів він.
    https://hromadske.ua/posts/vidbulos-...h-vidveli-sili
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  7. Вверх #66746
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Если гараж украли, как вы ремонт собираетесь делать?
    соучастник73% передаст краску, другие материалы для ремонта и денег даст оплатить ремонтные работы.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #66747
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    У Зеленского пересматривают решение о назначении одиозного бизнесмена на пост губернатора


    кто такие узеленского?


    почему они руководят страной при недееспособном зеленском?


    можно узеленского объявить пофамильно?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #66748
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Такие же лжепатриоты определились еще в период 1941 -1945гг - считали оккупированные территории своими.. и парадоксально не снабжали их ресурсами. Отступая оставляли выжженную землю, руины и соотечественников. Потом эти безобразия, в отношениях с оккупационными силами, узаконили Женевской конвенцией.
    Разница в том, что в те времена битвы за умы не было - нацисты были оккупантами как для СССР, так и для жителей оккупированных территорий. В Крыму ситуация "немного" другая. Поэтому блокирование поставок воды делает реальной ситуацию, что в случае возврата Крыма под украинскую юрисдикцию оккупантами крымчане будут считать Украину.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  10. Вверх #66749
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Это я тоже уже в тебе поняла...ДЕМАГОГИЯ - это ТВОЙ конек в той работе в которой ты подвизался здесь...
    ты не считаешь преступниками полицейских убившим 5 летнего ребенка на детской площадке ради забавы?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #66750
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    кто такие узеленского?


    почему они руководят страной при недееспособном зеленском?


    можно узеленского объявить пофамильно?
    срочно ! вызовите тарасику крапковичу скорую, по моему у него инсульт !
    он не видит пробелов между словами и притом глобально, делает между строчек несколько пропусков, толже именно по этой причине, что не видит.
    мы можем его еще спасти !

  12. Вверх #66751
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Разница в том, что в те времена битвы за умы не было - нацисты были оккупантами как для СССР, так и для жителей оккупированных территорий. В Крыму ситуация "немного" другая. Поэтому блокирование поставок воды делает реальной ситуацию, что в случае возврата Крыма под украинскую юрисдикцию оккупантами крымчане будут считать Украину.
    А вы считаете, что таких стоит оставлять на деоккупированных территориях?

  13. Вверх #66752
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Тільки після винесення цього питання на референдум
    В случае, если будет проведен референдум даже при международных наблюдателях, то я не уверена , что результат такого референдума будет в пользу Украины...главная проблемой для всей центральной и северной части Крыма это отсутствие воды, которая раньше поступала в Крым с Украины...но мои сваты этот вопрос уже решили у себя в своем городке - вместе с соседями сложились деньгами и на своем квартале добыли воду, глубина скважины , конечно, офигенная - 56 м , но вода хорошая... и так поступили очень многие в Крыму...это , конечно не решает всей проблемы в промышленном масштабе, но люди приспосабливаются...

  14. Вверх #66753
    Посетитель Аватар для spider35
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    143
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    кто такие узеленского?


    почему они руководят страной при недееспособном зеленском?


    можно узеленского объявить пофамильно?
    Та да, уже мягко говоря затра,ала эта формулировка

  15. Вверх #66754
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    От ОБСЕ не нашел)

    Тем не менее достоверная информация об отводе войск боевиками есть, и это главное.

    да отвод был, всех или нет, пока официально не известно, но из якобы пустой зоны ночью был огонь по нашим военным.


    тут принципиально совсем другое, дезертир во главе нач.штаба не удосужился проверить или специально подставил наши войска.
    там за 1170 метров высотка и на на ней памятник, откуда в глубину наших войск просматривается все на много километров. и там сидят снайпера и корректировщики.

    наши войска отвели в поле где нет совсем укрытий.


    дезертир хомчак и уклонист писарчук зеленский играют с хйулом в поддавки?

    или умышленно предают страну?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #66755
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский назначил Баранецкого первым замглавы СБУ и руководителем Антитеррористического центра (обновлено)

    Президент Украины Владимир Зеленский назначил Руслана Баранецкого первым заместителем главы Службы безопасности Украины и руководителем Антитеррористического центра при СБУ.
    Соответствующие указы президента №462/2019 и №463/2019 от 26 июня 2019 года обнародованы на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

    "Назначить Баранецкого Руслана Федоровича – первого заместителя главы Службы безопасности Украины – руководителем Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины", - сказано в документе.

    Также Зеленский своими указами уволил Александра Климчука, Даниила Доценко и Максима Емельяненко с должностей начальников департаментов Службы безопасности Украины.

    "Уволить Климчука Александра Васильевича с должности начальника Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности Службы безопасности Украины", - говорится в указе №459/2019.

    Указом от 26 июня №460/2019 Зеленский уволил Даниила Доценко с должности начальника Департамента защиты национальной государственности СБУ.

    Емельяненко президент Украины уволил с должности начальника Департамента оперативно-технических мероприятий СБУ указом №461/2019.

    Руслан Баранецкий, генерал-майор (звание присвоено 25 августа 2015 года), ранее занимал должность начальника управления внутренней безопасности администрации Государственной пограничной службы Украины. В сентябре 2014 года Баранецкий награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени.
    https://censor.net.ua/news/3134509/z...eskogo_tsentra

  17. Вверх #66756
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    В случае, если будет проведен референдум даже при международных наблюдателях, то я не уверена , что результат такого референдума будет в пользу Украины...главная проблемой для всей центральной и северной части Крыма это отсутствие воды, которая раньше поступала в Крым с Украины...но мои сваты этот вопрос уже решили у себя в своем городке - вместе с соседями сложились деньгами и на своем квартале добыли воду, глубина скважины , конечно, офигенная - 56 м , но вода хорошая... и так поступили очень многие в Крыму...это , конечно не решает всей проблемы в промышленном масштабе, но люди приспосабливаются...
    кроме сепаратизма они еще ответят за незаконную добычу воды. разрешений для добычи воды я уверен у них нет.

    за референдум, он будет проводится не среди понаехавшим из туркмении и за поребрика.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #66757
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский назначил Миколенко замкомандующего Нацгвардией Украины

    Президент Украины Владимир Зеленский назначил Николая Миколенко заместителем командующего Национальной гвардией Украины.
    Соответствующий указ президента №458/2019 от 26 июня 2019 года обнародован на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

    "Назначить Миколенко Николая Алексеевича заместителем командующего Национальной гвардией Украины", - говорится в указе.

    Генерал-майор Николай Миколенко (род. 19 мая 1967г.) до этого занимал пост начальника Северного территориального управления Национальной гвардии Украины. Награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени.
    https://censor.net.ua/news/3134511/z...rdieyi_ukrainy

  19. Вверх #66758
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    В случае, если будет проведен референдум даже при международных наблюдателях, то я не уверена , что результат такого референдума будет в пользу Украины...главная проблемой для всей центральной и северной части Крыма это отсутствие воды, которая раньше поступала в Крым с Украины...но мои сваты этот вопрос уже решили у себя в своем городке - вместе с соседями сложились деньгами и на своем квартале добыли воду, глубина скважины , конечно, офигенная - 56 м , но вода хорошая... и так поступили очень многие в Крыму...это , конечно не решает всей проблемы в промышленном масштабе, но люди приспосабливаются...
    Главное, чтобы потом с ними не поступили как сРалин с татарами, ато ведь крысияне, очень уж йоську привозносят...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  20. Вверх #66759
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от spider35 Посмотреть сообщение
    Та да, уже мягко говоря затра,ала эта формулировка


    системность этого узеленского наводит на мысль что сам зеленский большую часть времени просто недееспособен.


    вот почему они объявили в не Конституционный способ выборы в ВР. что бы не были сделаны выборы нового президента из-за недееспособности зеленского.

    того опять из передоза не могут вывести.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  21. Вверх #66760
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что таких стоит оставлять на деоккупированных территориях?
    Не представляю методов, по которым определять, кого оставлять а кого вывозить. Как это скажется на имидже Украины.

    Кроме того, блокада поставки воды не заставит Путина вернуть Крым, так как последствия такого решения опустят его рейтинг (или любого президента РФ после него) ниже плинтуса. Получается, что наша тактика ни при каких обстоятельствах не приводит к выигрышу.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна


Ответить в теме
Страница 3338 из 9342 ПерваяПервая ... 2338 2838 3238 3288 3328 3336 3337 3338 3339 3340 3348 3388 3438 3838 4338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения